Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины становятся альфонсами?

Пришла к выводу, что это мужчины, которые не имеют постоянного источника дохода. Бывшие уголовники, или уволенные по статье, что не дает им право продолжать свой род деятельности, или они вообще не имеют образования по разным причинам. Их участь - это таксисты, грузчики, разнорабочие, охранники. То есть те профессии, где не нужны специальные навыки и знания.
Однако амбиции их очень велики. Как минимум они считают достойны мэром города быть. Придумывают себе оправдание, даже свой менталитет, почему мужчина - альфонс это норма. Защитная реакция психики, не более. Сами-то знают, насколько они ничтожны как мужчины #альфонс

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотря на эту любимую среди женщин тему,настоящих альфонсов в мире мало,это серьезная работа,призвание и даже талант.Если у вас кто то выпил все молоко из холодильника ,это не альфонс,и на диване не альфонс лежит,и на пиво у вас не альфонс выпросил,альфонс это который забирает у вас все,ласково выпроваживает вас из вашей бывшей квартиры и вы его еще при этом любите.

Гость
#2
Гость

Не смотря на эту любимую среди женщин тему,настоящих альфонсов в мире мало,это серьезная работа,призвание и даже талант.Если у вас кто то выпил все молоко из холодильника ,это не альфонс,и на диване не альфонс лежит,и на пиво у вас не альфонс выпросил,альфонс это который забирает у вас все,ласково выпроваживает вас из вашей бывшей квартиры и вы его еще при этом любите.

Альфонсов очень и очень много. Пополамщики тоже альфонсы.

Гость
#3

С трудом могу представить себе альфонса среди мужчин в правительстве, газпроме, оперирующего нейрохирурга и так далее.

Гость
#4
Гость

Альфонсов очень и очень много. Пополамщики тоже альфонсы.

Пополамщики идиоты Если женщина хочет быть рядом со мной любимым,она должна меня обеспечивать полностью.Мне нищебродки не нужны.

Гость
#5

Самый прикол в том, чо бабы поголовно альфонсихи ))

Гость
#6
Гость

Самый прикол в том, чо бабы поголовно альфонсихи ))

Но бабы считают это за норму. Паразитировать за счёт мужчины для них норма, но при этом всегда будут считать себя независимыми и самодостаточными. Смешно)

Гость
#7
Гость

Пополамщики идиоты Если женщина хочет быть рядом со мной любимым,она должна меня обеспечивать полностью.Мне нищебродки не нужны.

А мне такое как ты не нужно.

Гость
#8
Гость

Но бабы считают это за норму. Паразитировать за счёт мужчины для них норма, но при этом всегда будут считать себя независимыми и самодостаточными. Смешно)

Да кто на вас паразитирует? Весь быт на даме. Это вы паразиты первой гильдии.

Гость
#9
Гость

Да кто на вас паразитирует? Весь быт на даме. Это вы паразиты первой гильдии.

Дабы, они по природе своей паразитки, самое близкое сравнение это пиявка

Гость
#10

Чтобыбыть жигало или альфонсом надо иметь шикарное тело, лицо, тратить много врепени на спортзал и саморазвитие. Альфонс должен быть эмпатичным, понимающим, уметь с интересом поддерживать разговор на любую тему, когда партнеоша сильно старше. Это не простая работа, где заработать очень тяжело.

Гость
#11
Гость

Чтобыбыть жигало или альфонсом надо иметь шикарное тело, лицо, тратить много врепени на спортзал и саморазвитие. Альфонс должен быть эмпатичным, понимающим, уметь с интересом поддерживать разговор на любую тему, когда партнеоша сильно старше. Это не простая работа, где заработать очень тяжело.

Согласна. Поэтому это удел днища. Намного проще учиться и работать. Когда женщина понимает, что связалась с альфонсом, у нее рвотный рефлекс на это чучело,в том числе и на секс с ним. Но это чучело уверенно, что оно продолжает быть такое же неотразимое.

Гость
#12
Гость

Дабы, они по природе своей паразитки, самое близкое сравнение это пиявка

Помню мой бывший попламщик на втором свидании завел в ресторанный дворик в ТЦ и побежал от меня подальше. Мне было неудобно за ним бежать, купила себе сама что-то в ближайшей лавке. А потом ещё смотрел на мою реакцию))).

Гость
#13
Гость

Помню мой бывший попламщик на втором свидании завел в ресторанный дворик в ТЦ и побежал от меня подальше. Мне было неудобно за ним бежать, купила себе сама что-то в ближайшей лавке. А потом ещё смотрел на мою реакцию))).

сильнаяинезависимая обязана засебя платить.

Гость
#14
Гость

С трудом могу представить себе альфонса среди мужчин в правительстве, газпроме, оперирующего нейрохирурга и так далее.

У меня есть знакомые семь, где мужья таксисты и ни в одной из этих семей жены не работают, а те профессии что вы сейчас написали у всех жены вынуждены работать

Гость
#15

Ну ребят это смешно, неужели не ясно, что женщина с деньгами занята не мужчинами, а своей карьерой альфонс это выгодно трахнул рассказал какая она красота не земная получил свои 300-500 долл и пшел вон, не мешай жить

Гость
#16
Гость

У меня есть знакомые семь, где мужья таксисты и ни в одной из этих семей жены не работают, а те профессии что вы сейчас написали у всех жены вынуждены работать

Ясное дело, что бы быть с успешным мужчиной, нужно самой быть успешной. Элементарно с дурочкой домохозяйкой поговорить не о чем, а по дому все сделает помошница

Гость
#17

Альфонсы пытаются вытеснить из занятой ниши, женщин паразитов и установить равноправие в отношениях.Если сидеть на горбу у мужчины поощряется, то почему не может быть наоборот. Аленизм уходит,мужчины прозревают.

Кэп
#18
Гость

Но бабы считают это за норму. Паразитировать за счёт мужчины для них норма, но при этом всегда будут считать себя независимыми и самодостаточными. Смешно)

В каком то шоу зарубежном показали два острова - мужской и феминистский, на мужском мужчины всё быстро обустроили - палатки, воду, пищу.
На женском женщины не сделали абсолютно ничего)

Гость
#19
Гость

Альфонсы пытаются вытеснить из занятой ниши, женщин паразитов и установить равноправие в отношениях.Если сидеть на горбу у мужчины поощряется, то почему не может быть наоборот. Аленизм уходит,мужчины прозревают.

Бедный, весь изгорбился. И работает он,и деньги в дом приносит, и по быту все делает, и с детьми. А жена только на диване лежит.

Гость
#20
Гость

А мне такое как ты не нужно.

Так у тебя никого и нет.

Гость
#21

Почему бабы таквизжат на тему альфонсов. Они есть, как все бабы говорят, но ни один мужчина их не видел. Ну если они есть, просто примите это как данность.

Гость
#22
Гость

Так у тебя никого и нет.

Пока нет. Недавно выгнала альфонса. Ух....как же жить стало легче! Впредь буду умнее.

Гость
#23
Гость

Почему бабы таквизжат на тему альфонсов. Они есть, как все бабы говорят, но ни один мужчина их не видел. Ну если они есть, просто примите это как данность.

Потому что эти альфонсы никогда не признаются друзьям, что сидят на шее женщины.

Гость
#25
Гость

Потому что эти альфонсы никогда не признаются друзьям, что сидят на шее женщины.

И что. Они не хотят конкуренции

Кэп
#26

Так написала про альфонсов как будто это чтото плохое. Ведь женщина если любит, то она по факту обязана содержать своего мужчину, а если не может то зачем нужна такая нищебродка. 🤣

Гость
#28
Гость

Потому что эти альфонсы никогда не признаются друзьям, что сидят на шее женщины.

Ты баба так к чему же ты визжишь? Сколько на твоей шее сейчас альфонсов висит? Скольких ты обеспечиваешь?

Гость
#29
Гость

Ты баба так к чему же ты визжишь? Сколько на твоей шее сейчас альфонсов висит? Скольких ты обеспечиваешь?

Двое было. Один отвалился ещё на этапе отказа в долг.

Гость
#30
Гость

Не дай бог такую жену
Баба должна обслуживать мужика за возможность секса с ним

Я так и знала ты ***)).

Гость
#31
Гость

Ясное дело, что бы быть с успешным мужчиной, нужно самой быть успешной. Элементарно с дурочкой домохозяйкой поговорить не о чем, а по дому все сделает помошница

С домохозяйкой есть,о чём поговорит как раз,а когда оба успешные,они будут заняты лишь своей карьерой

Гость
#32
Кэп

Так написала про альфонсов как будто это чтото плохое. Ведь женщина если любит, то она по факту обязана содержать своего мужчину, а если не может то зачем нужна такая нищебродка. 🤣

Ой, прям так смешно. Палата номер 6 тебя ждёт.

Гость
#33
Гость

И что. Они не хотят конкуренции

Да, в этом есть здравый смысл).

Гость
#34
Гость

Ты просто старая нищебродка которую потянуло на молоденьких

А ты ясновидящий, не видящий свой микро чл...н из-за обрюзжего жирного живота.

Гость
#35
Гость

Двое было. Один отвалился ещё на этапе отказа в долг.

причем тут было? Сколько Сейчас висит альфонсов у тебя на шее?

Кэп
#36
Гость

причем тут было? Сколько Сейчас висит альфонсов у тебя на шее?

Очевидно же что нет мужика, поэтому и ноет)

Гость
#37
Гость

Пополамщики идиоты Если женщина хочет быть рядом со мной любимым,она должна меня обеспечивать полностью.Мне нищебродки не нужны.

Аналогично. Терпеть рядом с собой такое сумасшедшее существо как баба я согласен только за полное содержание и бытовое обслуживание.

Гость
#38
Гость

Чтобыбыть жигало или альфонсом надо иметь шикарное тело, лицо, тратить много врепени на спортзал и саморазвитие. Альфонс должен быть эмпатичным, понимающим, уметь с интересом поддерживать разговор на любую тему, когда партнеоша сильно старше. Это не простая работа, где заработать очень тяжело.

Да, фильм про это был смешной. Про стареющего альфонса.
Автор как всегда все перепутала.

Гость
#39

Вторая любимая тема бабского виза - абьюзер.
Так и воспринимают всех мужчин: либо альфонс либо абьюзер.
В общем что ищешь - то и огребёшь.

Гость
#40
Гость

Не смотря на эту любимую среди женщин тему,настоящих альфонсов в мире мало,это серьезная работа,призвание и даже талант.Если у вас кто то выпил все молоко из холодильника ,это не альфонс,и на диване не альфонс лежит,и на пиво у вас не альфонс выпросил,альфонс это который забирает у вас все,ласково выпроваживает вас из вашей бывшей квартиры и вы его еще при этом любите.

альфонсы все перечисленные

Гость
#41

Каждый мужлан потенциальный альфонс, если дать ему сесть себе на шею

Гость
#42
Гость

Пополамщики идиоты Если женщина хочет быть рядом со мной любимым,она должна меня обеспечивать полностью.Мне нищебродки не нужны.

кому и зачем ты нужен? жирный тролль

Гость
#43
Гость

кому и зачем ты нужен? жирный тролль

Скорее всего жЫрушенька это ты. Судя по твоим коментам троли тоже ты )))

Гость
#44
Гость

Но бабы считают это за норму. Паразитировать за счёт мужчины для них норма, но при этом всегда будут считать себя независимыми и самодостаточными. Смешно)

так мужик если и нужен, то если реально улучшает жизнь

Кэп
#45
Гость

так мужик если и нужен, то если реально улучшает жизнь

Баба аналогично)

Гость
#46
Гость

Ну ребят это смешно, неужели не ясно, что женщина с деньгами занята не мужчинами, а своей карьерой альфонс это выгодно трахнул рассказал какая она красота не земная получил свои 300-500 долл и пшел вон, не мешай жить

зачем ему платить, не понятно только. Это он должен платить

Гость
#47
Гость

Альфонсы пытаются вытеснить из занятой ниши, женщин паразитов и установить равноправие в отношениях.Если сидеть на горбу у мужчины поощряется, то почему не может быть наоборот. Аленизм уходит,мужчины прозревают.

у кого член, тот и платит. Хочет , чтобы ему платили, может поискать другой член

Гость
#48
Гость

Так у тебя никого и нет.

а зачем?

Гость
#49
Кэп

Так написала про альфонсов как будто это чтото плохое. Ведь женщина если любит, то она по факту обязана содержать своего мужчину, а если не может то зачем нужна такая нищебродка. 🤣

еще один зад-рот размечтался

Гость
#50
Гость

Не дай бог такую жену
Баба должна обслуживать мужика за возможность секса с ним

жир подотри

Следующая тема