Гость
Статьи
Где знакомятся с …

Где знакомятся с мужчинами в 25+ лет?

У меня в основном все пары знакомы со школы, института и тд. А где знакомятся те, кто не успел сразу после Универа замуж выскочить?)) во взрослой, так сказать, жизни какие места для знакомств имеются, ну кроме работы? Может какие-то хобби или увлечения заиметь надо чтобы больше мужчин вокруг было?
Расскажите, может у вас есть хорошие примеры, свои или знакомых.. Или мысли какие-то на этот счёт?
Я вот не совсем согласна с утверждением про судьбу, которая на печке найдет, думаю, что самой надо быть более активной чтоли, так у судьбы будет больше шансов) только вот не знаю каким образом активничать надо :))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Моя знакомая познакомилась с мужем во время путешествия, была там одна. Еще одна в лифте его дома, пришла к подруге в гости. Третья в продуктовом. Все вышли замуж и счастливы. Думаю это не зависит от возраста

Rrow
#2

в интернете

Гость
#3

Я в 27 познакомилась с будущим мужем на СЗ.Прекрасный человек.Спортсмен футболист.Очень симпотичный.2 месяца переписывались.После он прилетел в мой город.Более не расставались.7 лет в браке.2 сыновей родили.Очень счастлива с ним!
После меня ещё 2 подруги познакомились с мужьями в интернете.Одна в какой то онлайн игре,другая на СЗ.тоже счастливы,родили деток.Правда все поразъехались мы в города к мужьям,но общаемся.
Спасибо новым технологиям за наши семьи)))

Гость
#4

Ко мне на остановке парень подошел. Мне было 25 лет. Лучше бы не подходил

Гость
#5

мы с мужем познакомились в 25 у общих друзей

Гость
#6

Общественный транспорт, общественные места, улица, работа, хобби, в компании, на праздниках, интернет. Да где угодно.

Гость
#7

вот был бы у вас ребёнок- другое дело. олигархи очень падки на рспэшек.

Гость
#8

С первым мужем познакомилась на работе,со вторым....сам пришел,ошибься квартирой,разговорились и закрутилось.Судьба!

Гость
#9
Гость

вот был бы у вас ребёнок- другое дело. олигархи очень падки на рспэшек.

Не утрируйте,для *** не проблема такого же б/у найти, разведенцев полно!Я тоже за разведенного 2-й раз замуж вышла,одинаковы по соц.уровню,олигарха мне не надо было,хоть могла бы найти обеспеченного,я красивая..

Гость
#10
Автор

У меня в основном все пары знакомы со школы, института и тд. А где знакомятся те, кто не успел сразу после Универа замуж выскочить?)) во взрослой, так сказать, жизни какие места для знакомств имеются, ну кроме работы? Может какие-то хобби или увлечения заиметь надо чтобы больше мужчин вокруг было?Расскажите, может у вас есть хорошие примеры, свои или знакомых.. Или мысли какие-то на этот счёт? Я вот не совсем согласна с утверждением про судьбу, которая на печке найдет, думаю, что самой надо быть более активной чтоли, так у судьбы будет больше шансов) только вот не знаю каким образом активничать надо :))

Искал себе вторую жену на СЗ, а познакомился в очереди в магазине. С первой познакомился в кинотеатре, а пока был студентом просто знакомился со студентками и вез домой трахать. У меня у одного из не многих была в советское время своя двушка в Москве.

Гость
#11
Автор

У меня в основном все пары знакомы со школы, института и тд.

все они познакомились в своей школе и универе?

лимончик
#12

У нас в городе оказывается есть быстрые свидания в кафе. 10 человек, на одногочеловека 6-10минут. А то Мч на меня забил. Хочу сходить. Не на улице знакомится .

Гость
#13

Говорят что весь непотреб сегодня на сз сидит.

Галина
#14

Я с мужем в соц.сети познакомилась, он фото мое увидел я ему внешне понравилась, пол года так общались, встретились и завертелось)

немачо
#15

Я другого варианта как на улице/в общественных местах к девушкам подходить не вижу. Но на уоице не знакомятся. Замкнутый круг в который я попал. А еще вижу девушка нравится. Смотрю кольцо на пуке или парень встречает и так постоянно. Я уже привык

Мягкий, оформленный
#16

Одна из моих бывших жен была моей студенткой!После "неофициальной" защиты диплома у меня на тахте упала в ноги и попросила взять ее замуж, так как окромя пинды и нечастых непостоянных заработков ей больше нечем было укрепиться в этом безумном, безумном, безумном, безумном городе под названием Москва!

Гость
#17

На работе можно познакомиться, только работу надо правильно выбирать. Лучше, где большая проходимость людей. продажи или сфера услуг.

Юлия
#18
Мягкий, оформленный

Одна из моих бывших жен была моей студенткой!После "неофициальной" защиты диплома у меня на тахте упала в ноги и попросила взять ее замуж, так как окромя пинды и нечастых непостоянных заработков ей больше нечем было укрепиться в этом безумном, безумном, безумном, безумном городе под названием Москва!

фу как пошло и это так о жене

Гость
#19

Мужчины за 28 в большинстве случаев на СЗ, в приложениях, т. к. всякие гулянки уже не интересны, а на работе специально не связываются, чтобы не портить окружение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: