Гость
Статьи
Бывшая

Бывшая

Когда начали с парнем,у него была долбанутая бывшая, которая вечно нам обоим написывала,его брату и друзьям тоже.Мол я увела его,а она беременная.Хотя такого не было. Они расстались за пару месяцев до меня.
Потом она типо покончила с собой, подделала свидетельство о смерти, потом ожила. В общем доставила много проблем за 5 месяцев и в итоге уехала в свой город, а мы переехали в другую квартиру. Прошло два года, она снова тут. И у меня началась паранойя, а что если она снова начнёт к нам лезть? Провоцировать? Мешать? Что если она решила через время отомстить ему,за то, что он от неё ушёл ранее?
Стараюсь успокоиться тем, что город большой и не должны пересекаться. Но черт её знает, она знает, где он работает.
Вдруг она квартиру сняла рядом где - то.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы знаете в каком она городе и что ей известно?
Кто за кем следит?

Гость
#2

Что Вам мешает сходить к психологу и избавиться от навязчивых мыслей? Слово "если" в данном контексте не уместно. Вот когда она реально решится на какие-то шаги, вот тогда можно написать заявление в полицию о преследовании, а там уже не будет страшно, ведь по мимо преследования, есть ст. 327 УК РФ за "финт" с поддельным документом о смерти.

Гость
#3

Паранойя у вас, а не у нее. Расписали ее полной ддурочкой, а вы святая. Подумайте лучше о своей репутации.

#4

жЫзнь одноклетошных. Второй сезон. Смотрите в Кинотеатрах Страны.

Гость
#5
Гость

Паранойя у вас, а не у нее. Расписали ее полной ддурочкой, а вы святая. Подумайте лучше о своей репутации.

Я и говорила про свою паранойю, что переживаю.
А кто она, после таких поступков?

Гость
#6

По-моему, это ты за ней следишь. Она прикалывается и ржёт над вами.
Если вы будете так дальше очковать, то представляю себе её фантазии
над вами.

Гость
#7

И правильно делает, что мстить. Вам самой приятно, что ваш парень расстался с девушкой и так быстро начал с вами встречаться?

Гость
#8

сложилось впечатление, что вы обе с ней...того...только она по-своему, а Вы по-своему

Гость
#9
Гость

И правильно делает, что мстить. Вам самой приятно, что ваш парень расстался с девушкой и так быстро начал с вами встречаться?

Одно дело, если бы увела. А тут совсем другое и они никем не были на тот момент друг другу.
И у меня такое было, что после 4 лет отношений бывший через пару месяцев нашёл другую.
Да больно, да неприятно, но желания мстить не было и нет. Тем более спустя годы

Гость
#10
Гость

Одно дело, если бы увела. А тут совсем другое и они никем не были на тот момент друг другу.
И у меня такое было, что после 4 лет отношений бывший через пару месяцев нашёл другую.
Да больно, да неприятно, но желания мстить не было и нет. Тем более спустя годы

Вот именно, что это больно. Она решила отомстить. Наверное, парень обошёлся с ней не очень хорошо. Иначе, забила бы или от обиды вычерпнула бы его

Гость
#11
Гость

Вот именно, что это больно. Она решила отомстить. Наверное, парень обошёлся с ней не очень хорошо. Иначе, забила бы или от обиды вычерпнула бы его

Ну, а я то тут причём? Почему я должна страдать из - за этого?

Гость
#12

а зачем вам парниша с проблемой ? уходите от парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: