Гость
Статьи
Важен ли возраст …

Важен ли возраст вообще?

Хотелось бы узнать ваше мнение.
Познакомилась с мужчиной. Он просто мечта любой девушки. Умный, высокий, фигура просто бомба, веселый, добрый. Он запоминает вообще все, что я даже так случайно говорю и как бы для меня это вообще шок, что мужчины умеют ТАК слушать. Я вижу, что нравлюсь ему. По тому, как человек с вами разговаривает, как смотрит, глубоко в глаза и стоит прям близко-близко. Комплименты делает.
Но есть одно но. Ему 34 года. А мне 22.
И я боюсь сказать ему, что у нас разница 12 лет. Я боюсь, что это оттолкнет его.
У меня были очень тяжелые тяжёлые отношения до него. И в семье не было никогда теплоты и заботы.
Я думала, что такие мужчины вымерли уже. Он хочет семью , жену.
К слову, меня не тянет тусить в свои 22.
У меня есть кваритра. т.е живу не с родителями с 16 лет.
Что делать? Как признаться, что мне 22 года? #возраст #отношения

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты блин даешь! нашла кем восхищаться - престарелым придуррком, который на твою хатку позарился.

гость
#2

ану скинь сюда его контакты, я скажу

#3

Конечно, ни в коем случае нельзя начинать отношения с вранья.

#4

Вылей на себя сейчас ведро холодной воды и приди в себя.
Заглядывания в глаза должна привлекать в 16 лет, а в 22 надо думать о более серьёзных вещах, и судить хороший партнёр или нет, по поступкам
Не романтизируй общение с практически чужим тебе человеком, если не хочешь плохого конца

Гость
#5
Гость

ну ты блин даешь! нашла кем восхищаться - престарелым придуррком, который на твою хатку позарился.

Ути пути, вон милана с древним стариком шпилилась, и гордится этим.

#6

Вообще на данном этапе не поняла в чем проблема.
Вас разница в возрасте устраивает. Ему она будет льстить, скорее всего.
Тут только вопрос: Вы что, выглядите сильно старше, что он не догадывается о Вашем возрасте?
И - то, что Вы описали, важно только для "Ок, схожу на пару свиданий, можно попробовать". А вот дальше надо смотреть глубже.

Гость
#7

Вы совершеннолетняя, так что ваш возраст его не шокирует. А то что вы не ровесники, он и так наверное заметил.

Гость
#8

ради того, чтобы поселиться у тебя в квартирке, он еще и не так будет петь про мечты о жене и детях. тем более, если в 34 года не востребован.
а вообще надо проверить на наличие бывших жен и детей, судимости, работу, кредиты. это для начала.

#9

Укажите свой год и день рождения в соцсети и пригласите его в друзья! Он и так понимает, что вам 22-25, ну тут вы укажите конкретную цифру

Котенок Гав
#10

Он вряд ли будет семью обеспечивать. Вы молодая, булете сами тащить на себе всех и вся, пока он на диване валяется, ибо он стар для семьи и детей.

Котенок Гав
#11

На форуме полно тем от таких дурочек, как вы, с разбитыми розовыми стеклами.

Гость
#12

разводка. тут тетки всегда орут, что нах такой старый, пусть и аполлон

Гость
#13

Берете и говорите - "вася, мне 22". Все больше ничего не нужно говорить. Для мужчины такая разница приемлема (возможно даже вам в плюс будет).

Автор, я хочу задать вам один интересный вопрос - как вы думаете, почему "мечта любой девушки" в 34 года до сих пор свободна?

#14
Гость

Берете и говорите - "вася, мне 22". Все больше ничего не нужно говорить. Для мужчины такая разница приемлема (возможно даже вам в плюс будет).

Автор, я хочу задать вам один интересный вопрос - как вы думаете, почему "мечта любой девушки" в 34 года до сих пор свободна?

А сколько вам лет ? Вы женщина ?
Я тоже хочу спросить кое что и не по приколу

Гость
#15
Мышка Малышка

А сколько вам лет ? Вы женщина ?
Я тоже хочу спросить кое что и не по приколу

35. Меня тут котом назвали, поэтому буду котом. Спрашивайте.

#16
Гость

35. Меня тут котом назвали, поэтому буду котом. Спрашивайте.

Это правда что если мужчина одиночка в 30+ , то его не стоит рассматривать ? Вчера просто была тема такая, я там заступилась за мужчин. Типа что все ещё впереди у 30+. А потом я задумалась, ну в самом деле, чего они одни по 2-3-7 лет ? Кто-то и по 10
Это значит, что такие вообще не годны для семьи ?

Гость
#17

Вы правда думаете, что это чувак не понимает, сколько вам лет, что он, слепой или даун? Или вы в 20 выглядите на 35 (это как-то совсем грустно).

Гость
#18
Мышка Малышка

Это правда что если мужчина одиночка в 30+ , то его не стоит рассматривать ? Вчера просто была тема такая, я там заступилась за мужчин. Типа что все ещё впереди у 30+. А потом я задумалась, ну в самом деле, чего они одни по 2-3-7 лет ? Кто-то и по 10
Это значит, что такие вообще не годны для семьи ?

Смотря что вы имеете в виду под «все еще впереди». По сути у меня уже есть все необходимое для жизни, и даже больше — квартира в центре, хорошая зарплата, хобби, езжу куда захочу, инвестиции на несколько миллионов. Правда от машины сознательно отказался, так как в Питере мне удобнее на метро + электросамокат перемещаться, зимой ногами.

Формально до 40 есть возможность неплохо подняться. Дальше уже зависит от многих факторов, там как на пятки наступают более молодые с большим желание учиться, знанием новых технологий, меньшими требованиями к зарплате и прочими необходимыми работодателю вещами. Если есть свой бизнес — можно дальше крутиться, если нет — скорее всего будет застой.

Для меня девушка 22-24 года — нормальный кандидат. У меня к ней даже минимальные требования будут из-за возраста. По сути главное — желание учиться.

Гость
#19
Гость

Вы правда думаете, что это чувак не понимает, сколько вам лет, что он, слепой или даун? Или вы в 20 выглядите на 35 (это как-то совсем грустно).

😄

#20
Гость

Смотря что вы имеете в виду под «все еще впереди». По сути у меня уже есть все необходимое для жизни, и даже больше — квартира в центре, хорошая зарплата, хобби, езжу куда захочу, инвестиции на несколько миллионов. Правда от машины сознательно отказался, так как в Питере мне удобнее на метро + электросамокат перемещаться, зимой ногами.

Формально до 40 есть возможность неплохо подняться. Дальше уже зависит от многих факторов, там как на пятки наступают более молодые с большим желание учиться, знанием новых технологий, меньшими требованиями к зарплате и прочими необходимыми работодателю вещами. Если есть свой бизнес — можно дальше крутиться, если нет — скорее всего будет застой.

Для меня девушка 22-24 года — нормальный кандидат. У меня к ней даже минимальные требования будут из-за возраста. По сути главное — желание учиться.

Тю, я думала ты женщина 😂

Гость
#21
Гость

Вы правда думаете, что это чувак не понимает, сколько вам лет, что он, слепой или даун? Или вы в 20 выглядите на 35 (это как-то совсем грустно).

Может автор старательно красится под 30-ти летнюю. Хотя, таких тоже неплохо видно.

Гость
#22
Мышка Малышка

Это правда что если мужчина одиночка в 30+ , то его не стоит рассматривать ? Вчера просто была тема такая, я там заступилась за мужчин. Типа что все ещё впереди у 30+. А потом я задумалась, ну в самом деле, чего они одни по 2-3-7 лет ? Кто-то и по 10
Это значит, что такие вообще не годны для семьи ?

По поводу семьи если вы имели в виду мужчину 30+ лет без стабильной работы или получающий ниже среднего, без квартиры, с кредитами. То да — какого не стоит рассматривать как потенциального кандидата. Вопрос в том, что материальное положение очень сложно определить даже после десятой встречи.

#23
Гость

Смотря что вы имеете в виду под «все еще впереди». По сути у меня уже есть все необходимое для жизни, и даже больше — квартира в центре, хорошая зарплата, хобби, езжу куда захочу, инвестиции на несколько миллионов. Правда от машины сознательно отказался, так как в Питере мне удобнее на метро + электросамокат перемещаться, зимой ногами.

Формально до 40 есть возможность неплохо подняться. Дальше уже зависит от многих факторов, там как на пятки наступают более молодые с большим желание учиться, знанием новых технологий, меньшими требованиями к зарплате и прочими необходимыми работодателю вещами. Если есть свой бизнес — можно дальше крутиться, если нет — скорее всего будет застой.

Для меня девушка 22-24 года — нормальный кандидат. У меня к ней даже минимальные требования будут из-за возраста. По сути главное — желание учиться.

"Для меня девушка 22-24 года — нормальный кандидат" - а Вам сколько лет?

#24

Мне кажется лет 8 это уже критическая разница в возрасте, разные интересы, планы и т.д...

Гость
#25
Мышка Малышка

Тю, я думала ты женщина 😂

Я специально пишу так, чтобы не употреблять слова показывающие пол. Это дает собеседнику возможность придумать его самостоятельно.

#26
Гость

Берете и говорите - "вася, мне 22". Все больше ничего не нужно говорить. Для мужчины такая разница приемлема (возможно даже вам в плюс будет).

Автор, я хочу задать вам один интересный вопрос - как вы думаете, почему "мечта любой девушки" в 34 года до сих пор свободна?

Такое бывает, просто не было совершенно никакой необходимости жениться, просто искал свой идеал методом перебора среди топчиков возраста 18 - 22, а потом вдруг осознал что стареет и в общем на него уже меньше внимания обращают красавицы... А может случилось что...

Гость
#27

Та наслушался небось этих псевдо психологов,вот и запоминает все,что вы говорите, чтобы ещё больше вас зацепить,плавали-знаем.Не ведитесь особо.

Гость
#28
тонац

Такое бывает, просто не было совершенно никакой необходимости жениться, просто искал свой идеал методом перебора среди топчиков возраста 18 - 22, а потом вдруг осознал что стареет и в общем на него уже меньше внимания обращают красавицы... А может случилось что...

Интересная версия, однако мне кажется тут есть небольшой подвох. Мои версии такие: 1. автора используют для галочки, 2. автора используют для публикации фоток/видео.

Хотя, было бы интересно узнать мнение автора о чем-то, кроме его умения слушать.

#29
Гость

По поводу семьи если вы имели в виду мужчину 30+ лет без стабильной работы или получающий ниже среднего, без квартиры, с кредитами. То да — какого не стоит рассматривать как потенциального кандидата. Вопрос в том, что материальное положение очень сложно определить даже после десятой встречи.

Я имею в виду, что такой как ты может и рассматриваешь девушек молодых в жены, а они тебя ? И почему со сверстницами не получается ?

Гость
#30
Мышка Малышка

Я имею в виду, что такой как ты может и рассматриваешь девушек молодых в жены, а они тебя ? И почему со сверстницами не получается ?

Справедливый вопрос. Честно скажу — ответа я не знаю. Предположу, что разницу в возрасте может компенсировать материальное положение и низкие требования к девушке.

По поводу второго вопроса... лет 10 назад, я пробовал знакомиться с девушками, даже на курсы пикапа ходил. Результат по сути был около нулевой, причина такого результата мне неизвестна, так как обратной связи девушки не дают. После чего я решил в принципе забить на знакомства и заняться своей жизнью. С тех пор я не пробовал ни с кем знакомиться, да и со мной тоже ни кто не знакомился, так как меня нет ни в соц сетях, ни на сайтах знакомств.

#31
Гость

Справедливый вопрос. Честно скажу — ответа я не знаю. Предположу, что разницу в возрасте может компенсировать материальное положение и низкие требования к девушке.

По поводу второго вопроса... лет 10 назад, я пробовал знакомиться с девушками, даже на курсы пикапа ходил. Результат по сути был около нулевой, причина такого результата мне неизвестна, так как обратной связи девушки не дают. После чего я решил в принципе забить на знакомства и заняться своей жизнью. С тех пор я не пробовал ни с кем знакомиться, да и со мной тоже ни кто не знакомился, так как меня нет ни в соц сетях, ни на сайтах знакомств.

Они не хотят с тобой знакомиться или продолжать общение? Это важно

Гость
#32
Мышка Малышка

Они не хотят с тобой знакомиться или продолжать общение? Это важно

Не могу ответить на этот вопрос. С одной стороны я сам ни с кем не знакомлюсь. С другой — у незнакомой девушки даже при желании нет возможности что-то мне написать или поговорить. Из девушек я общаюсь только с коллегами по работе (формальное общение) и сестрой. Но этот опыт не имеет отношения к вашему вопросу.

#33
Гость

Не могу ответить на этот вопрос. С одной стороны я сам ни с кем не знакомлюсь. С другой — у незнакомой девушки даже при желании нет возможности что-то мне написать или поговорить. Из девушек я общаюсь только с коллегами по работе (формальное общение) и сестрой. Но этот опыт не имеет отношения к вашему вопросу.

Ну, чему-то тебя на твоих пикаперских курсах научили таки, потому что ты определённо вызываешь у меня интерес )

Осуждать Вас нельзя.
#34

Не бойтесь.У вас все сложится.Поверьте,старше на 12 лет - это не страшно.Главное не моложе.Удачи вам!!!

Го
#35

Если вы из рф или снг, то между вами лежит культурный разлом, это хуже иностранцев, что у вас может быть общего? Точнее, у того мужика с вами. Кроме его интереса к молодому телу.

тучка
#36

А что, выглядишь на тридцатник, раз он сам разницы не видит?

Гость
#37

Нужно будет, сам спросит. Вот если вы наврали ему о своем возрасте, то да - засада.

Гость
#38

В конце концов моложе - не старше.

Гость
#39

Не бойся .Если любите друг друга то вперёд. У меня с женой 13 лет разницы.

Гость
#40

Почитав тонны го**а в теме могу сказать только, что если хороший мужчина и настроен на семью, то держитесь за него руками и ногами. Как-то были у меня отношения с похожей разницей в возрасте. Дамочка слилась, а сейчас замужем за запойным алкашем. Зато ровесник. А с ребенком она больше никому не нужна, даже бомжи на нее не смотрят

Гость
#41
Гость

Может автор старательно красится под 30-ти летнюю. Хотя, таких тоже неплохо видно.

Как не красься, а даже 25-летку всегда можно отличить от 22-летки. Разница колоссальна. Первая уже имеет все признаки старения, а вторая ещё молода и никаких морщин.

Гость
#42
Гость

Смотря что вы имеете в виду под «все еще впереди». По сути у меня уже есть все необходимое для жизни, и даже больше — квартира в центре, хорошая зарплата, хобби, езжу куда захочу, инвестиции на несколько миллионов. Правда от машины сознательно отказался, так как в Питере мне удобнее на метро + электросамокат перемещаться, зимой ногами.

Формально до 40 есть возможность неплохо подняться. Дальше уже зависит от многих факторов, там как на пятки наступают более молодые с большим желание учиться, знанием новых технологий, меньшими требованиями к зарплате и прочими необходимыми работодателю вещами. Если есть свой бизнес — можно дальше крутиться, если нет — скорее всего будет застой.

Для меня девушка 22-24 года — нормальный кандидат. У меня к ней даже минимальные требования будут из-за возраста. По сути главное — желание учиться.

Как бы вам сказать. Если речь вести о продованах, то тут вы правы. Но если вести речь о высококвалифицированных работниках, то более или менее приличные это люди за 30 хотя бы. Эти самые молодые из новых технологий знают только названия и пару туториалов из нета, а хотят по 200к зарплату. Начинаешь их собеседовать, а они даже основ не понимают. Возьмёшь к себе такого и в итоге за него придется все делать. А потом после них годами говнокод вычищать.

фотон
#43

непонятно почему нет к нему доверия. Если вам хорошо вместе, то возраст точно не помеха.

Гость
#44
Гость

Как бы вам сказать. Если речь вести о продованах, то тут вы правы. Но если вести речь о высококвалифицированных работниках, то более или менее приличные это люди за 30 хотя бы. Эти самые молодые из новых технологий знают только названия и пару туториалов из нета, а хотят по 200к зарплату. Начинаешь их собеседовать, а они даже основ не понимают. Возьмёшь к себе такого и в итоге за него придется все делать. А потом после них годами говнокод вычищать.

Соглашусь, собеседование с такими, как правило, печальное зрелище. Однако если абстрагироваться от программирования, то в целом молодые более охотно ввязываются во всякие авантюры, за что и получают премию за риск.

14
#45
Гость

Как не красься, а даже 25-летку всегда можно отличить от 22-летки. Разница колоссальна. Первая уже имеет все признаки старения, а вторая ещё молода и никаких морщин.

Вы - де-бильны. Оба возраста - подростковые (организм ещё активно растёт), признаков старения не может быть по определению. Вы их попутали с признаками сексуальной потасканности. Так это тоже не с возрастом связано, а со степенью безнравственности личности.

Гость
#46

Для мужчины возраст не важен. Это женщины себе проблемы создают на пустом месте.

Старый клён
#47

У меня начальник женился на девушке, которая на 13 младше его. Она практиканткой пришла в контору. У них трое детей.

14
#48
Старый клён

У меня начальник женился на девушке, которая на 13 младше его. Она практиканткой пришла в контору. У них трое детей.

Таких примеров полно. И что дальше?
Чтобы делать адекватные выводы, надо приводить ИНЫЕ примеры.

#49
Гость

Для мужчины возраст не важен. Это женщины себе проблемы создают на пустом месте.

Как правило для мужчины возраст женщины должен быть меньше его возраста. Ухлестывать за более старыми женщинами будут только отдельные извращенцы.

14
#50
Гость

Как правило для мужчины возраст женщины должен быть меньше его возраста. Ухлестывать за более старыми женщинами будут только отдельные извращенцы.

А ничего, что это "правило" противоречит здравому смыслу?
А ничего что старость - это не возраст, а состояние поношенности?
А ничего, что извращение - это скотские отношения между людьми?