Гость
Статьи
Болит грудь от лифчика …

Болит грудь от лифчика пуш-ап! Не вредно ли носить его?

Вопрос в теме.

Лара
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от любого лифчика грудь болит. Даже от очень удобных и мягких. когда вечером снимаю, грудь болит. Такое облегчение лифчик снять.

Мы вообще от природы должны без лифчиков ходить )))

Гость
#2

да вредно, особенно пушапы и на косточках, я от них отказалась, ношу только спортивные бюстики.

Гостья
#3

и у меня болит. но что делать. и так сисек нет, если еще и пуш-ап снять, то вообще атас будет)

Гость
#4

конечно вредно! Вы разве не знаете что нижнее белье самым здоровым считается чистый хлопок, чтобы тело и кожа д ы ш а л и !

тип-топ
#5

3,у меня как у вас, однако ничего не болит)

Блондинка
#6

А у меня не болит. Может ваш по размеру не подходит или грудь сдвигает и сдавливает сильно?

кони
#7

Подберите другую модель, более удобную.

Гость
#8

Автор, может у вас совсем такой пушапистый пуш=-ап?...смените на вариант поменьше)

Гость
#9

Автор, может у вас совсем такой пушапистый пуш=-ап?...смените на вариант поменьше)

Аха-ха, насмешили, но это правда, так оно и есть.

рома)
#10
Гостья

и у меня болит. но что делать. и так сисек нет, если еще и пуш-ап снять, то вообще атас будет)

до слез)

Кексик
#11

Бываю разные лифаны с эффектом пуш-ап.Бывают паролоновые а бывают силиконовые.Вот ношу силиконовый и только сейчас дошло что грудь от него болит.Силикон не пропускает воздух!!!

Лиан
#12

а я вообще вынимаю косточки с любых бюстгальтеров!у меня-нулевой размер..но пробую качать грудь с помощью спорта-отжимаюсь от разхных поверхностей!

Гость
#13

хотелось-бы услышать совет специалиста!!!я уже много всяких лифонов перепробовала,постоянно болит грудь!!!и на узи была сказали всё хорошо!!!

Гость
#14

А правда что от пуш апа рак груди развивается?

Алиса
#15

Намажте грудь любым кремом для тела и поспите ночь.На утро легче и нечего не болит.Если так мазать каждую ночь,то боли не будет.Крем смягчает кожу и боль пропадает.

Ксю
#16

Здравствуйте, у меня правая грудь болит внизу и такое ощущение, когда смотрю на нее, вид, как будто косточкой передавила, неприятные ощущения, а еще месячные должны прийти дней через 5...

Гость
#17

у меня 2 лифчика! после одного из них у меня болит грудь, она у меня конечно не плоская, но и не 1 размер! если я сейчас не буду их носить, то будут задавать вопросы! а мне это не надо! что делать?(

мария
#19

у меня грудь мелкая. размер В. от всех лифчиков болела. Я их носить перестала. уже 3 года не ношу, в тренажерку хожу, она не отвисает (и нечему отвисать и мышцы держат)

Гость
#20
Лиан

а я вообще вынимаю косточки с любых бюстгальтеров!у меня-нулевой размер..но пробую качать грудь с помощью спорта-отжимаюсь от разхных поверхностей!

Зря стараетесь. Молочные ЖЕЛЕЗЫ, а не мышцы. Их не накачаешь, да и вообще можно сжечь внешнюю жировую прослойку и у вас от груди вообще ничего не останется. Ну это конечно нужно сильно постараться, всё риск ест.

Венера
#20

У меня вот 5 размер, мне 13 лет. У меня сильно болит грудь после лифчика!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Венера

У меня вот 5 размер, мне 13 лет. У меня сильно болит грудь после лифчика!

Привет, пришли пожалуйста фото

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: