Гость
Статьи
Почему парень стал …

Почему парень стал называть по имени

Почему парень стал называть по имени, когда раньше называл ласковее и милыми прозвищами?
Не нужно писать «запомнил имя» или что-то такого плана. Он его помнит всегда, но раньше как-то нежнее называл. Сейчас тоже, но намного реже. В основном по имени. Напрямую спрашивала в чем причина, он отвечал, что « не знаю, привык так называть». Я ему сказала, что как будто как к знакомой обычной обращается, а не к девушке. Он посмеялся и сказал не начинать. А мне странно и неприятно. Смайлики с сердечками тоже слать стал крайне редко. Обо всем говорила и просила, но толку ноль. Первое время может по просьбе сделать так, но потом снова всё тоже самое. Почему так происходит? И что с этим делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой меня в начале отношений называл одним ласковым словом. А потом тоже перестал. Я залезла к нему на страничку, он забыл выйти с компа, и прочитала переписку с другой бабой. При чем она была намного старше него, и вот он ее называл тем словом. Я скандал закатила, заставила его удалить ее из друзей и больше не общаться, и он сделал как я просила. Благо они никогда не виделись, только в Интернете. Но все равно у осадок остался. И он так больше меня и не называл тем словом.

Может у вас что-то похожее, только вы ещё не знаете? Может он так называет другую

Гость
#2
Гость

Мой меня в начале отношений называл одним ласковым словом. А потом тоже перестал. Я залезла к нему на страничку, он забыл выйти с компа, и прочитала переписку с другой бабой. При чем она была намного старше него, и вот он ее называл тем словом. Я скандал закатила, заставила его удалить ее из друзей и больше не общаться, и он сделал как я просила. Благо они никогда не виделись, только в Интернете. Но все равно у осадок остался. И он так больше меня и не называл тем словом.

Может у вас что-то похожее, только вы ещё не знаете? Может он так называет другую

Тоже залезла в телефон, ничего не нашла.

#3

А он у вас часом не в техподдержке работает? :)

Гость
#4

Есть такая вещь как окончание конфетно-букетного периода.
У Вас как раз оно. Один этап завершился, начался новый.

Гость
#5
Гость

Есть такая вещь как окончание конфетно-букетного периода.
У Вас как раз оно. Один этап завершился, начался новый.

Полгода длился конфетной-букетных период? Не сказала бы

#6

Остыл. Бывает. Возможно появилась другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: