Гость
Статьи
Три дня на диете. …

Три дня на диете. Сегодня чувствую сорвусь...

Поддержите меня как-нибудь. Три дня на диете: ем овощи маленькими порциями 4 раза в день и пью свежевыжатые соки. Последний раз ела в 5. Но как на зло муж купил пироженые, а мама сделала холодец. Очень хочется всё это съесть. Что мне делать? Боюсь, сорвусь...

Милена
25 ответов
Последний — Перейти
Мэри
#1

Если у вас действительно есть проблемные места на теле, раздентесь, встаньте перед зеркалом и посмотрите на свое тело, сразу вспомните ради чего страдаете)) И удержатся будет гораздо проще. Мне очень помогает.

Наталья
#2

У меня тоже с этим проблема - как не сорваться. Послушаю что умные люди скажут.

Зараза
#3

ой.муж щас одолеет холодец..вкусный..с хреном..а потом пирожные с чайком..ммм
а автору морковку)

Зараза
#4

гулять идите)

Гость
#5

А вот нельзя просто нормально есть?Без всяких голоданий?От супа и второго на обед еще никто не толстел, просто перестаньте торты, бутерброды, чипсы всякие на ночь жрать и будете стройная и красивая, а от голоданий толку никакого, только желудок испортите

#6

надо себя на фоткать во всей красе и повесить перед носом

Гость
#7

Ну нет, это вот зря так вы думаете, я торт не ела лет 10, чипсы вообще не ем, просто никогда, для меня это отрава, а не еда, бутербродами тоже не увлекаюсь, сладкое вообще ненавижу, за лето даже мороженое ни разу не съем и все равно толстею, так что если нужно похудеть для меня один способ - вообще не жрать, ну может огурец или яблоко в день тогда можно чуть схуднуть, но опять же чуть-чуть, если 1 кг за месяц будет и то за счастье

Гость
#8

7, а что вы едите?? наверно метаболизм замедлился от ваших ничегонеедений, вот и пухните от воздуха...

Талиба
#9

ну Вы на завтрак-то геркулес ешьте с чайной ложкой масла и солью. 3 ст л сухой крупы возьмите
у Вас нехватка сложных углеводов. Вы сорвётесь обязательно
Ешьте хоть геркулес

Наталья
#10

Зараза правильно посоветовала - пойти гулять. Мне иногда помогает, правда, не всегда. Еще помогает чем-нить длительным заняться, например, протереть снаружи и внутри все шкафы на кухне

Alter ego
#11

Сьешьте немного, зачем себя насиловать? Сегодня выходной, 3 дня вы продержались. Я считаю, что если очень хочется, то можно.

Мамонт сибирский
#12

На пирожное строгое табу! А вот холодчик немного и без хлеба можно.

тата
#13

если очень хочется лучше покушать зачем портить настроение

Велле
#14

Давно поняла - есть можно ВСЁ, но только понемногу. И часто. Для еды "типо пиалко" себе найдите, чтобы единоразово не больше 200 гр входило. И холодца можно поесть, только медленно. Ну, и не совсем за десять минут до сна! Если голодать совсем, то точно, от воды можно толстеть. Изучайте матчасть всё-таки.

Ksyusha
#15

А я считаю, что насиловать себя и мучить диетами не нужно. Существует миллион диет и способов похудеть, которые реально работают. Нужно выбрать СВОЙ способ, который вам подходит, т.е. когда вы будете худеть с минимальными усилиями. Например, я не могу отказаться совсем от сладкого и кушать только овощи. Поэтому, когда я хочу похудеть я не ем после 16.00, а иногда и после 15.00. Сначала тяжело, но я успокаиваю себя тем, что те же пироженые я скушаю завтра утром. Постепенно я стараюсь сбалансировать мой дневной рацион (уменьшить кол-во сладкого и т.д.). На такой "диете" я могу продержаться достаточно долго. Плюс спорт. Поэтому если вам действительно очень трудно соблюдать на такую диету, то выберите другую, иначе через определенное время вы сорветесь, и ваш прежний вес вернется и даже дополнительные кг можете набрать. Самое главное, не отказываться совсем от тех продуктов, которые вы очень любите, просто сократите количество. Короче, удачи вам!

Наталья
#16

для желающих сбросить вес калораж должен быть 1200 ккал. Это давно доказано, но дамы постоянно наступают на одни и те же грабли - начинают морить себя голодом. Ештке нормально, не мучте себя. надо есть мясо - оно содержит мало калорий, но сытное, надо есть 5-6 раз в день.

Маришка
#17

Держитесь!)))

Всё ок будет!)

Вы отложите себе и холодец и пирожное и на завтрак съеште с тройным удовольствием!)

А то что "один раз можно" - это когда совсем уж форс мажор (Новыгод там...или день рожденья)...потому что где один раз, там и второй и третий и шляпа вашей диете.

Я всё самое вкусное что хочется ем на завтрак, обсалютно всё!)

в обед ем редко, потому что или некогда или не хочется.

На ужин или мясо/птица или салатик какой-нибудь легенький...но стараюсь не есть н6а ужин. Чай с мятой и лимоном хорошо во время диеты. Получаетс якак энергетический/тонизирующий напиток!)

я на диете уже с февраля, +переодические физ. нагрузки.

похудела на 15 кг уже. Первые 10 ушли где-то за 1,5 - 2 месяца....потом застой был длительный, сейчас снова вес пошел вниз потихоньку.

Хочу к НГ скинут ещё 2-3 кг...если получитс больше - то больше, но насиловать себя сильно не буду)

А после НГ хочу записаться на фитнес... а то в домашних условиях меня хватает только на месяц ежедневых тренеровок...зато танцами уже давно занимаюсь, правда только по выходным с утра.

Ещё стараюсь реже дома бывать...так как на улице не ем, а денег на кафе часто специально не беру. Ну а если все-таки дома, то стараюсь чем-нибудь себя занять.

алена
#18

пост 5 права ,зачем так издеватес над своим орг-мом, ето все даром не проидет, заболеете,еште все,не переедаите, наш орг-м очени чувствит.система, ви не толко нервн.сис-му испортите но и все органи киш-го тракта, белки гири, углеводи-так работает система, а когда ви седите на диете орг-м не обманеш, он начает работати против вас почитаите на нете последствиа разниx диет ,до чего доводиат,. подумаите xорошо,и не делаите глупостиеи!

#19

Порадуйте себя чем-нибудь другим-интересной книгой,фильмом,шоппингом.А родных надо предупреждать чтоб больше так не делали!

Гость
#20

Нужно ест маленькими порциями -все, от одного пироженного ничего не будет, если ви не собираетесь с ести лоханку холодца, то ето тоже не проблема.

гость
#21

Я вчера стала на веса и очень упало настроение сегодня уже на диете потому что хочу хорошо выглядеть,надо надо настрой !!!!! Будем вместе держатся (((((((((((((

Морда
#22

Автор я сидела на Гречневой диете, просидела 3 дня и сорвалась. Потом взбесилась- 3 дня минус 3 кг:)

Гость
#23

.

Светлана
#26

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#29

Я тоже на гречневой сижу вот уже 4 дня продержалась. Эфект есть))) Но не смотря на достижения мего похудения я очень сильно хочу навернуть пельменей, хлеба с майонезом и побольше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: