Гость
Статьи
Толстые ляжки

Толстые ляжки

Как избавиться от толстых ляжек при худом теле? Все тело худое, а эти ляжки непропорционально большие, смотрится ужасно! Помогите пожалуйста, подскажите, как это исправить

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Если спорт не помогает, то только эмоционально.
Называйте их толстыми ляшечками.
И сразу и их полюбите, и всю себя)

Гость
#2

Найди мужчину которому это будет не принципиально

Автор
#3
Хохлушечка

Если спорт не помогает, то только эмоционально.
Называйте их толстыми ляшечками.
И сразу и их полюбите, и всю себя)

Спорт не пробовала ещё, но даже если и попробую, то надо с дефицитом калорий, а я ограничить себя в питании не могу. Да и к тому же похудею тогда вся, диспропорция все равно останется.

Гость
#4
Автор

Спорт не пробовала ещё, но даже если и попробую, то надо с дефицитом калорий, а я ограничить себя в питании не могу. Да и к тому же похудею тогда вся, диспропорция все равно останется.

Спорт не пробовала ещё и ограничить в еде не хотите 😂😂😂 и спрашиваете как похудеть? НУ НА ЛУНУ ПОВОЙТЕ 😂😂

Хохлушечка
#5
Гость

Спорт не пробовала ещё и ограничить в еде не хотите 😂😂😂 и спрашиваете как похудеть? НУ НА ЛУНУ ПОВОЙТЕ 😂😂

Я ж и говорю, просто встать перед зеркалом и говорить «ляяяяшечки» 😁

Гость
#6

*** надо больше просто! И тогда похудеешь, у меня так моя схуднула

Автор
#7
Гость

Спорт не пробовала ещё и ограничить в еде не хотите 😂😂😂 и спрашиваете как похудеть? НУ НА ЛУНУ ПОВОЙТЕ 😂😂

Нет. Я сидела на ПП и дефиците калорий.

Автор
#8
Гость

Спорт не пробовала ещё и ограничить в еде не хотите 😂😂😂 и спрашиваете как похудеть? НУ НА ЛУНУ ПОВОЙТЕ 😂😂

Я имею ввиду, что мне нельзя этого делать, но я пробовала ПП и дефицит калорий. У меня сразу начинаются проблемы со здоровьем, становлюсь похожей на скелет везде кроме ляжек.
А спорт без дефицита калорий не действует.

Автор
#9
Гость

Спорт не пробовала ещё и ограничить в еде не хотите 😂😂😂 и спрашиваете как похудеть? НУ НА ЛУНУ ПОВОЙТЕ 😂😂

И я имею ввиду что я не пробовала спорт БЕЗ ДЕФИЦИТА, с дефицитом-то он помогает, но, как я написала, мне нельзя дефицит и диеты.

Гость
#10

Такая фигура у Вас. Даже если похудеете , они всё равно останутся. ну будут похудее, но и только . Картину это сильно не изменит . Меняйте психологию. Вам правильно написали. Я худела , страдала , рыдала , качалась, сушилась , кардио и так далее ... ничего не помогло . А потом как то в магазине примеряла джинсы и начала свою песню "эти ляхи ... куда их деть ? " А продавец и говорит : а что лучше кривые тощие ноги ? И у меня прямо переключились мысли . Чего и Вам желаю!!!

Автор
#11
Гость

Такая фигура у Вас. Даже если похудеете , они всё равно останутся. ну будут похудее, но и только . Картину это сильно не изменит . Меняйте психологию. Вам правильно написали. Я худела , страдала , рыдала , качалась, сушилась , кардио и так далее ... ничего не помогло . А потом как то в магазине примеряла джинсы и начала свою песню "эти ляхи ... куда их деть ? " А продавец и говорит : а что лучше кривые тощие ноги ? И у меня прямо переключились мысли . Чего и Вам желаю!!!

Раньше у меня не было этих ляжек, вылезли буквально недавно. Если бы это строение было, были бы всегда
И да, лучше уж пусть кривые и тощие, чем такие. Я не могу принять это

Гость
#12
Автор

Раньше у меня не было этих ляжек, вылезли буквально недавно. Если бы это строение было, были бы всегда
И да, лучше уж пусть кривые и тощие, чем такие. Я не могу принять это

Автор, у меня тоже такие же ляшки. И от спорта и правильного питания они уменьшаются. Да вначале уменьшаются сиськи, но если много работать над собой, то и ляшки уменьшаются. Гараздо проще сгребать шоколадки и печеньку в магазине и говорить, что диета вредна для здоровья.

Автор
#13
Гость

Автор, у меня тоже такие же ляшки. И от спорта и правильного питания они уменьшаются. Да вначале уменьшаются сиськи, но если много работать над собой, то и ляшки уменьшаются. Гараздо проще сгребать шоколадки и печеньку в магазине и говорить, что диета вредна для здоровья.

У меня на самом деле проблемы со здоровьем от этого всего. У меня проблемы с гемоглобином, железом в крови, с витаминами и с желудком. После дефицита калорий и ограничений в еде уже через несколько дней у меня сильнейшие головные боли, слабость, дрожь, боли в желудке и невозможность встать с кровати

Автор
#14
Гость

Автор, у меня тоже такие же ляшки. И от спорта и правильного питания они уменьшаются. Да вначале уменьшаются сиськи, но если много работать над собой, то и ляшки уменьшаются. Гараздо проще сгребать шоколадки и печеньку в магазине и говорить, что диета вредна для здоровья.

А если спортом без дефицита заниматься, будет результат? Последняя надежда моя
Иначе либо придётся ходить с такими ляжками, либо мучиться от всего того, что я написала выше

Гость
#15
Автор

А если спортом без дефицита заниматься, будет результат? Последняя надежда моя
Иначе либо придётся ходить с такими ляжками, либо мучиться от всего того, что я написала выше

Не точите сладкое, мучное, картошку, сыр. Вообще забудьте об их существовании. У вас останется ещё тьма вкусной еды. Не ешьте на ночь и пейте по 3 литра воды в день. Ну и спорт.

Автор
#16
Гость

Не точите сладкое, мучное, картошку, сыр. Вообще забудьте об их существовании. У вас останется ещё тьма вкусной еды. Не ешьте на ночь и пейте по 3 литра воды в день. Ну и спорт.

Именно так я и делала три раза точно уже. И испытала все побочные эффекты, которые написала выше

Автор
#17
Гость

Не точите сладкое, мучное, картошку, сыр. Вообще забудьте об их существовании. У вас останется ещё тьма вкусной еды. Не ешьте на ночь и пейте по 3 литра воды в день. Ну и спорт.

Головные боли, жуткие боли в желудке, слабость и дрожь

Гость
#18
Автор

Головные боли, жуткие боли в желудке, слабость и дрожь

Что без сладкого и картошки у вас желудок болеть начал и слабость???

Гость
#19

Просто вы груша

Гость
#20
Гость

Что без сладкого и картошки у вас желудок болеть начал и слабость???

Да. У меня ещё по анализам очень низкий сахар в крови, гипогликемия, 2,5 ммоль, я без сладкого и углеводного могу упасть в обморок. Уже было такое
И теперь прибавьте к этому анемию и гастрит.

#21

Может вам подкачать руки и плечи, пресс и мышцы спины...? Пока будете верх прокачивать - схуднут "ляжки" ( простите) ... И у вас будет красивая и пропорциональная фигура))

Гостья
#22
Автор

А если спортом без дефицита заниматься, будет результат? Последняя надежда моя
Иначе либо придётся ходить с такими ляжками, либо мучиться от всего того, что я написала выше

Попробуйте ПГ и упражнения на ноги в первой половине дня. Мне это хорошо помогает

Гостья
#23
Гость

Просто вы груша

Я тоже груша, но при достаточном терпении можно скорректировать

🥥🥥🥥
#24
Гостья

Попробуйте ПГ и упражнения на ноги в первой половине дня. Мне это хорошо помогает

Что такое ПГ?
А почему именно в первой половине дня спорт?

#25

дефицит каллорий и физические нагрузки на ноги, бег, приседания.

Гость
#26
Автор

Раньше у меня не было этих ляжек, вылезли буквально недавно. Если бы это строение было, были бы всегда
И да, лучше уж пусть кривые и тощие, чем такие. Я не могу принять это

у меня была такая де проблема
помог массаж и растирания, спорт- только упражнения для лимфодренажа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: