Гость
Статьи
Кто пил "Ксеникал"?

Кто пил "Ксеникал"?

В этом и вопрос. Есть ли побочные эффекты? И худели ли вы?

Кукса
565 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С помощью ксеникала быстро не похудеть. Ксеникал не блокирует всасывание жиров полностью, а уменьшает их всасывание. Если повышенный вес связан с упортеблением излишних жиров - должно помочь, если же проблемы веса связаны с другими причинами, то какой смысл ? Поскольку КСЕНИКАЛ препятствует всасыванию некоторой части жира из пищи, он может препятствовать поступлению некоторой части жирорастворимых питательных веществ, в частности, каротина и витамина E. Т.е. вы заведомо лишаете организм этих веществ. Да, он не оказывает вредного воздействия на головной мозг, сердце и др. органы, как, к примеру, "Лида" и тайские таблетки, но, у него свои "побочки":

- повышенное газообразование в кишечнике

- боли в животе

- упорные позывы к опорожнению кишечника

- маслянистый, жирный или жидкий стул

- маслянистые выделения из ануса.

Причем, последние - самопроизвольно, т.е. когда их совсем не ждешь. Идешь себе с м.ч и чувствуешь, как из попы льется масло. Неприятные ощущения, да ? :) Ксеникал - "банкетная таблетка". Выпил и шлепай на банкет обжираться, только памперсы не забудь. :)

Кукса
#2

Ох, ничего себе... Просто весь день на работе, приходишь домой - факт переедания на лицо, вернее попу, талию и т.д.)))))))))) Думала выпью таблетку, глядишь часть жира не отложится )))))))) Но последний пункт(- маслянистые выделения из ануса)

мне как-то не очень нравится...

Ах!
#3

Прикольный препаратик))))

Не похудеете,автор.

#4

Один мой друг пил. Рассказывает: выхожу я из ванны весь такой чистенький, в белом халате и тут бац - не пойму - чета по ногам течет. Смотрю - а это, блин, гамно) Обрадовался, что дома был, а не на людях))

При приеме ксеникала рекомендуется диета с низким потреблением жиров. Тогда таких побочных эффектов не будет. Но, если вы не едите жир - т и выводить нечего. Так что подумайте - надо вам оно?

Если надо - купите что-то вроде памперсов.

Кукса
#5

Ах! [1528701264] Спасибо...Лишь бы что- то написать, отметиться так сказать...

Юлия
#6

Да из попы лилось целый месяц пока принимала таблетки. Не похудела ни на грамм.

Кукса
#7

Как же похудеть? На работе без обеда: чай, кофе. Дома только завтракаю и ужинаю. Работа сидячая. На фитнесс не остается ни времени, ни сил. А скоро Новый Год! Так хочется быть стройной и красивой! Скинуть нужно 2-3 кг. 165см/58,5кг.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ах!
#8

как?молокочай раз в неделю.

Пенка
#9

8,целый день только молокочай? литр..два...сколько в объеме надо выпить? Если правильно поняла - это чай заваривается молоком? или в чай просто молоко добавляется? поподробней плз))) заинтересовало...

Пенка
#10

Ксеникал я так понимаю фигня.

Ах!
#11

1.5 литра молока и ст ложку зелёного чая вскипятить.

Пить в течении дня.

Ещё можно пить сырую воду.

гость
#12

Прочитав про "Ксеникал"Я офигела,а когда то хотела попробовать!!!!!!!!!!!

Кукса
#13

11, Ага, это чтобы наверняка! Ксеникал+сырая вода! Не дай себе выйти из туалета!!!

Пупс
#14

Девки, зачем стращаете?? Знаете сколько надо сожрать, чтобы, извиняюсь, г..но по ногам текло? Мож все дело в том, Ingeborge, что ваш друг в белом халате обжора, и не знает меры?

#15

14 - ага, бывает с ним. Поэтому и употреблял всякие такие средства.

Еще один пример был - девочка-коллега. Рассказывала что с прокладкой толстенной ходила.

Вообще, вот вам побочные эффекты из аннотации

"Учащение дефекации, маслянистые выделения из прямой кишки, жирный стул, выделение газов с некоторым количеством отделяемого, императивные позывы на дефекацию, недержание кала."

Anet889
#16

Кошмар какойто!А эго так по телику рекламируют....

гость
#17

императивные позывы на дефекацию -нравится мне эта фраза.

Гость
#18

Я пила. Ничего не наблюдалось - ни выделений из ануса, ни маслянистого стула, ни повышенного газообразования, и..... никакого снижения веса. Пропила 2 упаковки.

Кукса
#19

Ingeborge, а вы аннотацию у друга попросили? Или сами, так сказать?.......)

И.
#20

Стыдобень конечно)))Но после этого ксеникала я унитаз оттереть не могла.. масляные жирные потеки оранжевого цвета)))Белье тоже все уделала)))

Кукса
#21

Елы-палы! Похудеть то как?? ))))))))

000
#22

21 уменьшить калорийность потребляемой пищи.

Полено
#23

Кукса. Я не хочу вас расстраивать, но при росте 165 см вам надо весить 50 кг, чтобы нигде лишнего жира не было.
И ещё удивляет - но почему вы уповаете на какие-то там таблетки? самый действенный способ похудеть- не жрать. У меня тоже много еды на работе и дома. Главное понять, что вы хотите сбросить вес, а еда ваш враг. И всё. Я всегда худею именно так. Что мешает вам пить воду, и грызть рукколу с помидорами впесто чая с печеньем? Только не говорите, что вам лень брать еду с собой на работу.Утром - творог, рис.. На ночь - салатик. Ну ничего особенного. Просто жирное, мучное и сладкое - ваши враги. И к НГ будете красавицей

Кукса
#24

Полено, спасибо. В принципе, вы правы... Мой нормальный вес 52 кг. Само то. Была 49, но уж очень худэсенькая. Я буду стараться. Хотя очень люблю сладкое.

aglai639
#25

Гость, 17.11. ты еще не пробовал,а 18.11. пропил уже 2 упаковки...Живой???

Марик
#26

Ерунда, а не препарат, все побочные эффекты как и описывают люди, пила 1,5 месяца не похудела не на один грамм

Марселина
#27

Какую ПРОСТИТЕ ерунду вы несете. Я о ксеникале. И главное в основном говорят те, кто сам не пробовал.

Я пью в данный момент ксеникал. НИКАКИХ абсолютно неприятных моментов типа потекло по ногам...стопам и т.д НЕТ. И худеется мне быстрее чем когда я просто е ела после 6. Конечно, я не ем шоколад и т.п. прелести. Хотя могу съесть иногда.

Просто чушь, читать смешно Простите.

Худеющим Удачи.

Алиса
#28

Марселина [4276276324] - абсолютно согласна!!! Пью ксеникал около месяца. Похудела почти на два кг. Ограниничиваю себя в пище слегка, без насилия.

Просто не надо ЖРАТЬ, господа, без меры. Вот и всё...

Гость
#29

Да бросьте вы, я периодически принимаю Ксеникал. Да, нельзя пукать иначе вмето газов потечет жир, но это только в первый месяц. Потом все налаживается, более того, начинаешь думать, прежде чем съешь салатик с майонезом или с жирной сметаной. Никакого газообразования я не заметила. Да, первое время может крутить живот, но вовсе не факт. Худеешь в первые 3 недели не менее, чем на 3 кг (это учитывая, что жирное и мучное я не ем), некоторые больше теряют в весе. В первую неделю вваливается живот, юбки-брюки в талии становятся велики. А самое хорошее, что вес потом не возвращается.

Алиса
#30

А с прокладками толстыми ходить... Ну это уж точно гон! Или неумеренность в еде...

дюнь
#31

Ой, девоньки))))Ржу не могу))такие вы фразы вставляете)))))Я пока 3 дня пью....похудеть не похудела пока что, но ощущения дискомфорта есть.может я фообще не буду худеть? Или 3 дня это мало? Вопрос....а он не сжигает ранее преобретенный жирок? Может что-то другое посовтуете? Ну только с условием что я буду кушать)))меньше но буду...

оксана
#32

очен класний препарат.

Луша
#33

У меня мама принимала 4месяца-похудела на 12кг, начальный вес - 89кг,Дяда перед операцией (шунтирование) принимал ксеникал где-то пол-года -30к.Вес до, 135кг.

Маша
#34

он еще и стоит очень дорога, а эффекта 0.

ГостьЯ
#35

А с врачем никто не советовался, прежде чем начать принимать Ксеникал? Уверена, что все очень индивидуально. Прочитала сегодня форумов 5 на эту тему. Мнения самые разные. Но почти никто не упоминал, что предже чем начать принимать препарат, посоветовался с врачем. Знаете, по моему личному опыту, если надо сбросить к НГ килограмма 2-3, вовсе необязательно месяц пить таблетки. Достаточно отказаться от ужинов в течение того же месяца. А вот когда надо похудеть кг на 20-30! И возраст уже давно не детский, и куча болячек... Что делать? Не жрать? А я и не жру, но не есть не могу. И несмотря на все отрицательные отзывы о Ксеникале, склоняюсь к приему его, но хочу посоветоваться с врачем.

Ольга
#36

Я была у врача эндокринолога, толковая оказалась. Говорит, что во-первых есть действительно надо в меру и выборочно,т.е. через 3-4 часа и маленькими порциями,пища не жирная,

во-вторых ксеникал принимать только тогда, когда принимаешь много пищи например в обед. Или когда в пищи присутствут жир например в колбасе.

А если Вы кушаете салат из овощей, то ксеникал не надо принимать тем самым вы съэкономите капсулу с препаратом.

А вообще девчата моя мама в 60 лет похудела на кремлевской диете всю жижнь весила 140кг. а за год похудела на 40кг без всяких таблеток и сестра ее тоже подсела на эту диету тоже похудела. Вот так. Было бы воля к победе.

Малиника
#37

Я пила Ксеникал и соблюдала диету из морковки и кефира.И еще пешком по часу 3 раза в день.ужас был.кг убежали просто

Светлана
#38

Не пила Ксеникал, но сейчас задумалась о том, чтобы он мне помог сбросить 15 кг. Из личного опыта: лет 5 назад за год я скинула почти 20 кг. Я просто отказалась от жирного, мучного и сладкого - все просто. Никаокй специальной диеты. Вечером не ела. А если очень хотелось - чай и хлебцы вечером. Но редко. Занималась спортом 2 раза в неделю. Обычная аэробика. Дел было много, носилась как угорелая везде)) А главное пила летящую ласточку, так как запоры были очень сильные. Заваривала этот чаёк, лимончика набухаю в него, чтобы хоть какой-то приятный вкус был. И... приет горячий. В итоге за год похудела очень серьезно. Сейчас сложнее так себя в руки взять - так как лень - наша главная беда. В общем, пока думаю - кпуить ли Ксеникал, пью вечером Ласточку, ограничив себя в питании.

IDEAY
#39

Я много чего перепробовала. чтоб скинуть 18 кг, но результата ни когда не могла добиться. Пока не начала принимать ксеникал . Я его пропила курсом-6 месяцев и сбросила свои лишние 16 кг, плюс в комплексе я ходила в бассейн на аква аэробику и сидела на строгой диете.

Маша
#40

я вот тоже хочу попить ксеникал, но как-то сомниваюсь..

Diva
#41

Пропила Ксеникал 5 месяцев. Результатом более чем довольна. 15 кило сбросила. И если кто-то не мог отмыть унитаз, то это не побочное явление Ксеникала, а результат неправильного его приема.

Окси
#42

Добрый День!Я принимаю противозачаточное Ярина, хочу начать принимать Ксеникал, возможно ли это сочетание, заранее благодарна за ответ.

IDEAY
#43

Окси, вам бы лучше проконсультироваться у врача по такому поводу. Т..к возможна какая нибуть нежелательная реакция. Зато вместо ксеникал можете принимать Орсотен, это такой же по составу препарат, только на много дешевле. Я его сама уже начала принимать и результат отличный, сбросила за две недели 8 кг. ну конечно не без помощи физических ещё и упражнений.

Zwetik
#44

Я сама о этом Орсотене уже слышала и не раз, но пока не пробовала. Сестра вот сейчас его на себе проверяет, пока ждем результаты. А потом может и я рискну.

#45

Я сколько себя помню всегда худею, физ нагрузки, диеты разные но самые эффективные все равно препараты. После орсотена действительно похудела на 10 кг за месяц, результат мне очень понравился. Зимой хочу еще курс повторить.

Катюнчик
#46

Ну и как у сестры результат? Не забуть поделиться, я уже вторую неделю смотрю на Орсотен, но никак не могу решится. Спасибки заранее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Zwetik
#47

За три недели сестра на 9 кг похудела, думаю не плохо. Она очень довольна, конечно старается жирного не кушать и после 6 не ест в обще. Думаю, скоро и я Орсотен себе куплю. Уже не влажу в прошлогодние осенние вещи, не по дням толстею))).

Леночка
#48

А я тоже уже 3 недели пью Орсотен. Доктор сказала принимать 3 месяца как минимум для стойкого результата. За 3 недели минус 3кг - для меня вечно худеющей это очень хорошо! Теперь я точно знаю , что стоит есть , а что нет, засчет этого появляетя уверенность , что новый вес навсегда)))))

Светлана
#49

За месяц 10 кг????

Это очень круто. Всегда боюсь побочных эффектов после таких препаратов.

IDEAY
#50

Я вижу много кто на Орсотен переходит после других препаратов. У меня вот и подруга недавно по моему предложению решила перейти на него. Сейчас уже она на втором месяце как его принимает, говорит отлично себя чувствует, побочек пока нет и привыкания не было.