Гость
Статьи
Толстые ляжки, да еще …

Толстые ляжки, да еще и целлюлит.посоветуйте. пожалуйста.

На ногах просто ужас...появился целлюлит,раньше было еще не так много, но щас просто кошмар.У меня ноги и так полноваты...Ляжки если сжать, там как корка.Когда даже просто стою,на попе видны эти шероховатости.Как мне это убрать,мне нужны конкретные упражнения...опишите, если знаете...стараюсь ходить в бассейн, надеюсь поможет.Что посоветуете.Как похудеть в ногах и убрать это?????

Лика
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

1 и 2 сразу видно, что вы не в себе. куда, например, худеть дувушке, которая весит 49-50 кг при росте 168 см? бедра у нее далеко НЕ 100 см! :) а характерные шероховатости имеют место быть? Молчали бы уж, умники!

Janette
#4

Попробуй средства Фитнес-боди фирмы Флоресан, реально помогают

Гость
#5

Делайте обёртывания дома.

#6

А и мениа бедра 113 см при росте 168, во как!

#7

4: А вам за какое время помогли? Я уже 2 недели обертываюсь и кремом пользуюсь, че-то пока ничего :(
Автор, массаж, кремы, обертывания, на ночь не есть.

Janette
#8

7, я сама ещё не пробовала, но начитавшись и наслушавшись хороших отзывов собираюсь купить

Гость
#9

Массаж и сауна

5
#10

7-чем обёртываетесь?

Fly
#11

Я тренирую 2-3 раза в неделю (с небольшими утяжелителями, но с большим количеством повторов), плаваю, делаю обертывания из черной глины (по 10 обертываний раз в 3-4 месяца), иногда делаю курс массажа.

Кстати, от обертываний особого похудательного эффекта не ждите, скорее косметический.

Ноги тоже от природы полноваты. Поэтому только следить-следить-не расслабляться.

DrVivisector
#12

7: Да грязь какая-то в банке. Еще сама делаю - в антицеллюлитный крем добавляю кофеин, разогревающий крем и масло апельсина. Надоело уже, столько времени уходит :)

DrVivisector
#13

Ой, то есть не 7, а 10.

Надежда
#14

являюсь проф и нсмтруктором по фитнесу! Обязательно аквоэробика, но не просто плаваньте - бесполезняк!!! Фитнес - шейпинг, как минимум 3 раза в неделю!!! обертывание - можно, но не бесполезными кремами, а как минимум глиной!!! найди в инете правильное питание для избавления от корки!!!

Чайка
#15

14, Вау, просто плавание - бесполезняк!!!??? И это слова инструктора по фитнесу))))))

#16

15: Я думаю, что коллега имела ввиду стандартное "теткинское" плаванье: ножками вяло бултых-бултых, ручки спереди шмяк-шмяк, затылок на лопатках, чтобы косметика не поплыла. Ну да, о такого эффекта маловато будет. Лучше уж и правда аква.

Гость
#17

аквааэробика 3 раза в неделю

Гость
#18

14, чё орете-то?

Диана
#19

попробуйте не есть до 12 и после 6.

Гость
#20

это самое проблемное место на теле женщины... и на мой взгляд тут лучше всего помогает велосипед и аэробика... а уж бассейн, обертывания, баня и проч. это как приятное дополнение, которое усиливает эффект. есть неплохой комплекс упражнений направленный именно на эту зону.. есть книжка полезная называется "развиваем мышцы ягодиц и ног" к сожалению автора я не помню((((

Гость
#21

а вспомнила Сабина Летувник )))

Гость
#22

Мне помогли процедуры на аппарате Vip Line, за 8 сеансов целлюлит практически ушел. Теперь раз в полгода хожу на поддерживающие процедуры + велотренажер http://master.salon-atelier.ru/interview/vipline/

Аксинья
#23

Девчонки, сначала надо избавиться от целлюлита, а потом держать себя в форме с помощью шейпинга. Все эти крема - чушь. Их можно в качестве профилактики вкупе со спортом использовать. вот кстати один интернет портал разыгрывает бесплатный антицеллюлитный курс в клинике Хрусталевой. Они вообще, обычно, пластические операции разыгрывают, а тут вот татуаж губ (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=498 и курс процедур от целлюлита (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=365 . скобки в адресах нужно убрать естественно :) всем удачи!

Сонька
#24

А лосьон поможет?:)он увлажняет но может как нить тама)))

Люба
#25

Нормально!!! Мужики тащатся от толстых Не переживайте!

Ирина
#26

Я убрала целлюлит без всяких упражнений лечебным крем-гелем ╚Универсальный╩. От целлюлита действует очень эффективно и растяжек не появляется. Он за пять минут впитывается и действует изнутри. В состав этого крема входят такие компоненты, как экстракт хрящевой ткани акулы, экстракт водоросли ламинария. Кроме прочих компонентов, в его состав входят ментол и камфара. Камфара дает согревающий эффект, а ментол √ охлаждающий. Клетка от этого впадает в стрессовое состояние и начинает усиленно работать √ выбрасывать лишние вещества, сжигать жир. Об этом креме можно почитать на сайте WWW.redoilzp.narod.ru на странице "Домашняя аптечка".

Madame
#27

Девочки, не ведитесь, Ирина рекламирует крем, который продает. Здесь рекламу видно невооруженным взглядом. Тренируйтесь еще, Ириночка. Кстати, неплохая идея рекламировать свою продукцию на форумах, но не так уж открыто, старайтесь делать это более ненавязчиво.

Лера
#28

Лика -запомните одно раз и на всю жизнь!!! Никакими кремами - вы не уберёте корку с ног -это первое! Второе если у вас корка, то это не всегда целлюлит! В третьих если вы говорите, что хотите похудеть, а фит-инструктор говорит вам "Фитнес - шейпинг, как минимум 3 раза в неделю!!!" гоните его в ж... !

1- ДИЕТА (главное уменьшить объёмы пищи и на ночь не есть, даже грушку)

2- БЕГ (в беговой обуви и не по асфальту) а лучше ЭЛИПС такой тренажёр (он лучше от него нет ударной волны - вены не полезут,грудь не отвиснет, колени не офигеют) минимум 40 минут, не обязательно быстро.

Плавание, массажи очень помогают. А что касается кремов - они помогают увлажнять, питать кожу. Но сами понимаете, что не все!!!

Пейте больше воды и хороший зелёный чай. )))

МОГУ ПОСПОРИТЬ с кем угодно- увидите эффект уже через неделю!

ОЛивка
#29

Я себе стала делать медовый массаж чередуя с баночным, + диета, фитнес и обруч. Вообщем объявила войну целлюлиту - целлюлит проигрывает

Гость
#30
Люба

Нормально!!! Мужики тащатся от толстых Не переживайте!

я же
#31

мажусь чёрной глиной, эффект лучше, чем от антицеллюлитных кремов

Фея
#32

Найдите в инете книгу " Ножки мирового стандарта", там напечатан комплекс для ног, делающий форму бедер и голени идеальными. Считаю, что лучше этих упражнений ничего не помогает сделать ноги идеальными.

Мефисто
#33

Итак, одно из самых известных натуральных средств против целлюлита ? это мед. Уникальные целебные качества меда позволяют использовать его в самых различных ситуациях, в том числе, и для борьбы с ?апельсиновой коркой?. Вы наверняка слышали о волшебных ?медовых? обертываниях, мы же познакомим вас с эффективным медовым массажем.

Сразу сделаем два предостережения. Во-первых, мед в целом и медовый массаж в частности противопоказан тем женщинам, у кого есть аллергия на него. Во-вторых, медовый массаж ? процедура достаточно болезненная. Поэтому приготовьтесь проявить силу воли для достижения заветной цели!

Итак, технология знаменитого медового массажа такова. Нанесите на кожу в проблемных зонах тонкий слой меда и начинайте легкими движениями ладоней давить на поверхность кожи. Болезненные ощущения могут появляться в момент, когда кожа прилипает к вашим ладоням, а вы ее тянете вверх. Именно этот момент и является самым важным в массаже: ваши движения создают своеобразный ?вакуумный эффект?, который как раз и помогает разрушить жировые отложения под кожей. Поэтому мужественно продолжайте массаж, не обращая внимание на покраснение кожи и неприятные ощущения. Мед должен собраться у вас на руках и стать серым, это значит. он вытянул из организма старый жир и шлаки. Занимает это примерно минут 5-10. Далее смойте его остатки теплой водой без мыла и гелей.

Конечно, не стоит рассчитывать на немедленный эффект сразу после первого же сеанса! Вам может даже показаться, что кожа немного огрубела и стала более шероховатой. Это впечатление пройдет после нескольких процедур, когда вы почувствуете, какой гладкой, нежной и приятной на ощупь становится ваша кожа. Однако для достижения такого эффекта медовый массаж необходимо делать не менее трех раз в неделю. И, конечно, во время проведения сеансов медового массажа, вы можете применять мед не только наружно, но и внутренне, заменяя им сахар и другие сладости.

Вот !и всё будет просто супер=))))))))))

Гость
#34
Лика

На ногах просто ужас...появился целлюлит,раньше было еще не так много, но щас просто кошмар.У меня ноги и так полноваты...Ляжки если сжать, там как корка.Когда даже просто стою,на попе видны эти шероховатости.Как мне это убрать,мне нужны конкретные упражнения...опишите, если знаете...стараюсь ходить в бассейн, надеюсь поможет.Что посоветуете.Как похудеть в ногах и убрать это?????

Наткнулась случайно на книжку по Бодифлексу, прочитала за час, учень увлеклась, нашла форум, попробовала, результат превзошел все ожидания, просто супер!

леха
#35

А у моей девушки такой целюлит,она даже раздеваеться быстро думает я не замечу.Жрать меньше надо и на попе сидеть в офисах

ВАЙС
#37

Нет поможет бег, а если проблемы с сердцем, то ходьба не в перевалочку еле-еле а типа спешите на работу, очень.))))))))

Song
#38

Катайте вакумные баночки по проблемным зонам, предварительно намазав их каким нить кремом антицеллюлитным (лично сама пользуюсь маслом оливковым). очень помагает. поначалу конечно очень неприятная процедура. иногда можете и любимого попросить помассажировать эти места... мой результат на ощупь определил сразу. только нужна обязательно систематизация!!!

Эл
#39

За компьютером сидите меньше!!!

Katarina
#40

Lika, zdrastvyjte, polyshajte nikakie vannochki, krema i vse takoe vam nepomowet. Dlya togo chtob ybrat' ves vam po krajnej merenado nachat' hodit, okolo 40 minyt v den'. hod'ba yberaet ve, zatem posle togo kak sbrosite pervie 5 kg (samoe trydnoe) nacnite begat',eto vse yberet. i dlya zdorov'ya ochen' horosho

ПОПКА
#41

GUAM

Целлюлит, как с ним бороться?
#42

Следует знать, что целлюлит - это не жир.

Целлюлит - это нездоровый процесс,

развивающийся в коже по многим причинам.

Как избавиться от него без дорогостоющих салонов и

чудо таблеток, здесь. http://www.otdel-snab.ru/

п
#43

v

Жменька
#44

Всем привет! Я вот решила поделиться опытом. Фигня все эти крема. После родов сбросила 25 кг. Как? 2 месяца и каждый день

утро обручь 10 минут Хула-Хуп, день прыгала на скакалке 10 мин, качала только пресс + ела строго до 18-00 и отказалась от мучного, жирного, жаренного и картошки + ручной (баночный) вакуумный массаж до красноты. За это время периодически садилась на диеты (бонский суп самыц клевый) кстати его можно солить (сужу по себе, соль не препятствовала похудению). Сидела по 3-4 дня на собственной диете (ела 4 шт суши в день)с соевым соусом, когда вечером хотелось вкусненького, ела цитрус, он очень помогает убить аппетит и помогает сжечь жиры, а самое главное НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ, у Вам все получится. Удачки.

Любознательная
#45
Лера

Лика -запомните одно раз и на всю жизнь!!! Никакими кремами - вы не уберёте корку с ног -это первое! Второе если у вас корка, то это не всегда целлюлит! В третьих если вы говорите, что хотите похудеть, а фит-инструктор говорит вам "Фитнес - шейпинг, как минимум 3 раза в неделю!!!"

гоните его в ж... !

1- ДИЕТА (главное уменьшить объёмы пищи и на ночь не есть, даже грушку)

2- БЕГ (в беговой обуви и не по асфальту) а лучше ЭЛИПС такой тренажёр (он лучше от него нет ударной волны - вены не полезут,грудь не отвиснет, колени не офигеют) минимум 40 минут, не обязательно быстро.

Плавание, массажи очень помогают. А что касается кремов - они помогают увлажнять, питать кожу. Но сами понимаете, что не все!!!

Пейте больше воды и хороший зелёный чай. )))

МОГУ ПОСПОРИТЬ с кем угодно- увидите эффект уже через неделю!

+500

Ольга
#46
Гость

а вспомнила Сабина Летувник )))

Сабина Летувник - на самом деле очень полезные упражнения

#47

Мне хорошо помогли обертывания. Наносила на ноги и попу антицеллюлитный крем для сауны и бани(какой то белорусский и недорогой) заматывала пищевой пленкой и бегала. По жаре можно было и просто сидеть дома и потеть. Только может жечь. И смывать потом без геля для душа, а просто водой. ну и что бы не появлялся не есть мучное))

Елена
#48

Вам поможет бег, диета, массаж проблемных мест.

#49

У меня после родов целлюлит кааак вылез!!!! От него избавиться хотела больше чем от лишнего веса. В течении месяца делала одно упражнение для задней поверхности бедра и ягодиц (лежа на спине приподнимала попу, напрягая при этом мышцы бедер и ягодиц) и делала массаж с разогревающими кремами. Начиная с простых косметических типа Eveline и заканчивая аптечными для суставов и массажа...иногда мешала, смотрела по эффекту....и вот в общем за месяц все пропало!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маня
#50

Советую вам элькар! так как он содержит L-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы В, он повышает энергоснабжение организма, сжигает жир, сохраняет и укрепляет мышечную ткань, то что вам и надо!