Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не принимает именно меня такой, какая я есть?

Он считает меня красивой и хорошей. У меня действительно симпатичная внешность, хорошая фигура, я добрая, умная, заботливая, хорошо готовлю, верная, порядочная, читаю книги, с чувством юмора, досталась ему чистой и нетронутой, но он говорил, что какие-то черты его не устраивают и несмотря на достоинства он не может их принять, потом сказал, что все фигня, его только мой голос не устраивает, низкий. Но как так, почему? Я же реально хорошая девушка, да и к голосу привыкаешь со временем, почему он не хватается за достоинства, а находит недостатки? Я думала, что начнем встречаться и он на все забьет, прикипит и оценит меня. Но почему так? Часто парни пишут, что хотят хорошую девушку, а сами находят и не ценят, выискивают недостатки и цепляются за них #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не нужны.

Гость
#2

что-то сегодня фуфловые разводки одна за другой идут, многословные к тому.

Гость
#3

Нах...трахаться с таким, который тебя не принимает. Сразу понятно что Ничего не получиться у вас.

#4

Не знает как избавиться от вас... вот и придумывает всякие минусы..

Гость
#5
Helpa

Не знает как избавиться от вас... вот и придумывает всякие минусы..

Так вот это и обидно, почему не ценит то, что ему досталась хорошая девушка?

Гость
#6
Гость

Нах...трахаться с таким, который тебя не принимает. Сразу понятно что Ничего не получиться у вас.

Вопрос ведь не в этом, а в том, почему не ценит, ведь таких как я реально мало, чтоб столько хороших качеств в одной девушке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: