Гость
Статьи
Таблетки для повышения …

Таблетки для повышения настроения (от апатии, депрессии) безрецептурные.

Если летом еще ничего было, то как вернулась на учебу, то сразу настроение ушло в минус, постоянная то раздражительность, то апатия. Усталость, слабость, давление в груди, в конце дня неприятные ощущения в шее и между лопаток. Снижение аппетита, шум в ушах... вроде бы до этого справлялись без таблеток и врачей, но так все надоело. Хочется радоваться жизни, а не вздыхать тяжко большую часть времени. Что посоветуете, что бы без рецепта, да и по кошельку не било? Очень вас прошу...

Лера
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям то же самое. тоже ищу

Гость
#2

Мне посоветовали Тенотен но прилива настроения с них нет, к сожалению(((((

Гость
#3

Постою послушаю.тож самое..

Валерия
#4

Фенотропил

Касалапа
#5

Йодомарин 100 пропейте с месяц хотя бы, почувствуете разницу. При условии, что со щитовидкой у вас нет проблем.

Или

Витамины группы Б пропейте. Например, Берокка.

Можно и то и другое пропить вместе, если нет запрета от врача специального.

Гость
#6

Витамины супрадин. Бады гуарана.

Гость
#7

Коньяк

Гость
#8

антистресс женский от фармамед. Месяц минимум надо пить.

Гость
#9

Посоветую проверить сердце и щитовидку.

Гость
#10

афобазол. улучшение настроения и спокойствие, устойчивость к стрессу

Гость
#11

Массаж поможет

Гость
#12

нет таких.

Гость
#13
Гость

Коньяк

кстати, да. алкоголь даёт временное чувство бодрости. только вместо коньяка возьмите что-нибудь полегче.
зы. заиппали со своей иппучей капчей. Оставить сообщение можно один раз в 10 секунд. и это при том, что прошли все 30 уже. чё за глюк?

Юля
#14
Валерия

Фенотропил

Фенотропил сейчас не тот. Лет 5 назад действие у него было огого. Тоже была учеба, и надо было за 3 дня сдать 7 хвостов. Я, чтобы все успеть, не спала эти 3 дня и Фенотропил пила. Вставляло с него не хило. Настроение классное, запоминалось все легко. Все хвосты сдала.
Года через 2 случилась жуткая депрессуха, я вспомнила про этот препарат, купила, но эффекта ноль. Потом, подруга-фармацевт рассказала, что его снимали с производства из-за наличия какого то наркотического составляющего, и рецептуру по-быстрому переделали. Теперь он действует немного по-другому. Меня не впечатлил.
Да и в вредный он. В студенчестве, правда, ничего не страшно.
Попейте витамины Супрадин, только не в таблетках, а шипучий. Взбодриться по утрам хорошо помогает, вкусный, как лимонад, и полезный.

Юля
#15
Гость

Коньяк

Кстати, да. С кофе с утра отлично бодрит.👌

Аня
#16

Мне зверобой очень помог. В таблетках в аптеке можно купить. И никаких побочек.

Гость
#17

Вам лет 20? И уже нужны таблетки и коньяк для повышения настроения? Чревато. Лучше идите в волонтеры, куда-нибудь в Африку или ту же Сирию. Мигом всю дурь вышибет. Зарядка настроения на всю жизнь вперёд.

Гость
#18

Почитайте о гормоне радости, серотонин, солнышка больше нет, осень,вот и депрессия,от него от солнца, гормон радости тоже вырабатывается.
А щас нужно есть мороженое,шоколад бананы от этих продуктов вырабатывается серотонин в организме, сахар тоже можно
Еще можно витамин С от стрессов вырабатывается кортизол,а кортизол уменьшается от витамина С
Все гормоны девочки

Гость
#20

фенотропил это скорее "выпрямитель памяти" вместо утюга на спину и паяльника в про нежность )))
сиднокарб в сессию (и спать все каникулы на отмене).
банка ламинарии 14р
никотиновая кислота 35коп табл
аспаркам, хлорамфеникол/нитроксолин
килька в томате 19р банка
перец красный 7р пакетик
фолиевая кислота
....
....
вообще, кренн знает, что у вас там в аудиториях по эпидсоставляющей - псевдомонады, клебсиела, аспергилла, легионелла, пситтакоз, герпесы СХУ и т.д.

Гость
#21
Гость

Витамины супрадин. Бады гуарана.

Я начала пить гурану, настроение и самочувствие не улучшились, зато как побочка появилась бессонница. И теперь я поняла, что раньше-то было хорошо!

Ляля в ботах
#22

5-HTP и Габа. Я покупаю на *****. Наладился сон, улучшилось не просто настроение, характер изменился. Это просто фантастика!

Гость
#23

Деприм

H&M
#24

фенотропил.реальный прилив бодрости.но через 3дня стало ломать кости.оказалось вымывает кальций.а лучше элеутеракок.кушайте апельсины.займитесь чем ниб новым.а лучшее лекарство просто влюбится)))

Гость
#26

Зверобой + утренняя зарядка, хоть 5 минут, через силу, заставлять себя, каждый день немного прибавлять до 20 минут.

Иза
#27
Гость

фенотропил это скорее "выпрямитель памяти" вместо утюга на спину и паяльника в про нежность )))
сиднокарб в сессию (и спать все каникулы на отмене).
банка ламинарии 14р
никотиновая кислота 35коп табл
аспаркам, хлорамфеникол/нитроксолин
килька в томате 19р банка
перец красный 7р пакетик
фолиевая кислота
....
....
вообще, кренн знает, что у вас там в аудиториях по эпидсоставляющей - псевдомонады, клебсиела, аспергилла, легионелла, пситтакоз, герпесы СХУ и т.д.

Что за ....???? Кто вы и что ерунду пишете каждый раз? Недомедик, повредившийся умом? Не первый раз замечаю ваши идиотские комменты, так вот, если вы думаете, что это очень остроумно, то ошибаетесь! Хотя специально такое придумать очень трудно, ересь полнейшая.

Гость
#28

Фенибут, афобазол, но эффект наступает недели через 2

Гость
#29

триптофан погуглите. Купить на айхерб

Гость
#30

Фенотропил классно только неделю, если кто больше принимает - там такой откат в жутчайшую депрессию будет - вплоть до суицида. Поэтому его вместе с антидепрессантами назначают. Аккуратней с ним. Да, и агрессия от него, психозы и приступы ненависти ко всем. Бессоница также, спать не будете. Ну и стоит оно того?

Натали
#31

Я афобазол принимаю уже неделю. Стала спокойная, как танк.

Наталья
#32

Мне невронорм хорошо помогает. Я и успокоилась, и спать стала гораздо лучше. На настроении это всё очень положительно сказалось)

никГость
#33

курс валерьянки и пустырника, каждую таблетку 3 раза в день

Елена
#34
Ляля в ботах

5-HTP и Габа. Я покупаю на *****. Наладился сон, улучшилось не просто настроение, характер изменился. Это просто фантастика!

Елена
#34

5-НТР что это ?

Роман
#34

если сон плохой 30 капель валерианы. супер. с утра очень хорошо бодрит обтирание холодной водой. без фанатизма.дома в ванной затянуть на талии полотенце.нагнуться над умывальником и хорошенько облить под мышками. значение играет только температура воды. от теплой толку не будет чем холодней тем круче.пару-тройку минут ледяного кайфа.и бодряк на пол дня обеспечен(даже если вдруг не выспались). кофе коньяки люблю но толку от них мало и вообще фуфло это все. текилка бодрит но ее надо любить а не давится.и алкогль это от лукавого..

Роман
#35
Гость

Зверобой + утренняя зарядка, хоть 5 минут, через силу, заставлять себя, каждый день немного прибавлять до 20 минут.

обтирание вначале. или в конце тоже не помню.а травы на голодн желудок пить можно все????? а если концентрация большая

Гость
#36
Гость

Массаж поможет

внутренний.

Гость
#37
Ляля в ботах

5-HTP и Габа. Я покупаю на *****. Наладился сон, улучшилось не просто настроение, характер изменился. Это просто фантастика!

А без рецепта продают ?

Валерия
#38

Я тоже через все это (плохое настроение, апатия) прошла. Стала заниматься спортом (йога, плаванье, утренние получасовые пробежки), кинетоп пила. И все прошло!!! Вы просто не зацикливайтесь на проблеме, не закрывайтесь в себе и все будет нормально.

Гость
#39

Лекарство. Солнце. Воздух и вода. Дети все это ерунда. Толька жёсткий Онанизм укрепляет Организм...!

Даша
#40

Нейроплант как раз стабилизирует настроение. Мне в сове время очень помог этот фито препарат.

Гость
#41
Аня

Мне зверобой очень помог. В таблетках в аптеке можно купить. И никаких побочек.

Зверобой давление повышает и потенция

Гость
#42
Натали

Я афобазол принимаю уже неделю. Стала спокойная, как танк.

Хочу быть в настроении а не спокойной и тормозной

Гость
#43

циклодол помогает100%

Гость
#44
Гость

Прям то же самое. тоже ищу

Флуоксетин 10-20 мг утром , 1 раз в день

Гость
#45

Флуоксетин( Прозак) 10-20 мг утром

Гадик Залупацкий
#46
Гость

антистресс женский от фармамед. Месяц минимум надо пить.

Полкилограмма водки в одно рыло и настроение поднимается сразу и надолго. Но потом наступает похмелье ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Тен о тен 2 таблетки 2 раза день+афобазол 2 таблетки в течение дня+глицип на ночь 2 таблетки. При желании тен о тен можно увеличивать до 2-3 раза день. Курс от 6 месяцев.
Что получаем-тен о тен не плохо улучшает настроение, афобазол устраняет страхи и тревоги+успокаивает.
Глицин прекрасно воздействует на нервную систему и сердце.
Единственное после алкоголя афобазол нельзя пить.

Гость
#50
Гость

Прям то же самое. тоже ищу

Самое лучшее 150 гр в обед домашнего самогона и прощай депрессия