Гость
Статьи
Чувствую, что сорвусь …

Чувствую, что сорвусь и напишу ему

Ну да, не виделись, так как из разных городов. Но умудрилась привязаться к нему по переписке (д*ра). Долго переписывались. В последнее время стала выносить ему мозг, так как он начал указывать мне (есть у него склонность к контролю). Перестал писать. Уже 10 дней игнор (пожелали друг другу спокойной ночи, мое сообщение было последним, и тишина).
Стал в онлайн редко заходить. Я переживаю, столько нерв себе угробила. Держусь и не пишу. Не могу избавиться от зависимости. Похоже влипла: он такой... Высокий длинноволосый брюнет с карими глазами, похожий на Джима Моррисона (ему даже об этом с его слов говорили). Короче, что делать? #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

А "долго переписывались" это сколько?

Молодая Козапета
#2

А что других нет?
На любого переключись

Гость
#3
Glay_Ri

А "долго переписывались" это сколько?

Почти 9 месяцев

Гость
#4
Молодая Козапета

А что других нет?
На любого переключись

Пока не могу. Сильно тянет

Молодая Козапета
#5

Капец..какойМоррис страшко))).
Ну и вкуссы.
Тано Карриди из фильма Спрут!!! Вот мужчина😍

#6
Гость

Почти 9 месяцев

Если за 9 месяцев вы так и не увиделись, то 100% ты ему не нужна. Займи себя чем угодно. Гуляй, общайся с друзьями, парнями. А про этого забудь, потому что он про тебя уже

#7

Ох, а как далеко друг от друга? Вы ведь не встречались вживую?
Вообще по-хорошему подождать бы надо, потому что срываться на него вы начали по разумной причине. Контроль неприятен, особенно когда вы даже не в отношениях. И лучше бы он сам вам написал. Просто очень вероятно, что вы сейчас ему напишите, помиритесь, продолжите общение, возможно, встретитесь, а потом произойдет то же самое. И все, будет еще обиднее, потому что пройдет уже 1-1,5, не захочется бросать, опять помиритесь и т.д.
В принципе, человек себя уже показал, а на перспективу, что он исправится, никогда не стоит надеяться.

Гость
#8
VarvarA

Если за 9 месяцев вы так и не увиделись, то 100% ты ему не нужна. Займи себя чем угодно. Гуляй, общайся с друзьями, парнями. А про этого забудь, потому что он про тебя уже

Вообще мы из разных стран СНГ, не просто приехать в Украину ко мне. Хотя если бы хотел - мог бы... Мне сейчас очень тяжело

Гость
#9
Glay_Ri

Ох, а как далеко друг от друга? Вы ведь не встречались вживую?
Вообще по-хорошему подождать бы надо, потому что срываться на него вы начали по разумной причине. Контроль неприятен, особенно когда вы даже не в отношениях. И лучше бы он сам вам написал. Просто очень вероятно, что вы сейчас ему напишите, помиритесь, продолжите общение, возможно, встретитесь, а потом произойдет то же самое. И все, будет еще обиднее, потому что пройдет уже 1-1,5, не захочется бросать, опять помиритесь и т.д.
В принципе, человек себя уже показал, а на перспективу, что он исправится, никогда не стоит надеяться.

Если в цифрах - 1049,5 км)

Молодая Козапета
#10
Гость

Если в цифрах - 1049,5 км)

Забей исдругим иди на свидания!
Лето

Гость
#11
Молодая Козапета

Капец..какойМоррис страшко))).
Ну и вкуссы.
Тано Карриди из фильма Спрут!!! Вот мужчина😍

Мне кстати, Тано Карриди как раз когда-то нравился😅. Сидела, записывала с ним моменты из Спрута. Но сейчас нет, уже нет))

#12
Гость

Вообще мы из разных стран СНГ, не просто приехать в Украину ко мне. Хотя если бы хотел - мог бы... Мне сейчас очень тяжело

Вот именно, что за такой срок уже можно было кучу способов придумать. Если написать ему сейчас, то он будет думать, что ты у него на поводке и просто постоянно будет так делать, зная, что ты никуда не денешься и первая прибежишь к нему. Так что отвлекись, займи себя чем-то полезным. И со временем будет легче.

#13
VarvarA

Вот именно, что за такой срок уже можно было кучу способов придумать. Если написать ему сейчас, то он будет думать, что ты у него на поводке и просто постоянно будет так делать, зная, что ты никуда не денешься и первая прибежишь к нему. Так что отвлекись, займи себя чем-то полезным. И со временем будет легче.

Да, особенно зная его склонность к контролю.
Напишет -- хорошо, будет подтверждением того, что ты ему интересна, там посмотрите уже. Не напишет -- может, и к лучшему.

Гость
#14
VarvarA

Вот именно, что за такой срок уже можно было кучу способов придумать. Если написать ему сейчас, то он будет думать, что ты у него на поводке и просто постоянно будет так делать, зная, что ты никуда не денешься и первая прибежишь к нему. Так что отвлекись, займи себя чем-то полезным. И со временем будет легче.

Не понимаю, почему он так легко от меня отказался. Раньше, когда я исчезала первая, уже на третий день: "куда пропала?😪", или что-то в этом роде. Да стоило просто не сию секунду ответить, сразу: почему не отвечаешь, не заставляй меня волноваться и т.п. А когда у него отец умер месяц назад - именно ко мне обратился выговорится. Сказал,больше не к кому. Короче, как так. Не верится, что вот так быстро забыл после всего...

#15
Гость

Не понимаю, почему он так легко от меня отказался. Раньше, когда я исчезала первая, уже на третий день: "куда пропала?😪", или что-то в этом роде. Да стоило просто не сию секунду ответить, сразу: почему не отвечаешь, не заставляй меня волноваться и т.п. А когда у него отец умер месяц назад - именно ко мне обратился выговорится. Сказал,больше не к кому. Короче, как так. Не верится, что вот так быстро забыл после всего...

Вполне возможно у него там уже другая, с которой он и общается, и время проводит. А ты просто хорошая подруга, которая помогла ему в трудный период. Да, это больно. Через это многие проходят. Да, он козёл. Не повезло. Но с другой стороны, это выяснилось сейчас и хорошо, что не зашло так далеко.

Гость
#16

эх, мужика тебе хорошего надо....))))в реале.
или корову, чтобы было, чем заняться.

Делать лучше всего любое дело, способное отвлечь от грустных мыслей. Влюбиться в иллюзию это конечно сильно. Придумать и нафантазировать это конечно интересно.
Взрослеть, срочно взрослеть. Активировать свою Взрослую часть.

Гость
#17
VarvarA

Вполне возможно у него там уже другая, с которой он и общается, и время проводит. А ты просто хорошая подруга, которая помогла ему в трудный период. Да, это больно. Через это многие проходят. Да, он козёл. Не повезло. Но с другой стороны, это выяснилось сейчас и хорошо, что не зашло так далеко.

ага, точно! у него там жена и двое детей, и ипотека. А писал, сидя в офисе и отвлекаясь от бытовых неурядиц) потом вернулся в заботу о семье и перестал "тренироваться на кошках".

Гость
#18
Гость

ага, точно! у него там жена и двое детей, и ипотека. А писал, сидя в офисе и отвлекаясь от бытовых неурядиц) потом вернулся в заботу о семье и перестал "тренироваться на кошках".

Жены и детей точно нет

Гость
#19
Гость

эх, мужика тебе хорошего надо....))))в реале.
или корову, чтобы было, чем заняться.

Делать лучше всего любое дело, способное отвлечь от грустных мыслей. Влюбиться в иллюзию это конечно сильно. Придумать и нафантазировать это конечно интересно.
Взрослеть, срочно взрослеть. Активировать свою Взрослую часть.

Пытаюсь придумать себе это самое дело, пока не получается

Гость
#20

Я слепила из того ,что было.Не фантазируй.Человек относится к тебе именно так ,как относится.Остальное -только в твоей голове.

Гость
#21
Гость

Я слепила из того ,что было.Не фантазируй.Человек относится к тебе именно так ,как относится.Остальное -только в твоей голове.

Не ценит и не уважает? Значит, видимо, где-то был от меня косяк. Или он такой сам по себе. Только зачем тогда на меня время тратил? Хоть это и переписка. И мог от скуки. Но был на связи постоянно и отвечал почти всегда сразу

Гость
#22

Короче, я ему незадолго до этого сказала на эмоциях: "Если не планируешь со мной встретится - лучше уже сейчас прервать переписку", также "Если мужчина не инициирует со мной встречу - я забиваю на него болт", и "Если не встретимся до конца лета - я прекращаю переписку". Короче, не знаю,зачем все это ляпнула. Теперь дико жалею.

Гость
#23

Автор, вы тратите свое драгоценное время на ненужные переписки и страдания. Живите реальной жизнью, стройте реальные отношения! Видите, что не нужны человеку, все, следующий. Я вот дурында страдала по одному аж 2 месяца, а потом оказалось, что он в это время влюбился в какую-то мадаму по самые уши...а я ему смс строчила, типа давай поговорим, давай все решим, а ему было начхать на все это). Сейчас с мадамой у него не вышло, обивает мне пороги. Но увы, время ушло.

Гость
#24
Гость

Автор, вы тратите свое драгоценное время на ненужные переписки и страдания. Живите реальной жизнью, стройте реальные отношения! Видите, что не нужны человеку, все, следующий. Я вот дурында страдала по одному аж 2 месяца, а потом оказалось, что он в это время влюбился в какую-то мадаму по самые уши...а я ему смс строчила, типа давай поговорим, давай все решим, а ему было начхать на все это). Сейчас с мадамой у него не вышло, обивает мне пороги. Но увы, время ушло.

Вдруг он думает то же самое, что не нужен мне? Было такое, что упоминал: мол, "Не могу все время писать первый. Если человек мне не пишет, решаю, что не нужен ему, и забиваю".
Сестра советует, что когда отвыкну и немного забуду его (то есть на пофигизме уже буду), просто дружески поинтересоваться, как он там. Если общение продолжится - хорошо, если будет морозится - фиг с ним

Молодая Козапета
#25
Гость

Не понимаю, почему он так легко от меня отказался. Раньше, когда я исчезала первая, уже на третий день: "куда пропала?😪", или что-то в этом роде. Да стоило просто не сию секунду ответить, сразу: почему не отвечаешь, не заставляй меня волноваться и т.п. А когда у него отец умер месяц назад - именно ко мне обратился выговорится. Сказал,больше не к кому. Короче, как так. Не верится, что вот так быстро забыл после всего...

Может хорош?
Реально.
Мужчина если не любит, его не заставишь.
Не представляю на кой фиг мне мужчина если он болт на меня положмл и другою занят.
Автор, очнись

Гость
#26

Ну, напиши. В чём проблема-то?

Гость
#27
Молодая Козапета

Может хорош?
Реально.
Мужчина если не любит, его не заставишь.
Не представляю на кой фиг мне мужчина если он болт на меня положмл и другою занят.
Автор, очнись

С одной стороны - Вы правы, а с другой... Как он может меня любить, если он меня ещё живьём не видел... Просто я ему выносила мозг в переписке. С его стороны были слова, что скучает, что ему небезразлично. В то же время "ты довыебываешься". Хотя и так, и так ничего хорошего. Разве что если обида там была и пройдет и вернётся сам. А если нет... Придется смириться. Может и правда к лучшему

Гость
#28
Гость

Ну, напиши. В чём проблема-то?

Парюсь из-за того, что первый не пишет

Молодая Козапета
#29

Пиши.
Так проще.
Не знаю что советовать.

Гость
#30

Напишите что-то типа "Ничего сказать не хочешь?", "Может обсудим происходящее"....

Гость
#31
Гость

Напишите что-то типа "Ничего сказать не хочешь?", "Может обсудим происходящее"....

Не, не, так нельзя. Это продолжение выноса мозга)

Гость
#32
Молодая Козапета

Пиши.
Так проще.
Не знаю что советовать.

А что писать? Привет от ста шербет? Как пройти в клуб под названием "Библиотека неформалов"? Мсье, закурить пачку "Кошачий корабин" не найдется? *Божемой,чтотворитсявэтоммиребренном*😅
Эти все вопросы должен мужчина первым задавать😂🧘

Молодая Козапета
#33
Гость

Не, не, так нельзя. Это продолжение выноса мозга)

Точно.
На вынос мозга автора забанят)))).

Молодая Козапета
#34

Нро считаешь правильным- пиши

Старый клён
#35

Ты главное нерв свои береги. Их клетки не восстанавливаются. И ни один мужик не стоит того, чтобы нерв себе гробить.

Гость
#36

Автор, ну как дела у вас?

Гость
#37
Гость

Автор, ну как дела у вас?

Написала ему в пятницу. Ответил через 5 минут. Так и прообщались до вечера сегодня. Снова не пишет. Не клеится у нас общение что-то. Или скорее просто, ему я не нужна. Хотя у него там проблемы: заграницей с работой, смерть отца до сих пор тяжело переживает, рассказал, что депрессии и мысли о смерти. И наверное, со мной общаться нет желания. Нужно оставить в покое человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: