Гость
Статьи
Как вы знакомитесь в …

Как вы знакомитесь в 2020 после университета?

Я знаю, что у многих женщин тоже есть проблема со знакомствами. Наверное, во всём СНГ такой расклад. Либо ты домашняя, скромная, не посещаешь клубы, либо ты закончила универ, и поток новых лиц закончился вместе с ним. Либо все твои подруги вышли замуж и пропали, тебе больше не с кем гулять. А может ты разведена, может тебе за 25, за 30. В общем, твой круг общения сузился, или всегда был узким.
И вот ты хочешь познакомиться. Как? Что ты сделаешь для этого? Ты не одна из 100, которые могут проявить инициативу самостоятельно, ты ждёшь инициативу от мужчины. Куда ты пойдёшь? Как найти тебя и отличить от тех, кто просто наслаждается хорошей атмосферой и погодой?
Вот часто вижу как подруги сидят на лавочке вдвоём в солнечный день, стоит ли к ним подходить, или это бесит так же, как раздача флаеров? А если точно так же сидят на лавочке тёплым поздним вечером?

Я к тому, что нам нужно понять, где вас искать. У вас нет браслета, горящего зелёным, если вы не против познакомиться. Вы не улыбаетесь. Вы не сидите на сайтах знакомств, потому что не выдерживаете напора ошалелых от токсикоза. Штурмовать наугад очередной 101й отказ уже давно не хочется, поэтому к вам наверное редко кто подходит на улице, а если и подходит, то редкостные придурки. Стоит ли вообще подходить к вам на улице, или в 2020 это уже пережиток прошлого?
Опишите, что вы предпримете, когда всерьёз захотите познакомиться с кем-нибудь, кому ещё предстоит найти вас в толпе. Спасибо.

7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Вопрос не простой.
Я тебе советую, из своего опыта - не ищи специально. Будь там - где хочешь быть, где тебе интересно: концерт, спортзал, курорт, выставка, клубная встреча... - везде есть шанс познакомиться с кем-то хоть в чём-то совпадающим с тобой.

Гость
#2

ты неликвид, была б симпотной, тебя б взяли замуж сразу после универа. нормального мужика все равно не найдешь уже. молодость прошла. тебе осталось доживать свой век ходя на унылую работу, возвращаюсь в унылую квартиру.

#3
Гость

ты неликвид, была б симпотной, тебя б взяли замуж сразу после универа. нормального мужика все равно не найдешь уже. молодость прошла. тебе осталось доживать свой век ходя на унылую работу, возвращаюсь в унылую квартиру.

Ну я-то может и неликвид, но я мужского пола, надо было мне это уточнить сразу) Да ладно, полно симпатичных женщин, которые не могут познакомиться. Я просто не понимаю, как их отличать в толпе, хочу узнать, как они действуют. Мы - поколение ***, мы не понимаем женских сигналов в условиях улицы, эти сигналы слишком слабые.

Гость
#4
illusion

Ну я-то может и неликвид, но я мужского пола, надо было мне это уточнить сразу) Да ладно, полно симпатичных женщин, которые не могут познакомиться. Я просто не понимаю, как их отличать в толпе, хочу узнать, как они действуют. Мы - поколение ***, мы не понимаем женских сигналов в условиях улицы, эти сигналы слишком слабые.

зарабатывай деньги и бабы найдутся, на все остальное им почти пое.бать

хитропопое_мужло
#5

Хоспадя, подойди к бабе на улице и предлож кофе выпить

#6
хитропопое_мужло

Хоспадя, подойди к бабе на улице и предлож кофе выпить

Практика показывает, что это бессмысленно, тебя будут разворачивать сотнями. Вежливо, грубо - не важно, главное нулевой результат, и быстро поймёшь, что фигня какая-то.
Может именно у тебя не будет бессмысленно, и никогда не было, а у 90% мужчин результаты сотни подходов будут предсказуемыми.

Подходить нужно именно к тем, которые в поиске. Я хочу узнать у них, как отличить их от других, куда они ходят, как действуют, к каким уловкам прибегают, и прибегают ли.

#7
illusion

Практика показывает, что это бессмысленно, тебя будут разворачивать сотнями. Вежливо, грубо - не важно, главное нулевой результат, и быстро поймёшь, что фигня какая-то.
Может именно у тебя не будет бессмысленно, и никогда не было, а у 90% мужчин результаты сотни подходов будут предсказуемыми.

Подходить нужно именно к тем, которые в поиске. Я хочу узнать у них, как отличить их от других, куда они ходят, как действуют, к каким уловкам прибегают, и прибегают ли.

Мои незамужние знакомые стараются очень много гулять. Но если бы к ним подошли знакомиться - испугались бы.
А из тех что не испугались бы - ты бы к таким не подошел:) Но знакомиться на улице, мне кажется, это талант. Нужно чувствовать девушку. Если она испугалась, найти нужные слова.
Если какая-то другая реакция - скорее всего, королева. Там остается на колени упасть и проситься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: