Гость
Статьи
Чувство распирания, …

Чувство распирания, тяжести в пазухах, переносице

Здравствуйте люди напишите если у кого такое было, уже около года чувство тяжести и распирания в области пазух, переносице в верхней челюсти, обращался лорам, стоматологам говорят что нет прям таких причин чтобы довали такие симптомы, если у кого такое было напишите пожалуйста

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает при застарелом хроническом гайморите. При этом, когда нет обострения (нет отека, нет большого скопления свежего гноя в пазухах), его может быть не видно на снимке.

Гость
#2
Гость

Так бывает при застарелом хроническом гайморите. При этом, когда нет обострения (нет отека, нет большого скопления свежего гноя в пазухах), его может быть не видно на снимке.

Антибиотик не раз пропивал, и ничего не уходит, и чения разные

Гость
#3
Гость

Антибиотик не раз пропивал, и ничего не уходит, и чения разные

Лечения разные

гость
#4

Варианты: гайморит, киста или полипы гайморовой пазухи. Может сочетаться с кистой зуба верхней челюсти. Обязательно сделайте КТ гайморовых пазух и КТ верхней челюсти. не затягивайте.

Гость
#5
гость

Варианты: гайморит, киста или полипы гайморовой пазухи. Может сочетаться с кистой зуба верхней челюсти. Обязательно сделайте КТ гайморовых пазух и КТ верхней челюсти. не затягивайте.

За год по три кт и мрт сделано

гость
#6
Гость

Антибиотик не раз пропивал, и ничего не уходит, и чения разные

Я Вам ответила в посте 4. На снимке был якобы гайморит, а КТ показала весь букет.

гость
#7
Гость

За год по три кт и мрт сделано

И кисту и полипы не нашли? Тогда не знаю.

гость
#8

Еще может пломбировочный материал выйти в гайморову пазуху, но это видно на КТ. Если Вы в Москве или недалеко от неё, советую обратиться в НИКИО им Свержевского.

гость
#9

Добавлю: там очень хорошие специалисты. Нужно направление формы 57, если бесплатно по ОМС.

Гость
#10
гость

Я Вам ответила в посте 4. На снимке был якобы гайморит, а КТ показала весь букет.

И кт и мрт делал

Гость
#11
гость

И кисту и полипы не нашли? Тогда не знаю.

Была не большая киста удалили

гость
#12
Гость

И кт и мрт делал

Читайте посты 8 и 9.

Гость
#13
гость

Читайте посты 8 и 9.

По кт стоматологи тоже смотрели

гость
#14

Еще раз напишу: обратитесь в НИКИО со свежими КТ.

Гость
#15
гость

Еще раз напишу: обратитесь в НИКИО со свежими КТ.

К сожалению очень далеко от Москвы

Гость
#16
гость

Еще раз напишу: обратитесь в НИКИО со свежими КТ.

Сейчас посмотрел эту больницу очень много врачей кмн, дмн

Гость
#17

Если лоры и стоматологи сказали, что все нормально, вам к неврологу. У меня немного другое, лечу нейропатию, атипичную лицевую боль, появилось полгода назад, тоже проверяла все подряд, ну вот таки невролог назначил препараты, но курс лечения долгий, несколько месяцев, пока только чуть получше за месяц стало.

Гость
#18
Гость

Если лоры и стоматологи сказали, что все нормально, вам к неврологу. У меня немного другое, лечу нейропатию, атипичную лицевую боль, появилось полгода назад, тоже проверяла все подряд, ну вот таки невролог назначил препараты, но курс лечения долгий, несколько месяцев, пока только чуть получше за месяц стало.

А вы с какого города?

гость
#19
Гость

Сейчас посмотрел эту больницу очень много врачей кмн, дмн

Жалко, что Вы далеко от Москвы. Так высококлассные специалисты: и ринохирурги, и ЧЛХ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у вас прошло это? У меня сейчас тоже самое(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: