Гость
Статьи
Парень говорит, что …

Парень говорит, что толстые ляжки

Мне 21
Парню 23 Парень говорит, что толстые ляжки, а сегодня ещё сказал что я уже выгляжу не много широкой

Постоянно об этом говорит, без настроения. Спрашиваю: «Почему без настроения, грустный?» ответ очевиден -«Та вот думаю за твои ноги, ты мне нравишься уже не так как раньше»
Вместе мы уже 2 года, живем вместе 1 год
На данный момент я не работаю так сложилось, работала год кассиром в одном супермаркете «Фора» уволилась с мыслями искать, что-то новое потому-то работа кассиром ну для меня сложная больше психологически .. искала работу около 8-ми месяцев (была в ЦЗ получала денюжку) его это тоже бесило. Психанула устроилась тоже кассиром (за карантин не чего не нашла) только уже в другой магазин «Новус» проработала 5 месяцев сказала ну сори я не могу, меня «рвёт» прям психологически (была даже у Невролога пила антидепрессанты) Вот сей час уже 2-й месяц дома без работы ищу работу но кассиром, продавцом работать точно не вернусь уже. Его это тоже бесит злится (ну я его понимаю)
+ я учусь на заочном на юридическом факультете #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если толстые, значит толстые. Кстати если у тебя какие то нервозы и психи ты уверена что юриспруденция это то что тебе надо?

Гость
#2

Автор ты походу на сидячем рабочем месте и набрала. Парень ***. Устройся в более активное место, но чтобы на учебу не влияло. а придурка бросай.
На невротической почве гормоналка слетела. Восстанови питание добавь немного спорта и убери источник раздражителя. Мудака. Зачем с ним жить вообще? Возвращайся под родительское крылышко. И все восстановится.

Фатальный
#3

Значит имеет смысл поработать над указанным им изъяном

Гость
#4

Не слушай местное ***, любящий партнёр никогда в таком тоне не будет высказывать недовольство, это раз. Два, возможно, ты ему надоела и он тебя начинает тюкать и гнобить. И вообще зачем в таком юном возрасте жить с мужиком? Кто быт ведёт? Зачем это вообще нужно?

Гость
#5

А твой работает или за твой счёт живёт?) Какое отношение он к твоей зп имеет?) Шли далеко . Устройся по специальности и не морочь голову

Гость
#6
Andrei

Ну если толстые, значит толстые. Кстати если у тебя какие то нервозы и психи ты уверена что юриспруденция это то что тебе надо?

кто-то любит потолще!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: