Гость
Статьи
Узнала что мой парень …

Узнала что мой парень встречается с другой

Встречалась с парнем больше года,узнала месяца 3 назад,что мой парень параллельно в течении долгого времени общался с другой девушкой.Естественно, я его в тот же день бросила и прекратила с ним всяческое общение.Пытался много раз вернуть,клялся в любви,обивал пороги дома и приезжал на работу и т.д.На днях узнала,что он собирается на ней женится(ибо родители хотят его по-скорее женить)теперь думаю стоит ли этой девушке рассказать об этой всей ситуации и разрушить их свадьбу,чтобы ему тем самым отомстить или игра не стоит свеч?Интересно ваше мнение,как вы бы поступили в этом случае? #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщите, но вы ничего не разрушите. Она найдет ему оправдания. И что значит ибо родители хотят его женить? Не надо искать оправдания его поступку.

#2

А почему бы и не испортить настроение пид*расам? Я бы рассказала.

Гость
#3

Обязательно розкажите. Спасёте аозможно парня от будуйщего розвода, отема денег, имущества и детей

#4
Milana

А почему бы и не испортить настроение пид*расам? Я бы рассказала.

У меня был следующий случай около 3 лет назад: жена моего лучшего друга ,после крупной ссоры с мужем,чтоб хорошенько ему насолить,позвонила моей жене и рассказала,что у меня есть любовница,что мы периодически приезжали к ним в гости,рассказала всё подробно. Друг такое не простил ей: выкинул ее из дома . Той пришлось уехать на родину к себе и там подохнуть от инсульта. Видимо,поняла она ,что лишканула немножко ,давление поднялось и сосуд не выдержал.

#5
Пэнс55

У меня был следующий случай около 3 лет назад: жена моего лучшего друга ,после крупной ссоры с мужем,чтоб хорошенько ему насолить,позвонила моей жене и рассказала,что у меня есть любовница,что мы периодически приезжали к ним в гости,рассказала всё подробно. Друг такое не простил ей: выкинул ее из дома . Той пришлось уехать на родину к себе и там подохнуть от инсульта. Видимо,поняла она ,что лишканула немножко ,давление поднялось и сосуд не выдержал.

Честно, я даже не читаю твои истории из жизни. Оставляю удовольствие от великолепных рассказов для других форумчан.

#6
Milana

Честно, я даже не читаю твои истории из жизни. Оставляю удовольствие от великолепных рассказов для других форумчан.

Зато другие читают,вы не нервничайте.

#7
Пэнс55

Зато другие читают,вы не нервничайте.

И пусть читают, я только за. Форуму нужны интересные личности. А вы человек безусловно особенный, таких больше нет.

Гость
#8

да не твой он и никода им не был, он сам свой

" родители хотят его по-скорее женить)" - он чё, инвалид, сам решения не принимает?

" разрушить их свадьбу,чтобы ему тем самым отомстить" , да, месть - это бабское всё! А ты чё кипишуешь-то? Ты сама какому-то постороннему мужику, которого ты мало изучила, предоставляла своё тело для траха, придумала себе, что он "твой" парень - а он и не в курсе был:), что он твой

Он тебя трахал и других , когда тебя рядом не было
Осподя, и где таких дур, как ты штампуют?

Гость
#9
Milana

Честно, я даже не читаю твои истории из жизни. Оставляю удовольствие от великолепных рассказов для других форумчан.

да он явно больной человек, кого там читать...

#10

У меня знакомая так делала. Она прямо подошла к этой парочке в кафе, обнимать его кинулась, щебетала вся такая жеманная, мол как ты, сколько лет, сколько зим, смотрю не один, какая красотка, рада за тебя и все такое. Та девушка конечно начала тут же спрашивать кто она. А она ей "я его бывшая девушка мы вот тогда-то расстались, но ты не переживай, мол характерами не сошлись, он классный и т.п. и т.д". Короче по лицу этой девушки было видно, что что-то тут не сошлось. А по лицу этого парня, что "всетрындецему". Короче они не поженились. После эта девушка сама в вк мою знакомую нашла обо всем ее расспросила и та ей все подробно рассказала и даже про то, что спецом подошла к ним в кафешке, чтобы отомстить.

Гость
#11

Вы отвечаете за себя, за свою жизнь, а в чужую - не лезьте. Приняли решение порвать с изменщиком - правильно сделали. Но дальше в его жизни копошиться не стоит, иначе ваш МЧ решит, что вы к нему нервнодушны и хотите вернуть. Там могут быть еще какие-то ситуации о которых вы не знаете: может, та девушка от него беременна и такая информация приведет к тяжелым последствиям, или она агрессивно воспримет ваше вмешательство, решив, что вы ей завидуете. В любом случае такой "благородный жест" может обернуться против вас. Представьте, что вы нечаянно наступили в лужу. Поскорее выбраться из нее, отряхнуться и идти дальше - вполне логично, а вот возвращаться и лезть в нее снова, пачкаясь по самые уши - как то глупо.

#12

Не стоит. Думаю не поможет
Согласна с первым коментом, что скорее всего она найдёт оправдание ему

#13
Гость

да он явно больной человек, кого там читать...

А пользователи, как я посмотрю, взахлёб глотают его истории, ещё и на полном серьёзные обсуждают😂

Гость
#15

Было так, все равнопо женились, она лохушка поверила ему а не мне. Сейчас у нее 4ро детей, она дома, распухла, и у нее рога уже сбивают самолеты))))))))))))))Так что я рада, что не сложилось тогда)

Гость
#16
Гость

да не твой он и никода им не был, он сам свой

" родители хотят его по-скорее женить)" - он чё, инвалид, сам решения не принимает?

" разрушить их свадьбу,чтобы ему тем самым отомстить" , да, месть - это бабское всё! А ты чё кипишуешь-то? Ты сама какому-то постороннему мужику, которого ты мало изучила, предоставляла своё тело для траха, придумала себе, что он "твой" парень - а он и не в курсе был:), что он твой

Он тебя трахал и других , когда тебя рядом не было
Осподя, и где таких дур, как ты штампуют?

Начнем с того,что у меня ничего с ним не было в плане интимных отношений.Все его окружение и мое были в курсе,что мы вместе,в том числе и его родители.Так что не нужно писать,то о чем вы не знаете

Гость
#17
Гость

Вы отвечаете за себя, за свою жизнь, а в чужую - не лезьте. Приняли решение порвать с изменщиком - правильно сделали. Но дальше в его жизни копошиться не стоит, иначе ваш МЧ решит, что вы к нему нервнодушны и хотите вернуть. Там могут быть еще какие-то ситуации о которых вы не знаете: может, та девушка от него беременна и такая информация приведет к тяжелым последствиям, или она агрессивно воспримет ваше вмешательство, решив, что вы ей завидуете. В любом случае такой "благородный жест" может обернуться против вас. Представьте, что вы нечаянно наступили в лужу. Поскорее выбраться из нее, отряхнуться и идти дальше - вполне логично, а вот возвращаться и лезть в нее снова, пачкаясь по самые уши - как то глупо.

Как в воду глядели,у нас с ним ничего не было в плане интимных отношений,все только после свадьбы.Та девушка,он с ней спал и она забеременела,родители теперь заставляют его насильно на ней женится,ибо он был у неё первый и ребёнок от него 100%Карма его наказала по полной👏🏻🔥

Гость
#18

Вы им свадьбу не расстроите, т.к она после вас появилась. А даже если нет, то вы никто, такая же подружка. Свой выбор из вас двоих он уже сделал

Гость
#19
Пэнс55

У меня был следующий случай около 3 лет назад: жена моего лучшего друга ,после крупной ссоры с мужем,чтоб хорошенько ему насолить,позвонила моей жене и рассказала,что у меня есть любовница,что мы периодически приезжали к ним в гости,рассказала всё подробно. Друг такое не простил ей: выкинул ее из дома . Той пришлось уехать на родину к себе и там подохнуть от инсульта. Видимо,поняла она ,что лишканула немножко ,давление поднялось и сосуд не выдержал.

Она со своим мужем поссорилась, но рассказала о вашей измене вашей жене?

Гость
#20
NaNiTa

У меня знакомая так делала. Она прямо подошла к этой парочке в кафе, обнимать его кинулась, щебетала вся такая жеманная, мол как ты, сколько лет, сколько зим, смотрю не один, какая красотка, рада за тебя и все такое. Та девушка конечно начала тут же спрашивать кто она. А она ей "я его бывшая девушка мы вот тогда-то расстались, но ты не переживай, мол характерами не сошлись, он классный и т.п. и т.д". Короче по лицу этой девушки было видно, что что-то тут не сошлось. А по лицу этого парня, что "всетрындецему". Короче они не поженились. После эта девушка сама в вк мою знакомую нашла обо всем ее расспросила и та ей все подробно рассказала и даже про то, что спецом подошла к ним в кафешке, чтобы отомстить.

Нафиг она ей в конце сказала, что специально подошла? Достаточно было сказать когда расстались, если это спалило парня

Гость
#21
Гость

Как в воду глядели,у нас с ним ничего не было в плане интимных отношений,все только после свадьбы.Та девушка,он с ней спал и она забеременела,родители теперь заставляют его насильно на ней женится,ибо он был у неё первый и ребёнок от него 100%Карма его наказала по полной👏🏻🔥

А вы тогда каким боком, если вы даже не спали? Он не ваш мужчина, вы не его женщина. Вы просто знакомые😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема