Гость
Статьи
Почему плохо быть …

Почему плохо быть альфонсом?

Часто женщины негативно обсуждают мужчин-альфонсов, между тем среди них полно тех, кто хочет быть содержанкой и чтоб муж обеспечивал. А что плохого, если женщина обеспечивает мужчину? Ведь тогда она и любит его сильнее, поскольку вложила в него деньги. Сам я не альфонс, но когда встречаюсь с девушками с СЗ и вижу, что девушка пришла на свидание поесть и выпить за мой счет, то ближе к концу вечера просто выхожу на улицу покурить и не возвращаюсь. Пуская она платит за такое свидание. Парни, делайте также! Считаю это справедливым!

Антон
220 ответов
Последний — Перейти
#1

Воу-воу парниша палехче,какой дерзкий однако:) ахахаха xD

Офер
#2

Красавчик!!))

............
#3

Ну так и не встречайся с женщинами.Иди на свидания с мужчинами.Они тебе и ужин оплатят и ротик твой от/ымеют.Будет тебе счастье.
А у альфонсов запросы не мужские,а бабские.В этом вся проблема лапочка моя.

Антон
#4
............

Ну так и не встречайся с женщинами.Иди на свидания с мужчинами.Они тебе и ужин оплатят и ротик твой от/ымеют.Будет тебе счастье. А у альфонсов запросы не мужские,а бабские.В этом вся проблема лапочка моя.

зачем мне ходить на свидания с мужчинами, если я гетеро?) думайте головой!

#5
Антон

зачем мне ходить на свидания с мужчинами, если я пассивный ***?)

Вот как раз поэтому и ходить.

Антон
#7

Или допустим пришла девушка в жизни гораздо хуже внешне, чем на фото с СЗ. Это же обман. Почему я должен за это платить?

#10

Щаз, хозяин, тебя Гарпии искусают. Твои намерения в корне противоречат их мировоззрению. Одевай латы из брони... Гы-гы...

Антон
#11
Валерище

Щаз, хозяин, тебя Гарпии искусают. Твои намерения в корне противоречат их мировоззрению. Одевай латы из брони... Гы-гы...

а что тут такого то? я считаю, если баба ходит на свидание, чтобы пожрать за чужой счет, то должна хотя бы пару раз оплатить ужин полностью) чтобы жизнь медом не казалась)

#12

Щаз в кафешках камеры везде, даже в клозетах, фокусы с внезапным исчезновением чреваты мелкими неприятностями. А ваще мысль хорошая ~ помню с одной пытался отношения наладить, красивая, базара нет, но внутри такое непотребство... Это купи, на телефон деньги положи, в ресторане покорми, на концерт отвели, короче полное соц обеспечение. Хорошо, хорошо, но я тебя даже не поцеловал. В итоге это ослица попалась в магазине на краже шампуня и ещё какой-то мелкой дряни. С поличным. Начали её туда-сюда пытать, так она хвост подняла, начала орать как Вы смеете, смерды, меня трогать, ну украла, да, это вы виноваты, что я украла и всё в таком духе. Это ваще туши свет!

Гость
#13
Антон

а что тут такого то? я считаю, если баба ходит на свидание, чтобы пожрать за чужой счет, то должна хотя бы пару раз оплатить ужин полностью) чтобы жизнь медом не казалась)

А как вы узнаете, что "пожрать" только пришла? Прям так и заявляет? -дай пожрать!!

Антон
#14
Валерище

Щаз в кафешках камеры везде, даже в клозетах, фокусы с внезапным исчезновением чреваты мелкими неприятностями. А ваще мысль хорошая ~ помню с одной пытался отношения наладить, красивая, базара нет, но внутри такое непотребство... Это купи, на телефон деньги положи, в ресторане покорми, на концерт отвели, короче полное соц обеспечение. Хорошо, хорошо, но я тебя даже не поцеловал. В итоге это ослица попалась в магазине на краже шампуня и ещё какой-то мелкой ***. С поличным. Начали её туда-сюда пытать, так она хвост подняла, начала орать как Вы смеете, смерды, меня трогать, ну украла, да, это вы виноваты, что я украла и всё в таком духе. Это ваще туши свет!

так девушка то остается, она за все и платят. ее просто так официанты не отпустят!

Антон
#15
Гость

А как вы узнаете, что "пожрать" только пришла? Прям так и заявляет? -дай пожрать!!

ну когда она много заказывает и дорогие блюда притом, то ответ очевиден. Покушала вкусно - пусть платит.

............
#16
Антон

а что тут такого то? я считаю, если баба ходит на свидание, чтобы пожрать за чужой счет, то должна хотя бы пару раз оплатить ужин полностью) чтобы жизнь медом не казалась)

Мамино счастье...)аж прослезилась...)

Валера
#17
Антон

ну когда она много заказывает и дорогие блюда притом, то ответ очевиден. Покушала вкусно - пусть платит.

Справедливо!

#18

автор, так общество заложило. такие негласные правила что мужчина ухажер и должен платить и ухаживать за дамой и тд. Автор, заранее с девушкой договаривайтесь о походах в общепит. и говорите официанту чтобы раздельный счет вам делали и не надо будет сбегать))))

Ололошеньки
#19

Эта тема своей разводкой лишний подтверждает, что озабоченный *** в поиске *** всё портит, к чему прикасается.

Валера
#20
Марина Сергеевна

автор, так общество заложило. такие негласные правила что мужчина ухажер и должен платить и ухаживать за дамой и тд.

Это было до равноправия.
Сейчас 2019, просыпайся, Марина.

Гость
#21

Мужики даже разводки нормальные писать не умеет. Но, cцyкo, пафосу у каждого первого, как арабского шейха. Вырожденцы.

#22

Равноправие. Феминизим (is not feminism). Как сахар жрать - так два куска, как на hui сесть - *** узка.

Гость
#23

яйцеклетка не бегает за сперматозоидами, вас много, она одна.

Хлеб не бегает за желудком

Гость
#24
Гость

Мужики даже разводки нормальные писать не умеет. Но, cцyкo, пафосу у каждого первого, как арабского шейха. Вырожденцы.

да я тут почитала, на многое открылись глаза, например если ты спрашиваешь, как пройти (ну бывают такие ситуации, я иду например в офис, на крыльце стоит один мужик, я спрашиваю, а здесь это расположено? Он такой улыбается, да нет я не местный, не знаю) и внимание, в этот момент он был уверен, что я на него "налетела, приставала сексуально, вывалила сиськи" и прочее и прочее, и таких странностей много.
Некоторые умудряются дожить до 70 лет и быть уверенными, что молодую девушку возбуждает их голый вид. И это не извращенцы, таких реально много

Антон
#25
Марина Сергеевна

автор, так общество заложило. такие негласные правила что мужчина ухажер и должен платить и ухаживать за дамой и тд. Автор, заранее с девушкой договаривайтесь о походах в общепит. и говорите официанту чтобы раздельный счет вам делали и не надо будет сбегать))))

когда она за 1000 рублей салат только заказывает, каждый сбежит!

Антон
#26
Гость

яйцеклетка не бегает за сперматозоидами, вас много, она одна. Хлеб не бегает за желудком

еще как бегает, особенно в России! см. данные Росстата

#27
Валера

Это было до равноправия. Сейчас 2019, просыпайся, Марина.

мамку свою разбуди

#28
Антон

когда она за 1000 рублей салат только заказывает, каждый сбежит!

ну ходите в такие заведения где салат по 1000 руб.

Антон
#29
Гость

Мужики даже разводки нормальные писать не умеет. Но, cцyкo, пафосу у каждого первого, как арабского шейха. Вырожденцы.

это не разводка, а реальная история из жизни.

Антон
#30
Гость

да я тут почитала, на многое открылись глаза, например если ты спрашиваешь, как пройти (ну бывают такие ситуации, я иду например в офис, на крыльце стоит один мужик, я спрашиваю, а здесь это расположено? Он такой улыбается, да нет я не местный, не знаю) и внимание, в этот момент он был уверен, что я на него "налетела, приставала сексуально, вывалила сиськи" и прочее и прочее, и таких странностей много. Некоторые умудряются дожить до 70 лет и быть уверенными, что молодую девушку возбуждает их голый вид. И это не извращенцы, таких реально много

как раз неадекватность - это удел женщин. если вы скажете мужчине, что он вам не нравится, то он сразу же отвалит. а вот баба не может поверить, что она может не понравится и будет докапываться, пока ей не дашь

Писий мех
#31
Валера

Это было до равноправия.
Сейчас 2019, просыпайся, Марина.

Тогда и знакомиться, встречаться надо только с женщинами равными по возрасту, статусу, внешним данным.
Женская одежда и бельё стоят дороже мужских, длинные волосы требуют гораздо больше ухода +маникюр, косметика, эпиляция. Если у тебя этого нет, значит, и женщину выбирай такую же.
Быт пополам. Беременность и роды пополам не разделишь, придётся компенсировать материально.

Антон
#32
Марина Сергеевна

ну ходите в такие заведения где салат по 1000 руб.

дело даже не в деньгах, а в потраченном времени. хотя и в деньгах тоже) что же касается того, что мужчина там что-то "должен", то это не про современный мир

Антон
#33
Писий мех

Тогда и знакомиться, встречаться надо только с женщинами равными по возрасту, статусу, внешним данным. Женская одежда и бельё стоят дороже мужских, длинные волосы требуют гораздо больше ухода +маникюр, косметика, эпиляция. Если у тебя этого нет, значит, и женщину выбирай такую же. Быт пополам. Беременность и роды пополам не разделишь, придётся компенсировать материально.

Быт пополам только если она зарабатывает столько же или больше. Пусть она мне компенсирует армию, каждодневное бритье и гель для душа, которого она тратит намного больше (реально замечал - как начнет девушка у тебя в квартире жить, так геля сразу больше в 3-4 раза тратится). кроме того пусть в доме 50 % все ремонтирует, за машиной следит (обычно даже запарковаться нормально не может) и т.д.

Валера
#34
Писий мех

Тогда и знакомиться, встречаться надо только с женщинами равными по возрасту, статусу, внешним данным. Женская одежда и бельё стоят дороже мужских, длинные волосы требуют гораздо больше ухода +маникюр, косметика, эпиляция. Если у тебя этого нет, значит, и женщину выбирай такую же. Быт пополам. Беременность и роды пополам не разделишь, придётся компенсировать материально.

Женская одежда стоит одинаково.
Обувь тоже. (берем одинаковые бренды)
Маникюр - а ты стриги ногти, и все.
Длинные когти - непрактично.
Аренда - одинаково. Квартира стоит М и Ж одинаково.
Налоги - одинаково.
Авто - одинаково
Страховки - одинаково
Путешествия / авиа билеты /хотели - одинаково
Техника /ноутбуки / всякие там телефоны и прошка *** - одинаково.
Беременность и роды - мужикам неинтересно и не нужно, так что мимо.

Валера
#35
Антон

Быт пополам только если она зарабатывает столько же или больше. Пусть она мне компенсирует армию, каждодневное бритье и гель для душа, которого она тратит намного больше (реально замечал - как начнет девушка у тебя в квартире жить, так геля сразу больше в 3-4 раза тратится). кроме того пусть в доме 50 % все ремонтирует, за машиной следит (обычно даже запарковаться нормально не может) и т.д.

Правильно говоришь все, жму руку!

#36

Ага. Познакомился с девчулей, хорошей, не динамщицей, семью хочет, любви. И вот сидим мы, кушаем, друг на друга смотрим, и она говорит: "Я типа нагулялась вволю, ориентиры-приориритеты в жизни расставила, и теперь готова и хочу замуж. Вот, смотри, Аленёнок, как тебе повезло..." А я дятел возьми и скажи типа Не хочу жениться в принципе, только со своим браком разделался, вот, сижу, свободой и свежим воздухом наслаждаюсь. Больше мы не виделись к счастью для обоих. Это я к чему? Бегает яйцеклетко за спермоносцем, ловушки ставит, иногда Морал попадается в них, иногда Аморал.

Гость
#37
Антон

Быт пополам только если она зарабатывает столько же или больше. Пусть она мне компенсирует армию, каждодневное бритье и гель для душа, которого она тратит намного больше (реально замечал - как начнет девушка у тебя в квартире жить, так геля сразу больше в 3-4 раза тратится). кроме того пусть в доме 50 % все ремонтирует, за машиной следит (обычно даже запарковаться нормально не может) и т.д.

