Гость
Статьи
Где знакомится в 30 …

Где знакомится в 30 лет?

Лучшие годы, чтобы найти мужа, настоящего и серьезного, на всю жизнь. Это очень ответственно, в 40-50 уже намного сложнее будет найти ведь... Какие места для знакомств или сайты знаете? Я например, полностью домоседка, меня не вытянуть никуда из дома... Поэтому интернет был бы а самый раз... Но некоторые говорят, что многие хорошие мужчины вообще не сидят в интернете... Никогда не была ни на каких конференциях, походах и т.д. Не было мысли заходить в магазины мужских товаров... В общем, подскажите. При этом, ведь сразу видно если женщина знакомится сама и это может оттолкнуть?...

Anna
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе знакомьтесь. Например, вы кассирша в супермаркете, а он охранник - идеальный вариант

Гость
#2

Написали второй раз об одном и том же

Гость
#3

им же нужны молодые девушки и дети...

mu qing's worshipper
#4

Я тоже такая же, интернет и сайты знакомств серьезно не рассматривайте, там либо женатые ищут аха на одну ночь, либо страшные неликвиды, либо вообще неадекваты. Чтобы найти там нормального надо постараться, на свидания ходить как на работу, многим это все в напряг. Попробуйте расширить круг знакомств, запишитесь на какие-нибудь курсы, где могут быть мужчины. Но имейте ввиду, что это тоже не панацея. Бывает такое что женщина старается, и на сайтах сидит, и в походы ходит, и на конференции, а результат - нулевой. А другая и не ищет никого, вышла условно говоря мусор выкинуть и встретила своего принца. Судьба и на печке найдет. Просто живите, общайтесь с людьми и будьте собой. И если суждено вам встретить своего мужчину - это случится. Ну а если нет - это не повод расстраиваться, в мире много всего интересного и помимо мужчин и брака.

Гость
#5

Мне 33. Всегда домашняя была, чуралась тусовок. Появился интернет в нашей провинции, 10 лет искала на сайте знакомств. Упыри. Выбирала тщательно. Практически все сыновья алкоголиков, звонили после прекращения общения выпивши, приглашали в гости. Они все такие. Развращенные. Лапы тянут. Какие то комплексы, самоутверждение, сплошное вранье, практически все любят рассказывать про бывших, как содержал её и понял что так нельзя типа она ***, а он таких ненавидит поэтому мне ничего не дарит и не вкладывается. Или я ***?))))) Которой подарки нужны. Чес и вранье, сам же верит. Где знакомлюсь? Нигде. На работе мужской коллектив, пьющие, ленивые, разведённые. Женщины берут таких, а потом истории, то изменил, то тёрки, то алименты. Ну такое. Хожу в церковь, там есть собрания для молодёжи. В 40, и 50 тоже самое. Можно познакомиться. Если выбирать.

Мария
#6

Галереи и театры. Культурные места иногда. И сайты иностранных знакомства лучше

Гость
#7

на вумане

Гость
#9
Мария

Галереи и театры. Культурные места иногда. И сайты иностранных знакомства лучше

так есть же сайт содержанка .. только почему там вуманш нет?

#10

Домоседка, а как на свидания ходить собираетесь? Или к себе домой звать будете?

Я в Тиндере мужа нашла. 29 было.

#11

Пробуйте СЗ - только аккуратно, и наберитесь терпения! Быстро не будет!👆

Гость
#12
mu qing's worshipper

Я тоже такая же, интернет и сайты знакомств серьезно не рассматривайте, там либо женатые ищут аха на одну ночь, либо страшные неликвиды, либо вообще неадекваты. Чтобы найти там нормального надо постараться, на свидания ходить как на работу, многим это все в напряг. Попробуйте расширить круг знакомств, запишитесь на какие-нибудь курсы, где могут быть мужчины. Но имейте ввиду, что это тоже не панацея. Бывает такое что женщина старается, и на сайтах сидит, и в походы ходит, и на конференции, а результат - нулевой. А другая и не ищет никого, вышла условно говоря мусор выкинуть и встретила своего принца. Судьба и на печке найдет. Просто живите, общайтесь с людьми и будьте собой. И если суждено вам встретить своего мужчину - это случится. Ну а если нет - это не повод расстраиваться, в мире много всего интересного и помимо мужчин и брака.

Судьба на печке только в сказках находит. А в жизни надо трепыхаться и подпрыгивать самой. Особенно, если ты - не двадцатилетняя раскрасавица-модель. Недаром говорят, что "спасение утопающих..." Всерьёз рассматривать надо все места, сайты знакомств в том числе. Пройдите по улице - там тоже не каждый первый встречный мужчина непременно станет Вашим мужем. Встретятся и старики, и алкаши, и женатики, многодетные разведенцы, импотенты, зеленые юнцы, отсидевшие, безработные, бездельники-дармоеды, шизофреники, сексуально одержимые и прочие...Вот и на СЗ так же..Странно, что кто-то наивно считает, что на СЗ - непременно должна быть толпа самых замечательных мужчин, что укладываются штабелями и нетерпеливо жаждут жениться. Ничего подобного! Всё, как и на улице - прЫнца ещё ой, как поискать надо!....Лично я на СЗ нашла себе прекрасного мужа. Но я искала только европейца-ровесника. На работе-учёбе у меня таких не наблюдалось, в городе вживую видела лишь туристов-пенсионеров. Самой тащиться за бугор на неделю-другую, чтобы знакомиться на месте в барах или в музеях - тоже не вариант. Хорошо, что есть сайты знакомств, где можно "рыбачить".

Гость
#13
Гость

Судьба на печке только в сказках находит. А в жизни надо трепыхаться и подпрыгивать самой. Особенно, если ты - не двадцатилетняя раскрасавица-модель. Недаром говорят, что "спасение утопающих..." Всерьёз рассматривать надо все места, сайты знакомств в том числе. Пройдите по улице - там тоже не каждый первый встречный мужчина непременно станет Вашим мужем. Встретятся и старики, и алкаши, и женатики, многодетные разведенцы, импотенты, зеленые юнцы, отсидевшие, безработные, бездельники-дармоеды, шизофреники, сексуально одержимые и прочие...Вот и на СЗ так же..Странно, что кто-то наивно считает, что на СЗ - непременно должна быть толпа самых замечательных мужчин, что укладываются штабелями и нетерпеливо жаждут жениться. Ничего подобного! Всё, как и на улице - прЫнца ещё ой, как поискать надо!....Лично я на СЗ нашла себе прекрасного мужа. Но я искала только европейца-ровесника. На работе-учёбе у меня таких не наблюдалось, в городе вживую видела лишь туристов-пенсионеров. Самой тащиться за бугор на неделю-другую, чтобы знакомиться на месте в барах или в музеях - тоже не вариант. Хорошо, что есть сайты знакомств, где можно "рыбачить".

Какой у вас общий язык с мужем?

Anna
#14
Гость

На работе знакомьтесь. Например, вы кассирша в супермаркете, а он охранник - идеальный вариант

Мне не нужен охранник.

Anna
#15
Гость

Написали второй раз об одном и том же

Тема насущная ведь.

Anna
#16
Гость

им же нужны молодые девушки и дети...

Жаль только девушкам не нужно замуж в 18-20.

Anna
#17
mu qing's worshipper

Я тоже такая же, интернет и сайты знакомств серьезно не рассматривайте, там либо женатые ищут аха на одну ночь, либо страшные неликвиды, либо вообще неадекваты. Чтобы найти там нормального надо постараться, на свидания ходить как на работу, многим это все в напряг. Попробуйте расширить круг знакомств, запишитесь на какие-нибудь курсы, где могут быть мужчины. Но имейте ввиду, что это тоже не панацея. Бывает такое что женщина старается, и на сайтах сидит, и в походы ходит, и на конференции, а результат - нулевой. А другая и не ищет никого, вышла условно говоря мусор выкинуть и встретила своего принца. Судьба и на печке найдет. Просто живите, общайтесь с людьми и будьте собой. И если суждено вам встретить своего мужчину - это случится. Ну а если нет - это не повод расстраиваться, в мире много всего интересного и помимо мужчин и брака.

Быть одной не хочется, я итак одна всю жизнь. Уже всё интересное пролопатила вдоль и поперек, уже вдвоём охото это разделить, одной безумно скучно. Я встречала нормальных людей в интернете, но у нас большая разница в возрасте была, единственный недостаток... Ну и читала недавно тут, что многие познакомились в интернете и всё нормально, живут вместе. Неадекватов я тоже повидала, это тихий ужас... Я таких даже в жизни не встречала, просто кошмар, хамы, алкоголики, бабники...

Anna
#18
mu qing's worshipper

Я тоже такая же, интернет и сайты знакомств серьезно не рассматривайте, там либо женатые ищут аха на одну ночь, либо страшные неликвиды, либо вообще неадекваты. Чтобы найти там нормального надо постараться, на свидания ходить как на работу, многим это все в напряг. Попробуйте расширить круг знакомств, запишитесь на какие-нибудь курсы, где могут быть мужчины. Но имейте ввиду, что это тоже не панацея. Бывает такое что женщина старается, и на сайтах сидит, и в походы ходит, и на конференции, а результат - нулевой. А другая и не ищет никого, вышла условно говоря мусор выкинуть и встретила своего принца. Судьба и на печке найдет. Просто живите, общайтесь с людьми и будьте собой. И если суждено вам встретить своего мужчину - это случится. Ну а если нет - это не повод расстраиваться, в мире много всего интересного и помимо мужчин и брака.

Ходить на свидания как на работу, у меня точно сил не хватит...

Гость
#19
Anna

Тема насущная ведь.

Подряд как-то странно

Гость
#20
Anna

Мне не нужен охранник.

другого не заслуживаешь)

Anna
#21
Гость

Мне 33. Всегда домашняя была, чуралась тусовок. Появился интернет в нашей провинции, 10 лет искала на сайте знакомств. Упыри. Выбирала тщательно. Практически все сыновья алкоголиков, звонили после прекращения общения выпивши, приглашали в гости. Они все такие. Развращенные. Лапы тянут. Какие то комплексы, самоутверждение, сплошное вранье, практически все любят рассказывать про бывших, как содержал её и понял что так нельзя типа она ***, а он таких ненавидит поэтому мне ничего не дарит и не вкладывается. Или я ***?))))) Которой подарки нужны. Чес и вранье, сам же верит. Где знакомлюсь? Нигде. На работе мужской коллектив, пьющие, ленивые, разведённые. Женщины берут таких, а потом истории, то изменил, то тёрки, то алименты. Ну такое. Хожу в церковь, там есть собрания для молодёжи. В 40, и 50 тоже самое. Можно познакомиться. Если выбирать.

Да, к сожалению алкоголиков, всяких тиранов, *лядунов гулящих, альфонсов всяких полно... Понимаю вас, это унизительно слушать про бывших которым всё, а тебе ничего, мол ничего не стоишь совсем.

Anna
#22
Мария

Галереи и театры. Культурные места иногда. И сайты иностранных знакомства лучше

Не люблю ни галереи ни театры... В театрах скучно, была 2 раза поняла не моё...Да и не знакомятся там... А сайты иностранных знакомств что? Думаете ко мне приедет какой нибудь иностранец? И плюс я английский не знаю...

Anna
#23
Гость

на вумане

Кстати пообщалась с одним отсюда, вроде казался адекватным... Сидел тут помогал советами всем... В итоге пишет: "понял, что ненавижу женщин как людей и вообще", так что...)

Anna
#24

Это как?

Anna
#25
Roshen

Домоседка, а как на свидания ходить собираетесь? Или к себе домой звать будете?

Я в Тиндере мужа нашла. 29 было.

На свидания уж выделю время... В Тиндере всё платно или как?

Anna
#26
dim4k

Пробуйте СЗ - только аккуратно, и наберитесь терпения! Быстро не будет!👆

Как узнать что там не встречи на 1 раз?

Anna
#27
Гость

Судьба на печке только в сказках находит. А в жизни надо трепыхаться и подпрыгивать самой. Особенно, если ты - не двадцатилетняя раскрасавица-модель. Недаром говорят, что "спасение утопающих..." Всерьёз рассматривать надо все места, сайты знакомств в том числе. Пройдите по улице - там тоже не каждый первый встречный мужчина непременно станет Вашим мужем. Встретятся и старики, и алкаши, и женатики, многодетные разведенцы, импотенты, зеленые юнцы, отсидевшие, безработные, бездельники-дармоеды, шизофреники, сексуально одержимые и прочие...Вот и на СЗ так же..Странно, что кто-то наивно считает, что на СЗ - непременно должна быть толпа самых замечательных мужчин, что укладываются штабелями и нетерпеливо жаждут жениться. Ничего подобного! Всё, как и на улице - прЫнца ещё ой, как поискать надо!....Лично я на СЗ нашла себе прекрасного мужа. Но я искала только европейца-ровесника. На работе-учёбе у меня таких не наблюдалось, в городе вживую видела лишь туристов-пенсионеров. Самой тащиться за бугор на неделю-другую, чтобы знакомиться на месте в барах или в музеях - тоже не вариант. Хорошо, что есть сайты знакомств, где можно "рыбачить".

Вы иностранный язык знаете? Честно говоря мне хотелось бы русского мужчину, но конечно не из списка что вы перечислили... А нормального... Не женоненавистника, алкаша, тирана, альфонса, скупердяя и т.д. уж точно.

Гость
#28

вот те кто тебе говорит что хорошие мужчины не сидят в интернете... это что за люди такие?
сейчас наверное только в селах интернета нет, да и то не факт. Так выходит хороший это тот который на поле косит сено для лошадей в селе где нет интернета. Хмм интересный вариант

Гость
#29

В 30 знакомятся там же, где в любом другом возрасте. Это зависит не от возраста, а от Вашего образа жизни. Если Вы нигде не бываете, Вам прямой путь в интернет, какая разница кто что об этом говорит, пока сами не попробуете, не поймете. А если интернет не устраивает, меняйте образ жизни - мужчины могут познакомится везде - на заправке, на мойке, в магазине, в ТЦ, в метро, в кафе, на работе (чего уж проще)..

Гость
#30

Автор а чем вы думали до 30 лет? Почему не знакомились с парнями в школе и в университете? На работе? К 30 годам большая часть нормальных мужчин без явных дефектов нацеленных на семью уже в браке или стабильных отношениях с девушкой. Свободны либо нелмквид, либо вечные холостяки которых никто в загс не отведет. Выбор у вас автор близок к нулю. Еще 5 лет посидите и вообще одни *** останутся

Гость
#31
Anna

Вы иностранный язык знаете? Честно говоря мне хотелось бы русского мужчину, но конечно не из списка что вы перечислили... А нормального... Не женоненавистника, алкаша, тирана, альфонса, скупердяя и т.д. уж точно.

Таких нет после 30. Максимум свежеразведенный женоненавистник с парочкой прицепов.

Гость
#33

А женоненавистники, алкаши, тираны, альфонсы, скупердяи почему не устраивают ? Ну есть у людей маленькие жизненные дефекты, но всё поправимо. А сколько жен с полностью отбитой головой издеваются над мужьями и ничего, мужчины терпят. Так и женщина может потерпеть,
если ей этот брак очень необходим.

#34
Anna

Мне не нужен охранник.

А чего это вам сударыня,не нужен охранник??? Охранники что,не люди что ли?? Попахивает русофо....ээээ расизмом.

#35
Гость

Судьба на печке только в сказках находит. А в жизни надо трепыхаться и подпрыгивать самой. Особенно, если ты - не двадцатилетняя раскрасавица-модель. Недаром говорят, что "спасение утопающих..." Всерьёз рассматривать надо все места, сайты знакомств в том числе. Пройдите по улице - там тоже не каждый первый встречный мужчина непременно станет Вашим мужем. Встретятся и старики, и алкаши, и женатики, многодетные разведенцы, импотенты, зеленые юнцы, отсидевшие, безработные, бездельники-дармоеды, шизофреники, сексуально одержимые и прочие...Вот и на СЗ так же..Странно, что кто-то наивно считает, что на СЗ - непременно должна быть толпа самых замечательных мужчин, что укладываются штабелями и нетерпеливо жаждут жениться. Ничего подобного! Всё, как и на улице - прЫнца ещё ой, как поискать надо!....Лично я на СЗ нашла себе прекрасного мужа. Но я искала только европейца-ровесника. На работе-учёбе у меня таких не наблюдалось, в городе вживую видела лишь туристов-пенсионеров. Самой тащиться за бугор на неделю-другую, чтобы знакомиться на месте в барах или в музеях - тоже не вариант. Хорошо, что есть сайты знакомств, где можно "рыбачить".

Вы правы на 200%
Именно так я и считаю
Но они ленятся, им проще ныть что "нет нормальных" и сидеть дома ...ждать прЫнца:)))

#36
Anna

Ходить на свидания как на работу, у меня точно сил не хватит...

А не надо так настраиваться )
Надо ходить с лёгкостью , без надписи на лбу "ищу мужа" и напряжённого противозачаточного выражения лица
Свидания - это досуг 🤷 общайтесь, учитесь этому на практике...

#37
Anna

Не люблю ни галереи ни театры... В театрах скучно, была 2 раза поняла не моё...Да и не знакомятся там... А сайты иностранных знакомств что? Думаете ко мне приедет какой нибудь иностранец? И плюс я английский не знаю...

У вас увлечений нет вообще что ли ? Что значит в театрах скучно ? 🙈😄 Это не ночной клуб же. Это культурное заведение....

#38
Anna

На свидания уж выделю время... В Тиндере всё платно или как?

Если хотите сидеть конфиденциально (чтоб коллеги или знакомые вас не видели) то платно
А если не скрываетесь - бесплатно
Я не платила ни за что

#39
Anna

Как узнать что там не встречи на 1 раз?

В смысле как узнать?
Все люди ищут разное. Вы письменную гарантию хотите ?))))
А в кафе когда знакомятся или в парке, как вы это узнаете ?))))

#40
Anna

Вы иностранный язык знаете? Честно говоря мне хотелось бы русского мужчину, но конечно не из списка что вы перечислили... А нормального... Не женоненавистника, алкаша, тирана, альфонса, скупердяя и т.д. уж точно.

А кто вас заставляет знакомиться с иностранцами ?
Комментатор просто привела свой пример))))
Вы суть уловили сообщения ? Текст был в точку.

Anna
#41

Здорово. Не помните, что за доска?

#43
Anna

Мне не нужен охранник.

А кто вам нужен? Опишите пожалуйста подробнее, интересно.

Август
#44
Anna

Как узнать что там не встречи на 1 раз?

Повстречаться 1 раз, иначе никак. Ну да, повстречаться придется множество раз. Что бы обойтись меньшим числом этим надо было в 20 лет заниматься.

Лиля
#45

А с каких пор в 30 ещё можно кого-то нормального найти? Или тебе любой подойдёт? Тогда да, ищи, знакомься сама, на улице ещё можешь бегать за мужиками

Я так думаю
#46
Anna

Ходить на свидания как на работу, у меня точно сил не хватит...

Значит оно тебе не настолько и нужно )

Я так думаю
#47
Anna

Ходить на свидания как на работу, у меня точно сил не хватит...

Как сделать так что бы у меня все было, а мне за это ничего бы не было )))

Я так думаю
#48
Anna

Как узнать что там не встречи на 1 раз?

Не быть той девушкой с которой второй встречи не захочется ;-)

#49

Я на сз нашла. и первого мужа (почти 12 лет назад) и второго (полтора года назад) Один из них (сайтов) - вообще для ищущих легкие отношения. И не сказать, что прям долго ждала/искала. мужики хорошие. но первый перестал устраивать, пришлось менять (больше 10 лет прожили, есть дочь). ну и не маловажно, что я очень красивая женщина, высокая и стройная, - все-таки фактор внешности играет определённую роль.

Гость
#50
Лиля

А с каких пор в 30 ещё можно кого-то нормального найти? Или тебе любой подойдёт? Тогда да, ищи, знакомься сама, на улице ещё можешь бегать за мужиками

Лиля, вы женщина или мужчина?