Гость
Статьи
Нужно ли носить …

Нужно ли носить лифчик?

И помогает ли он против обвисания груди? Я много информации искала в интернете, и так и не поняла. В одних источниках пишут, что да, грудь поддерживается и не виснет, а в других наоборот - якобы какой-то врач провел исследование и выяснил, что ношение бюстгалтера наоборот приводит к ослаблению упругости груди, т. к. она лишается своей естественной нагрузки. И что делать? Мне почему-то кажется более логичным первый вариант.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Пегас
#1

Я не ношу и прекрасно себя чувствую!

Гость
#2

Я не ношу! Пусть сиськи дышат свежим воздухом и... вожделением!

Гость
#3

Я ношу исключительно с эстетической точки зрения, т.к. размер груди у меня далеко не маленький, а с правильно подобранным бельем одежда сидит совесм по-другому.

449999
#4

Зависит от размера. Мне удобно не носить со своим 1 размером. Относительно провисания груди-это вопрос ваших мышц, тонуса, и генетики. Есть висят как груши, а есть стоят 5 размер. От лифа не зависит, как повезёт. Просто лиф носят ради удобства и приличий.

Гость
#5

Ну да, надо носить. По-любому надо носить, чтоб не натирало ничего. Но надо подбирать по форме и размеру, это важно. Я люблю естественность, поэтому у меня маечка 🙃)) такой вид. Плюс трудно подобрать, нет времени на это. Но некоторые говорят, надо ночью ещё носить, по-моему бред, перетянешь, давление постоянное вредно. А так вообще странный вопрос. Но если грудь маленькая и высокая, то можно почти не носить.

Гостья
#6

На работу ношу стараюсь одевать потому что без лицфа как голая на людях, а дома титята дышат свободою))

Гость
#7
Гостья

На работу ношу стараюсь одевать потому что без лицфа как голая на людях, а дома титята дышат свободою))

Самый правильный подход.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рома
#8

честно скажу я парень и люблю любой размер груди от 0 до 6 или больше если честно без лифчика приятно смотреть как грудь выделяеться и соски торчат из под одежды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: