Гость
Статьи
Посоветуйте таблетки …

Посоветуйте таблетки или БАД для снижения аппетита

девушки, решила снова сесть на диету, но никак не могу побороть желание покушать. Терплю, но очень тяжело. Посоветуйте, таблетки или БАД для снижения аппетита.Думаю, попить их вначале диеты, а потом уже и сама справлюсь.спасибо

Вика
194 ответа
Последний — Перейти
Фрося
#1

Лида

Гость
#2

Лида- это ужас! Ксеникал пей. Перед едой пей воду, меньше есть будешь хотеть.

Гость
#3

МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза. Проще говоря - таблетированные отходы бумажного производства. Продается во всех аптеках. Разбухает в желудке и снижает аппетит.

Еще хром - помогает преодолеть тягу к сладкому. Можно найти хром с яблочным уксусом (пр-во Швейцарии).

Но лучше так не экспериментировать со своим здоровьем. Голод и недобор калорий негативно скажется в итоге на вашем весе - организм перестроится и все равно будет брать свое, только теперь из меньшего кол-ва пищи. Соответственно, в итоге вы будете набирать вес от малого количества еды, а не снижать его! Тем более опасны всякие таблы, убирающие чувство голода в мозге - типа сибутрамина, меридии и пр.! Потом так разжиреете, ничто уже не поможет!

Гость
#4

мкц фигня не помогает...автор,а меньше жрать?

Алиса
#5

автору- Гарциния форте фирмы Эвалар ( именно их, потому что есть разные). Мне на первой стадии диеты оччень помогло. Аппетит и тяга к сладкому снизились существенно. Побочек лично на себе не заметила.

Гость
#7

Меридиа-таблетки, аппетит отбивает наглушняк

Гость
#8

Гость 4, оставила бы свои тупые комментарии при себе, у автора в том и проблема, что "меньше жрать" - тяжело, вот и просит помощи!

Вотка
#9

А мне помогла только мысль, что ну невозможно жить с таким весом. 170 рост и 65 кг. Перестала есть после 18-00. Первые дни мучалась, сейчас вкатилась и летаю. Дую зеленый чай, ем арбузы и вроде не так голодно вечером.

Begemot
#10

Те что всерьез они все почти наркота, оставьте эти мысли.

Ах!
#11

Разрешено теперь отпускать без рецепта Линдаксу и Меридиа

Lucky
#12

девушки, спасибо за советы!

буду читать про указанные препараты в инете

от 1722
#13

9 - какой ужас! 170 см и 65 кг веса!О_о

действительно - невозможно жить с таким весом!

только один выход:убиться об стену!

Кошмарный Сон
#14

У меня 170 рост и 59 вес, и я тож хочу похудеть(складки на боках появились и животик), так что нечего на автора гнать, телосложение такое, значит.

Натусик
#15

фитогели от компании Глорион.http://www.gloryon.com/ru/products/430/?id=8249072

Ирина
#16

Биологически активная добавка к пище СВЕЛТФОРМ+ восполняет в рационе питания недостаток витаминов и микроэлементов; способствует снижению аппетита и избыточного веса за счет активизации метаболизма жира, его выхода из жировых депо и снижения аппетита. Принимайте этот продукт регулярно и Ваша фигура будет в превосходном состоянии. Обеспечивает эффективное похудение. Содержит безопасные пищевые травы. Хорошо сочетается с любым питанием. Делает мягкое очищение организма и повышает иммунитет .

Гость
#17

гостям 9 и 14. Вы конечно не обижайтесь, но при таком росте у вас есть даже недобор в весе, и поэтому лечить вам надо не избыточный вес, а голову. В хорошем смысле, т.е. иначе это у вас уже анерексией является, что есть серьезное заболевание...

Аня
#18

Согласна с 17 =) Когда прочитала про 9 и 14 - мне смешно стало от того,что они еще и худеть собрались...летать то будите,а кто ловить таких будет? любые диеты,приемы таблеток надо со спортом совмещать,танцами (и полезно, и красиво танцевать будите) ...
14 - ну похудеете вы на таблетках ...и что? не боитесь,что так бока висеть и будут потом?

Танюха
#19

Год назад ела Жуйдемен сбросила 8 кг и отдично себя чувствовала.В этом году купила съела 4 таблетки и все больше не могу тахикардия от них замучила

Анютка
#20

Складки на боках и животик убираются плаванием. Легко и прятно.

-,-,-
#21

я купила себе вчера турбослим, вроде и в правду кушать меньше хочется :)

Stella
#22

Турбослим контроллер апетита

Элис
#23

Мне очень помог ultimate, забываешь о еде на весь день..

Татьяна
#24

"Волшебный лотос", "ЛиДа". Действительно помогают. Всё остальное - ноль.

Анна
#25

мой рост 152 вес 47 кг, чувствую себя отвратительно, ничего с собой поделать не могу слишком люблю вкусно поесть, а обмен веществ не к черту.....может начать принимать для начала какие нибудь таблетки для снижения аппетита...

Татьяна
#26
Анна

мой рост 152 вес 47 кг, чувствую себя отвратительно, ничего с собой поделать не могу слишком люблю вкусно поесть, а обмен веществ не к черту.....может начать принимать для начала какие нибудь таблетки для снижения аппетита...

Анна! Какие таблетки?! У Вас нормальный вес! Вам можно и 52 кг весить. А если Вы молодая девчонка, так 47 кг - это вполне нормально! Занимайтесь физкультурой, и всё будет нормально!

Мира
#27

привет всем!Я похудела за 3 месяца на 14 кг,сидела на диете(искл.сладкое,мучное,картофель), на данный момент вес остановился,хотя употребляю гарциния-форте,3-й день пью Меридиа,а можно ли совмещать гарцинию и меридиа?Заранее балгодарна

Мира
#28

привет,можно ли совмещать гарцинию и меридиа?

#29

Викадевушки, решила снова сесть на диету, но никак не могу побороть желание покушать. Терплю, но очень тяжело. Посоветуйте, таблетки или БАД для снижения аппетита.Думаю, попить их вначале диеты, а потом уже и сама

справлюсь.спасибо

Могу Вам посоветовать новинку компании VISION

Международная компания Vision International People Group представляет революционную программу коррекции веса √ KG-Off.

Продукты линии KG-Off, оздоравливая организм, помогают корректировать вес без стресса и потерь для здоровья.

Посмотрите описание и видео

http://www.visionvip.biz/kg_off.htm

Купить можно здесь

http://visionshop.me/?from=89037774932

Ксю
#30

Мне очень помог побороть аппетит Невесом, его нужно принимать с Ферментином. Он тогда сжигает жиры и восстанавливает работу кишечника.

Гость
#31

от этой " ЛИДЫ " почки превращаются в сплошное болевое место, после нее еще месяц отходняк, а потом быстрый набор веса при чем остановить который невозможно. Да за месяц приема потеря веса на 15 кг., потом больные почки и прибавка свыше этих 15 кг еще 10!!!! ОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ !!! поэьому задумайтесь!!!

Гость
#32
Кошмарный Сон

У меня 170 рост и 59 вес, и я тож хочу похудеть(складки на боках появились и животик), так что нечего на автора гнать, телосложение такое, значит.

С такими параметрами нужно на тренажеры или гимнастику. Просто сбрасывать вес не поможет, или поможет мало. Не в весе дело.

Ирина
#33

http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID​=24614 Очень рекомендую

Отвечу на все вопросы. мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428

marusa
#34

я скинула 7 кг при помощи Линдакса, о еде забываешь на целый день. Очень эффективно вес не возвращается уже 3 месяца.

ольга
#35

можно ли похудеть хоть немного при приеме гордннии форте при огромном весе 135кг

Бездонное брюхо
#36

у меня такой прикол-когда я в Москве на работе ,могу день целый не жрать ничего,худею буквально за неделю ощутимо,хотя и невзвешиваюсь.Как только уезжаю домой в Тверск.обл.на мес.-два-это дурдом!!!!Жрем все подряд и без остановки!!!!Во сновном конфеты и прочую дрянь.вот такой круговорот-обжорство чередуется с полным похудением и наоборот.И ничего не могу поделать с собой!кажется крыша уже едет потихоньку....

Гость
#37

Найдите меня на odnoklassniki.ru (Соломахин Олег,Междуреченск)познакомлю с реальными результатами.Если Вас это устроит ,продолжим общение.

Новичёк
#38

мой возраст 18 лет,вес 92.рост 173.как похудеть?ем много белого хлеба.как избавится от зависимости?

Ирина
#39
Новичёк

мой возраст 18 лет,вес 92.рост 173.как похудеть?ем много белого хлеба.как избавится от зависимости?

Ваш текст

Ну, само собой - перестать есть белый хлеб и заняться спортом :)) Тут Вам в помощь только Ваше желание и сила воли...

А ещё моу порекомендовать эти два продукта http://kg-off.me/

Задавайте вопросы... Мои контакты - в сообщении 33

Гость
#40

Кукурузные рыльца-это не бад. Травка есть во всех аптеках, Заливают кипятком и настой пьют при холециститах в качестве желчегонного. Побочный эфект снижение аппетита. Не злоупотреблять, влияет на вязкость крови.

Айрин
#41

помогла линдакса,меньше чем за 2 месяца минус 17 кг,с 78 до 61,при росте 162.есть вообще не хочется,только пить)))жажда неописуемая.плюс тренажерный зал 5 раз в неделю по 2 часа.жесть конечно,но после родов и кормления только таким методом получается придти в форму.таблетки рекомендовал гинеколог.она сама их принимала,но все конечно индивидуально.что русскому хорошо,то немцу смерть)))

ляля
#42

Все комменты не читала, но видела, что обсуждали препарат "лида". Когда-то принимала - результат был, возможно от того, что ничего не ела (аппетит приглушает прилично). Но есть огромный ощутимый минус - отвратительное самочувствие: головокружение, упадок сил, аритмия, бессонница, сухость во вту... у меня даже челюсть болела (не знаю от чего).Согласна, у каждого свой организм, но именно так мой организм отреагировал на данный препарат.

Настя
#43

Полностью согласна с лялей. После него в обморок упала в ванной и завязала...

aida_91
#44

скажите пожалуйста...мой рост 172см вес 46кг мне 19...и что это считается анероксией???

Гость
#45
aida_91

скажите пожалуйста...мой рост 172см вес 46кг мне 19...и что это считается анероксией???

это уже значит, что пор лечиться...капец! Она ещё спрашивает!!!

Кошшшка
#46

До не давнего времени пиля "дали" похудела на 23кг. этот бад в то время был не сертифицирован,но как ему дали сертификат тот самый "отличный эффект"пропал,я заметила как только действительно хорошему и действенному баду дают сертификат то он перестаёт работать,наверное из него убирают запрещённый но действенный компонент так он становится пустышкой,и ещё девочки не пейте бады с витаминами....витамины очень сильно снижают действие бада а именно усиливают аппетит до "звериного"....это из личного опыта.

Ксю
#47

Гость 17, вы меня конечно извините. но я считаю , что девчата умнички. Всегда хочется хорошо выглядеть, просто им не нужно глотать таблетки от аппетита, а нужно соблюдать диетку и заниматься спортом. Я к примеру вешу 52кг, а рост 172 см и я считаю, что я далека от идеала. по этому тоже ищу хорошие таблетки для снижения аппетита и повышения тонуса, что бы легче было сидеть на диете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

irina
#48

proshu napishite nazvanie tabletok dlia snijenia apetita

Ирина
#49
irina

proshu napishite nazvanie tabletok dlia snijenia apetita

Например Hunger Suppressant http://kg-off.me/products/index.phtml

Все вопросы можете задать мне по любому из контактов

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +38067233442

Гостьscd
#50

http://partner.vitamini.by/shand-sergej@yandex.ru+3752577507​41.php .

вот хороший интернет магазин и все конкретно описано про витамины комплекся и БАДЫ