Болит грудь в лифчиках и топиках
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Можно носить темные футболки,майки, они приплюсят грудь и будет нормально. Но лучше заиметь минимайзер бюстгалтер. Потраться, купи дорогой, не пожалеешь.
Гость
Здоровье наверное важнее внешнего вида, поменяйте гардероб, можно подобрать разные жакеты сверху на блузу и не носить лифчик.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вам на бра-фиттинг надо сходить, возможно табличный размер вам просто не подходит из-за индивидуальных оссобенностей.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 194 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Есть идеи?3 ответа
- Почему тянет курить сигареты?2 ответа
- Болит грудь в лифчиках и топиках5 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь4 ответа
- Спираль и ферритин18 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?16 ответов
- Увидит ли офтальмолог отслойка сетчатки?4 ответа
- Мне необходимо проверить здоровье, если мне снятся кошмары?3 ответа
- Рак матки4 ответа
- Надеюсь, что это не лишай8 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Повышенное давление на фоне Невроза23 ответа
- Депрессия или нет?Что делать?21 ответ
- Спираль и ферритин18 ответов
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?16 ответов
- Почему мне постоянно холодно?16 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай8 ответов
- Компетентен ли врач?8 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Как вы себе эффективно помогаете справиться с тревожностью?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня большой размер груди, обхват под грудью 76 и сама грудь 98-100. в 15 лет я перестала носить лифчики и топики, и тогда у меня уже была грудь 4-5 размера. Я не испытывала дискомфорта без него, вес груди не чувствовался даже когда бегала, прыгала или танцевала, иногда я даже занималась спортом без какой либо поддержки. В 18 лет я снова начала носить лифчики, и не бесшовное белье, а с косточками. и уже через пару месяцев регулярного их ношения у меня появились неприятные ощущения в груди, тяжесть и боль. Сходила к гинекологу, сдала анализы - никаких опухолей, просто уплотнение молочной железы, причины которой мне не назвали. Боль усиливалась перед месячными и после их начала грудь становилась менее болезненной, но все еще тяжелой. Назначили мастадинон, боль ушла. Но когда я ношу лифчики или топики, симптомы ухудшаются. Возможно, я просто не могу найти подходящее белье из за нестандартного размера - всегда либо широко под грудью, либо слишком давит на грудь. Я бы предпочла ходить без лифчика, но с моим размером это сильно заметно, и многие говорили мне о том что я "похудела" когда я просто начала носить лифчик. Я люблю классно одеваться, но без белья большая часть одежды просто не сидит на мне и передо мной стоит выбор :либо удобство в подборе одежды с подобранной грудью, либо комфорт и избавление от невралгии, которая появляется от белья. Я много искала информации об отказе от лифчиков, но чаще всего говорят об этом девушки с размером до 3, а большую грудь считают априори нуждающейся в поддержке, хотя я например испытываю больше боли без нее чем с ней.