Гость
Статьи
Дмитрий Нагиев заменит …

Дмитрий Нагиев заменит Маслякова на КВН

Пока бессменный ведущий Клуба Веселых и Находчивых Александр Масляков борется с коронавирусом, на играх его будут заменять другие шоумены: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталёв, Иван Ургант и актёр Андрей Бурковский.
Странно, что сына - Маслякова младшего - не внесли в этот список. Вроде как готовит себе смену. Хотя он реально никакой… А вот Нагиев или Ургант - пусть и на совсем бы оставались. А вы кого видите в роли нового ведущего КВН? #квн

Опрос
Кто должен стать новым ведущим КВН?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отдадут они свой бизнес. И без разницы какой ведущий на зарплате будет там стоять.

Гость
#2

Нагиев круто, поржем хоть

Гость
#3

Думаю, из вышеперечисленных лучше всего подходит Нагиев. Ещё, как вариант-Ургант, он тоже талантливый.

Гость
#4

А кроме Нагиева нет ведущих на 1 канале?

Гость
#5

Сколько КВНщиков хороших, можно было их взять. Мартиросяна там, например

Гость
#6

Ургант

Автор
#7
Гость

Не отдадут они свой бизнес. И без разницы какой ведущий на зарплате будет там стоять.

Ну кому-то ведущий важен

Автор
#8
Гость

Нагиев круто, поржем хоть

👍🏻😆

Автор
#9
Гость

Думаю, из вышеперечисленных лучше всего подходит Нагиев. Ещё, как вариант-Ургант, он тоже талантливый.

Согласна 👏

Автор
#10
Гость

А кроме Нагиева нет ведущих на 1 канале?

Ну вот же указала - Ургант ещё))

Автор
#11
Гость

Сколько КВНщиков хороших, можно было их взять. Мартиросяна там, например

Они уже давно звёзды других каналов

Автор
#12
Гость

Ургант

👌🏻

Гость
#13

Его сын отличный ведущий, я за него

Гость
#14

У меня КВН ассоциируется только с Масляковым и с его сыном( потому что внешне копия). Я только его с детства наблюдаю, хотя вообще не смотрю эту передачу. Не представляю другого ведущего.

Гость
#15

Нет, эти все замены не впишутся, потому что они уже состоявшиеся медиа лица в своих жанрах, и потому что квн это бренд только Масляковых. Хотя неплохо бы смотрелась Елена Борщева, Светлана Пермякова.

Гость
#16
Гость

Думаю, из вышеперечисленных лучше всего подходит Нагиев. Ещё, как вариант-Ургант, он тоже талантливый.

чем талантлив Ургант и Нагиев? Просто что влезли в телек и все к ним привыкли?

Гость
#17

Конечно Масляков это лицо КВН , но время идёт . На мой взгляд отлично подойдёт Ургант или Нагиев . Может быть даже больше Ургант . Хотя Нагиева обожаю.

Гость
#18
Гость

Сколько КВНщиков хороших, можно было их взять. Мартиросяна там, например

Да уж давайте... русских. Х0

Гость
#19
Гость

Нет, эти все замены не впишутся, потому что они уже состоявшиеся медиа лица в своих жанрах, и потому что квн это бренд только Масляковых. Хотя неплохо бы смотрелась Елена Борщева, Светлана Пермякова.

Ну про Пермякову-то Вы загнули. Играет она мед сестричек, вот и пусть трудится в этом жанре.))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем