Гость
Статьи
Узнала, что парень до …

Узнала, что парень до меня встречался с толстой

Познакомились с парнем 2 месяца назад. Мне 22, ему 26. Он очень общительный, интересный, с чувством юмора. Внешне тоже очень привлекательный: высокий, широкоплечий, с большими глазами, правильными чертами лица. У меня тоже интересная внешность. Я среднего роста, стройная, с длинными густыми волосами и красивым лицом. Мы замечательно смотрится вместе, нам даже на улице часто говорят, что мы очень красивая пара. Сейчас у нас конфетно-букетный период, до секса ещё не дошло. Так вот, я была прям влюблена по уши в него. Тут на днях узнала, что он встречался до меня целый год с толстой некрасивой девушкой (увидела у нее фото в Инстаграме), спросила у него, он все и рассказал. И у меня чувства, как рукой сняло. Спустилась с небес на землю. Теперь, кажется, что есть какой-то подвох и с ним что-то не так. Вот почему это произошло, кто-нибудь может объяснить? Кажется теперь, что он меня недостоин и его уровень это толстые, низкорослые, кривоногие девочки. Хотя парень действительно интересный и вообще очень достойный.

Елена
80 ответов
Последний — Перейти
Сашка
#1

Пафоса больно много. Видать и Вы не красотка

Гость
#2

почему вы все решили, что длинные патлы-это красиво? и сама то ты его достойна, королева трущеб? для себя красива, для других-вовсе не обязательно.

Гость
#3

конечно, бросай его, ищи того. кто то тебя встречался исключительно с моделями. Да только вот печаль беда- ты то до них скорее не дотягиваешь, и найдет он кого покрасивее.

Света
#4

22 года, а такая туппая...

Гость
#5

таки вы дуреха...

Гость
#6

Маленький член и неумелый в постели. Толстухам не до перебирания ухажеров, им что есть, то и нормуль, что хоть кто-то внимание на них обратил. Поэтому он и был с ней. Когда переспите с ним, все и узнаете.

Автор
#7

Автор, не судите да не судимы будете. Внешность это не главное. Толстые тоже заслуживают на любовь и уважение от противоположного пола.

Героиня на героине
#8

Ну может, человек она прикольный и ему с ней было весело ¯\_(ツ)_/¯

Хром
#9

Вы его точно не достойны. И хорошо что уже разлюбили. Ищите другого парня. Главное теперь прежде чем в другого влюбляться сразу уточняйте -- не было ли у него до вас толстых.

Гость
#10

Бред какой-то.
Я знаю массу пар, где девушка/женщина намного толще своего парня/мужа, да и на улицах часто встречаю такие пары. И что от толщины ног и бедер человек перестает быть человеком?
Вы наоборот должны ценить своего парня, что он выбирает себе пару не по внешности.
Жизнь длинная. Вы не можете знать, какой будете через энное количество лет. Я в 22 тоже была стройной красоткой, а ближе к 30 очень начала поправляться и для меня теперь действительно проблема похудеть, хотя раньше недоумевала, почему многие женщины себя запускают

Як
#11

Был у меня любовник интересный, ну очень хорош. Так вот он внешне привлекал красоток и они его привлекали. А вот оргазм получал лишь с мышками, особенность анатомии у него такая была. Я вообще среднечок, сошлись на болтовне, мы по сей день дружим, без секса. Вот и все дамы бывшие его гадают, как так то. А он честно признаться, что зачастую выбирает девушек пышных, так как хочет почувствовать это вот чувство быстрого оргазма, почувствовать как сдерживаться при сексе, у пышек все уже, так как жира много, так как обычно он от секса или минета с женщиной не кончает, не достаточная стимуляция. Вот такой вот парадокс))) не знала бы лично, подумала бы заливает.

Гость
#12

Автор, у него низкая самооценка, если он встречался с такой девушкой. У толстых выбор маленьких, на них мало кто смотрит и они никому не нужны. Они не требовательные и берут то, что дают. Следовательно с парнем что-то не так. Выше написали, что это может быть проблема в интимной сфере..

Гость186176
#13

Как ты нашла страницу его бывшей?
Очередная разводка на вуменсру для срача.

Гость
#14

Прям так пишете, будто он в прошлом супы варил из младенцев и теперь это открылось.
Толстая-то наверное не обладала такими тараканами в голове, как у Вас, вот он и встречался с ней.
А так вообще наверное лучше не встречаться с ним, раз у Вас от таких вещей чувства как рукой снимает - то в любой момент можете бросить. Мало ли, вдруг он в детском саду до горшка не успел добежать, разве это Ваш уровень.

Гость
#15

Парень автора сам еще не в курсе что она тоже с подвохом) 22 года, красотка, стройная, а ту..пая как пробка. Ну ничего, потом сюрприз ему будет.

#16

я бы не встречался с толстой . мне неприятны толстяки.
и проблему автора понимаю.

Гость
#17

Наверное она была умна и хороший человек. А Вы явно умом не блещете только фантик красивый

Гость
#18

Все толстухи сайта отписались, "поливая" автора))) Худейте, ***! И вас не будет бомбить, когда красивая и стройная девушка себя описывает! Вполне можно понять автора, ее недоумение по поводу внешности бывшей девушки мч.

Автор
#19
Гость

почему вы все решили, что длинные патлы-это красиво? и сама то ты его достойна, королева трущеб? для себя красива, для других-вовсе не обязательно.

Многие считают, что длинные, ухоженные блестящие волосы это красиво

Судьба
#20

Может у той толстой девушки характер добрый и не высокомерный в отличие от вашего. Нельзя быть такой заносчивой!

Гость
#21

Да нет,всего скорее у него 11-15 см, рассказывала знакомая,познакомилась с очень красивым парнем,а бегала за ним некрасивая девушка,он раньше с ней встречался,так вот,как дошло до постели,там оказался стручок и она ничего не почувствовала вообще и сам он был какой-то ,как она сказала-не её. вот возможная причина.

Автор
#22
Гость

конечно, бросай его, ищи того. кто то тебя встречался исключительно с моделями. Да только вот печаль беда- ты то до них скорее не дотягиваешь, и найдет он кого покрасивее.

Почему сразу с моделями? С обычными девушками. Неужели для мужчины не важна внешность? Ведь она и на лицо некрасивая и фигура ужасная. Я бы не смогла встречаться и спать с мужчиной, который внешне мне неприятен, каких бы хороших человеком он не был

Автор
#23
Гость186176

Как ты нашла страницу его бывшей?
Очередная разводка на вуменсру для срача.

В Инстаграме лайкали его фото. Зашла не ее страницу, там была пара совместных фото с ним. Я спросила его, он мне и рассказал

Гость
#24

Можно похудеть, а когда проблема с мозгами это более серьезно.

Автор
#25
Гость

Парень автора сам еще не в курсе что она тоже с подвохом) 22 года, красотка, стройная, а ту..пая как пробка. Ну ничего, потом сюрприз ему будет.

Почему Вы сразу решили, что тупая? У меня средний уровень интеллекта. Просто всегда думала, что у умных и красивых парней большой выбор девушек. А он выбрал ее: низкорослую, плоскозадую, с огромным животом, да ещё и старше него на 4 года. А ещё говорят, что мужчины любят глазами

Не автор
#26

Автор главная курица форума

Зебра
#27

Я думала, что меня на этом форуме уже ничего не удивит)))
Это что-то типа телегонии для женщин)) встречаться только с мужчинами, которые встречались с симпатичными женщинами, чтобы , не дай бог, уродство предыдущей девушки вам не передалось)
Очень хорошо, что у вас не было секса))

Гость
#28
Автор

Многие считают, что длинные, ухоженные блестящие волосы это красиво

далеко не многие.

Гость
#29
Автор

А он выбрал ее: низкорослую, плоскозадую, с огромным животом

))))) Автор, вы сильно рискуете, написав такое. Именно так и выглядят те, кто тут пытается наезжать на вас. А после такого, вообще с .овном вас сожрут))))

Автор
#30
Гость

Да нет,всего скорее у него 11-15 см, рассказывала знакомая,познакомилась с очень красивым парнем,а бегала за ним некрасивая девушка,он раньше с ней встречался,так вот,как дошло до постели,там оказался стручок и она ничего не почувствовала вообще и сам он был какой-то ,как она сказала-не её. вот возможная причина.

Вот и у меня подозрение, что что-то тут не так. Не обязательно в постели, но какой-то подвох тут есть

Гость
#31

Афтар, ана была худая, када ани тока начили стречацца и расталстела за время атнашэний с ним. Беги ат ниво, а то и ты раскаравееш!

Гость
#32
Автор

Многие считают, что длинные, ухоженные блестящие волосы это красиво

но не твои 3 пера и морда пекинеса)

Гость
#33

Что это всё так набросились на автора? Даже одна актриса, я точно не помню, Лариса Лужина, может быть, рассказывала, узнала, что муж изменяет, посмотрела с кем, а там дама была просто полновата, с валиками жира на спине. Так ей, по ее словам, было не так обидно, что изменяет, а что изменяет с толстоватой женщиной. Парень автора просто говн-ед.

Гость
#34
Гость

Что это всё так набросились на автора? Даже одна актриса, я точно не помню, Лариса Лужина, может быть, рассказывала, узнала, что муж изменяет, посмотрела с кем, а там дама была просто полновата, с валиками жира на спине. Так ей, по ее словам, было не так обидно, что изменяет, а что изменяет с толстоватой женщиной. Парень автора просто говн-ед.

Да набросились, потому что в описании бывшей себя узнали.

Гость
#35
Автор

Почему Вы сразу решили, что ***? У меня средний уровень интеллекта. Просто всегда думала, что у умных и красивых парней большой выбор девушек. А он выбрал ее: низкорослую, плоскозадую, с огромным животом, да ещё и старше него на 4 года. А ещё говорят, что мужчины любят глазами

судя обилию оскорблений в адрес этой девушки - не так там все просто. вас прям распирает. ревнуете, вот и оскорбляете девушку. а она возможно и не толстая вовсе.

#36

Красота понятие субъективное. Думаю, троллите нас. Ну, а если теоретически рассмотреть такую ситуацию. Что есть такая девушка как в этой теме. 22 года, зациклена на внешности. Проецирует свои идеи о сверхценности "красоты" на других людей. Можно сказать, что как личность подобная девушка не зрелая для своего возраста. Наблюдается явный субъективизм и когнитивные ошибки мышления со стороны суждений автора. Вот тут пишут в комментариях о ней: "курица", "умом не блещет", "проблема с мозгами", ставя безыскусную, но более лаконичную оценку рассуждениям "такой девушки". Думаю, девушка рано или поздно перерастет свой инфантилизм. Тем паче интеллект как она "написала" у нее средний. Что дает некоторую вероятность к прогрессу и развитию мышления.

Гость
#37

Автор просто ревнует парня, вот и изощряется в оскорблениях в адрес его бывшей девушки. Скорее всего никакая она не толстая, в конце концов мы знаем это только со слов автора, а автор, судя по теме и размышлениям, не очень умна и адекватна.

Гость
#38
Гость

Все толстухи сайта отписались, "поливая" автора))) Худейте, ***! И вас не будет бомбить, когда красивая и стройная девушка себя описывает! Вполне можно понять автора, ее недоумение по поводу внешности бывшей девушки мч.

Я очень красивая и интересная женщина, практически миф. И 90 60 90 где меньше 60.И очень высокомерная. Мужчины были и есть и красавцы и не очень, но ни один не был посредственным. Все харизматичные. Но на дур у меня аллергия.

Гость
#39
Skypure

Красота понятие субъективное. Думаю, троллите нас. Ну, а если теоретически рассмотреть такую ситуацию. Что есть такая девушка как в этой теме. 22 года, зациклена на внешности. Проецирует свои идеи о сверхценности "красоты" на других людей. Можно сказать, что как личность подобная девушка не зрелая для своего возраста. Наблюдается явный субъективизм и когнитивные ошибки мышления со стороны суждений автора. Вот тут пишут в комментариях о ней: "курица", "умом не блещет", "проблема с мозгами", ставя безыскусную, но более лаконичную оценку рассуждениям "такой девушки". Думаю, девушка рано или поздно перерастет свой инфантилизм. Тем паче интеллект как она "написала" у нее средний. Что дает некоторую вероятность к прогрессу и развитию мышления.

Человек не может объективно оценить свой интеллект, поскольку он им ограничен.

#40

*незрелая

Автор
#41
Гость

судя обилию оскорблений в адрес этой девушки - не так там все просто. вас прям распирает. ревнуете, вот и оскорбляете девушку. а она возможно и не толстая вовсе.

Нет, ничего подобного. Расстались они давно, сейчас связь не поддерживают. Она старше его на 4 года, с некрасивым лицом, маленького роста, толстая. Почему же он был с ней, а не выбрал себе симпатичную девушку, вот что я думаю. Ведь если он весь такой хороший, то и должен быть популярен среди девушек. А если красотками и симпатичным он не нужен, может что-то с ним не так?

Гость
#42
Автор

Нет, ничего подобного. Расстались они давно, сейчас связь не поддерживают. Она старше его на 4 года, с некрасивым лицом, маленького роста, толстая. Почему же он был с ней, а не выбрал себе симпатичную девушку, вот что я думаю. Ведь если он весь такой хороший, то и должен быть популярен среди девушек. А если красотками и симпатичным он не нужен, может что-то с ним не так?

Ну вот опять, обилие оскорблений) все я вами ясно. тему создали чтобы пополивать грязью девушку, которую осмелился выбрать ваш парень. Лечите свой комплекс неполноценности, что тут скажешь.

#43
Гость

Человек не может объективно оценить свой интеллект, поскольку он им ограничен.

Мой комментарий был саркастический. Воспринимать его нужно как...Не так прямо.

Ольга
#44

Просто он в нее влюбился. Влюбляются во всяких. Это чисто для перепихона снимают себе секс-станок покрасивее :))).

Мое имя
#45

Он нищеброд и у него маленький

Ирина
#46
Гость

Можно похудеть, а когда проблема с мозгами это более серьезно.

Это точно, и в такой ситуации лучше быть с полной, чем с непроходимо глупой.

Гость
#47

Я знаю худых, которые на х.никому не сдались,и толстых,у которых богатые мужья и у своих жен они под каблуком. жизни ты не знаешь, увы..

Элитная
#48

АВТОР ТЫ ЗЛАЯ И ВЫСОКОМЕРНАЯ!

Ну и что что девушка полная, может она интересная, умная и весёлая?
А ты холодная, да к тому же глупая рыба.

Противно.

Злобный Пупсик
#49

Я бы не встречалась с толстой девушкой, однозначно. Меня не возбуждают эти залежи жира. И нет ничего более смешного чем бодипозитивная малышка весом в центнер, ведущая ***. Это бляяааа. Хотя знаю одного красавчика, который женился на своём целлюлитном монстре. Но я его понимаю: у ее папы денег столько, что я бы и сама на ней женилась

Гость
#50
Гость

Все толстухи сайта отписались, "поливая" автора))) Худейте, ***! И вас не будет бомбить, когда красивая и стройная девушка себя описывает! Вполне можно понять автора, ее недоумение по поводу внешности бывшей девушки мч.

Автору кроме внешности, мужчине предложить нечего, видимо. Может та девушка была мегапозитивной или секс с ней улетный был, или интересы какие-то общие, мало-ли? У меня есть знакомый, которого знала с ранней юности, и знала его первую жену - очень красивая и хорошая, прекрасная хозяйка, он от нее ушел к другой, получилось так, что мой муж общается с ним и его новой женой по работе. Я эту девушку раньше не видела, но как-то мы столкнулись . Я была поражена, насколько она внешне проигрывает бывшей жене этого мужчины (причем мужчина небедный и был и есть), сказала своему мужу. Он первую жену не видел, но рассказал, что НЖ очень позитивная и славная. В жизни всяко бывает, а внешность - товар скоропортящийся.