Гость
Статьи
Кто где и как …

Кто где и как знакомится после 30 лет?

Вот интересно, где знакомиться после 30 для серьёзных отношений? Тогда, когда свободных мужчин практически не осталось?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пытаюсь на сайтах знакоств, недавно начала, поэтому о результатах рано говорить

#2

я тоже зарегистрировалась на сайте шесть дней назад

Тыква
#3

Учитесь теперь распознавать пикаперов и женатых, Дело непростое, между прочим :))

Тыква
#4

Пардон, бывает и в одном флаконе : пикапер + женатый.

Филя
#5

4 да так обычно и бывает.я на сайт знакомств ни ногой...

Гость
#6

3, давайте рекомендации!

Гость
#7

Подружки мои знакомятся с мужьями подружек и потом уводят для создания гармоничной и зрелой семьи. Таких примеров уже несколько. Посему подружек больше в дом НЕ ЗОВУ, у меня и так семья зрелая без них. *** крашены.

XXX
#8

Oy - vot eto tema!!! Mne 31 - to est' ya kak raz v etoy gruppe... A chto "posle 30" i "do 30" v raznyh mestah znakomiatsia? Po-moemu nichego ne meniaetisa - znakomit'sia mozhno vezde - luchshe cherez druzey/rabotu/uchebu... nu a tak - i v bare i na ulitze - nikto etogo posle 30 ne otmenial!

Филя
#9

7 Почему ж крашены?? Это их натуральный цвет)))))

Max Lankaster
#10

Да да... так сложно после 30 найти адекватную, не меркантильную и бездетную девушку...

Все время попадаются хрен знает какие..........

алинка
#11

Max Lankaster - мне 30, адекватная, бездетная, обольстительная девушка... познакомимся?...

а то мне попадаються одни альфонсы, где Вы настоящие мужчины?

Наблюдатель..
#12

11 настоящий- понятие оооооччень широкое..

Наблюдатель..
#13

10 да , мистер джон ланкастер пек..любовницу найти гораздо проще..

Наблюдатель..
#14

Автор, ну вы же читаете форум? какие такие мужчины для женщины за 30!!?? вам на кладбище отползать пора..

SUPRIMA
#15

Как Богу угодно.

Я в суши бар пошла на обеденном перерыве, рядом с офисом. Народу не было практически, подсел МЧ 45 лет. В не дешевом костюме...

-Можно к вам присоедениться?

-У вас так ловко получается палочками кушать, вы меня не научите?

Оказался членом совета директоров Союз Пушнина , разведен 2 года назад....

SUPRIMA
#16

13-14 хам.

Молодой еще.

#17

"МЧ 45 лет" - валялся...

sVolochkova
#18

Проблем познакомиться нет, было бы желание... А то знакомишься - с виду ничего, даже говорящий, а как представишь все это традиционное развитие ситуации............. домой охота! Для меня проблема - начать отношения вообще, т.е. продлить их после знакомства, поскольку часто хочется ограничиться непринужденной болтовнёй. Может не моё просто?

sVolochkova
#19

14 - ну может вы и правы, "стареем", теряем квалификацию, лёгкомысленности уже не хватает))))

А знакомиться можно и в компании, и в клубе вечером, и на работе: если коллектив не бабий и много посетителей))

гость
#20

А если коллектив бабий, посетителей нет, подруги все замужем и на морозе - боятся за своих. на улицах клеются только уроды потасканные

Наблюдатель..
#21

19 легкомысленности не хватает... это верно, ну и силы нужны для серьезного, это в 20 лет сил некуда девать, заемные они, а после 30 только свои, приходится экономить..

Наблюдатель..
#22

20 ждать когда кто-то разведется.. они горяченькие из мести еще могут хотеть жениться..
а потом- фиг.. ну и ботаны всякие, кто карьеру делал да недоделал и время потерял..

ОН
#23

Ну я например свободен:))

Наблюдатель..
#24

23 по логике , ты недоделанный какой-то..говори давай недостатки,, алкаш?

гость
#25

разводные тоже не сахар - там потом жены бывшие носятся(если замуж не повыходили) и всякую порчу наводят, а от ботана я бы не отказалась...

ОН
#26

А что алкоголизм это недостаток ?

Наблюдатель..
#27

26 ну если стоит- тогда нормально..я сегодня острил уже что если мужик пьет, то женщина хочет только одного- чтобы не пил.. а если не пьет- то он должен горы золотые..по-этому я и пью тоже..в меру..

Зёбра
#28

если от шабли, то нет.

Гость
#29

7,Ето у замужних паранойя такая , причем у кого муж стоясчий, то там и жена адекватная, а истерят жени всяких Шарикових, на которих врядли кто польстится

#30

(18) признаки фригидности дают о себе знать :))

Да, компании рулят кста. И чужие корпоративы

гость
#31

Девочки, перечислите сайты знакомств, которые на ваш взгляд достойны ваших фото.

sVolochkova
#32

30 - так и есть! Старость - не радость:))

rita-puma
#33

знакомиться можно везде , а вот человека своего ,найти не так просто.Пока не нашла

#34

на сайтах знакомств, бесполезное дело, по другому сказать " помоги мне" .Мужчин нормальных практически нет до 40, или женатые или кто ищет женщину несовсем нормальные.

елена
#35

я тоже думаю познакомиться не проблема, нжно что бы было твоё, не 18 лет же уже, наверное судьба или терпение нужно что бы что то общее появилось

мурка
#36

Я на ловпланет знакомиться недавно начала. Еще ни с кем в реале не встречалась. Те кто сразу предлагают встретиться, не спросив даже как дела, меня не интересуют. А те кто заинтересованы в норм.отношениях очень долго раскачиваются, каждый день задавая новые вопросики.

Мои подруги знакомятся: кто на работе, кто на танцах с преподом конечно же (мужчины туда носа не кажут), кто в лифте с новым соседом...

dina
#37

я на dating.ru очень даже неплохого мужчину нашла:)) прям то, чего хотела! правда, я и хотела легких отношений, секса без обязательств и просто фана, так что мне кажется я не совсем в теме с присутствующими...:))

Сара
#38

Автор, хочу сказать одно: чтобы познакомиться, нужно почаще бывать в реальном мире, т.е. в обществе, на людях, другими ловами, где угодно, там , где ходят живые, а не виртуальные мужчины. Пока Вы будете сидеть и тратить время на бесполезных сайтах знакомств, всех нормальных мужиков разберут. Сидя дома за экраном монитора ничего не найдешь, только драгоценное время теряешь, приобретаешь иллюзию и зависимость от интернета.

Миха
#39

Жизнь после 30 только начинается!)))) Знакомится можно и нужно всегда и везде! Я своего 2го мужа нашла в книжном магазине)) он на 10 лет старше (мне 34) Золотой мужик оказался, правда разведенный. Но ничего, поборемся!

натали
#40

знаете нужно чтобы глаз горел....они это чувствуют.будьте смелее..не смотрите под ноги...наоборот вызывающий взгляд!

Гость
#41
елена

я тоже думаю познакомиться не проблема, нжно что бы было твоё, не 18 лет же уже, наверное судьба или терпение нужно что бы что то общее появилось

ЮЛИЯ
#42

я познакомилась в 28 лет так: пошла с подругой на концерт, изрядно там выпили, ночью пешкоМ пошла домой. ко мне подъехал симпатичный мужчина, предложил подвезти, я попросилась сама сесть за руль. Мое поведение ему видимо понравилось, утром он сам ко мне приехал, а через месяц повез меня на юг, а через 3 ПОЖЕНИЛИСЬ!

Гость
#43

вот самое ужасное в России. тут пишут о МЧ 45 лет :) А мне не нужен мужчина, намного меня старше. Неприятна мне разница в возрасте + мужики в возрасте за 40 - плачевное зрелище, советские тараканы (женщина ДОЛЖНА, а он - царь и король, его должны на руках носить). эх...

Вася
#44

43 запомни, мужчина царь и король а ты гав*но- должное заботиться о МУЖЧИНЕ, мыть ему ноги, стирать носки, стоять у плиты, рожать воспитывать детей, это предназначение женщин

гость
#45
Гость

вот самое ужасное в России. тут пишут о МЧ 45 лет :) А мне не нужен мужчина, намного меня старше. Неприятна мне разница в возрасте + мужики в возрасте за 40 - плачевное зрелище, советские тараканы (женщина ДОЛЖНА, а он - царь и король, его должны на руках носить). эх...

да не то слово,встретилась тут с 35летним...и то уже кошмар...морщины на лбу вьевшиеся,глазенки бегают,неухоженный какой-то...фуууу позорище

2010
#46

Итак, подводим промежуточные итоги:

1). На сайтах знакомств сидят одни сексуально озабоченные женатики, извращенцы, маньяки и т.д., которым от женщин за 30 нужно только одно - их тело для удовлетворения своих сексуальных похотей и извращений.

2). В реальной жизни все мало мальски стоящие кандидаты в мужья уже находятся в этом, т.н. "законном браке", есть уже дети и жены. Поэтому эти кандидаты уже как бы выключены из нормального межполового оборота и годятся только в любовники, семьи с ним не создашь.

3). Остается в какой-то степени заграница, где активный брачный возраст выше, чем в России, но это более трудно, чем в России, в Украине, в Беларуси и т.д., поскольку требует бОльших усилий и по сути дела почти отпадает. Что остается? Одеть белые тапочки и ползти в сторону кладбища, как советуют многие обитатели Вумена женщинам за 30 или есть какой-то выход? Или кто до 30 не сумел найти достойного человека и создать с ним хорошую семью, тот пария судьбы в этом отношении? Неужели? Женщины всякие важны, женщины всякие нужны, впрочем так же, как и мужчины. Не так ли?

Вася
#47

2010 а для чего нужен женский пол кроме как для ёбли? с кем по интересам поговорить мы и среди мужчин найдем. так что не обольщайся, женское предназначение это ёбля, кухня, дети

2010
#48

Ах, Вася. Не тупи здесь. Брысь под лавку.

Тигрица
#49

Вася, а ты через сколько сходишь с дистанции минут чере 10? )) Главное - не познакомиться, а не разочароваться, девочки )