Автор - крохоборские копипасты надоели.

Валера
#38
Гость

Автор - крохоборские копипасты надоели.

Так почему он крохобор-то, если предлагает заплатитъ половину?
Наоборот, справедливо.

Гость
#39
Антон

Часто женщины негативно обсуждают мужчин-альфонсов, между тем среди них полно тех, кто хочет быть содержанкой и чтоб муж обеспечивал. А что плохого, если женщина обеспечивает мужчину? Ведь тогда она и любит его сильнее, поскольку вложила в него деньги. Сам я не альфонс, но когда встречаюсь с девушками с СЗ и вижу, что девушка пришла на свидание поесть и выпить за мой счет, то ближе к концу вечера просто выхожу на улицу покурить и не возвращаюсь. Пуская она платит за такое свидание. Парни, делайте также! Считаю это справедливым!

Что вы ходите с бедными девушками? Ищите богатых теток. Смысл таскаться с теми, от которых никакой выгоды?

Гость
#40
Валера

Так почему он крохобор-то, если предлагает заплатитъ половину? Наоборот, справедливо.

))))))))как ты о своей еббле в каждой теме.
он -- о гелях для душа.
значение крохобор выходцу из республики ссср знакомо?

#41

Это тот кто обмылки из общественного клозета тырит и домой тащит?

............
#42
Валера

Так почему он крохобор-то, если предлагает заплатитъ половину? Наоборот, справедливо.

В этом то и дело,что "он" (Вы уверены в этом?) никому ничего не предлагает.
"Он" приглашает девушку в ресторан (заранее не предупредив,что счет они будут делить поровну),а потом сбегает не заплатив НИ ЗА СЕБЯ ни за девушку.Девушка платит ЗА ОБОИХ.Где тут "равноправие",а котором чирикает наша пташка-автор?Он поужинал за счет девушки.
А потом заходит на женский форум и поливает грязью МЕРКАНТИЛЬНЫХ девушек.А он сам то кто?Альфонс - это меркантильный "мужчина",который ,который живет за счет девушки/женщины.Автор,по сути,этим и занимается."Он" меркантильный "мужчина",который ненавидит меркантильных девушек.

Гость
#43

Я заказываю чашку чаю на первом свидании и стараюсь её сама оплатить, пока мч не видит, если есть возможность. Чтобы не ставить себя в неловкое положение
На втором-третьем свидании уже не стесняюсь, если вижу, что парень заинтересован, но заказывать салат за 1к никогда не буду, это пустая трата

Гость
#44
Антон

Быт пополам только если она зарабатывает столько же или больше. Пусть она мне компенсирует армию, каждодневное бритье и гель для душа, которого она тратит намного больше (реально замечал - как начнет девушка у тебя в квартире жить, так геля сразу больше в 3-4 раза тратится). кроме того пусть в доме 50 % все ремонтирует, за машиной следит (обычно даже запарковаться нормально не может) и т.д.

Компенсацию армии можешь попробовать попросить у государства (бггг)
Девушка тут ни при чем

Гость
#45
Антон

зачем мне ходить на свидания с мужчинами, если я гетеро?) думайте головой!

альфонсы чаще всего БИ
и их никто не ценит, женщины , которые их содержат, ни во что их не ставят

Гость
#46
Антон

Быт пополам только если она зарабатывает столько же или больше. Пусть она мне компенсирует армию, каждодневное бритье и гель для душа, которого она тратит намного больше (реально замечал - как начнет девушка у тебя в квартире жить, так геля сразу больше в 3-4 раза тратится). кроме того пусть в доме 50 % все ремонтирует, за машиной следит (обычно даже запарковаться нормально не может) и т.д.

Армию компенсировать? У тя с головой нормально? Пусть государство компенсирует это. Причем тут твоя девушка... может она тебе ещё беды сего мира должна компенсировать или твое рождение? Чувак сбрендил. Надеюсь, найдешь дуру. Потому что не дура на такое не клюнет.

Гость
#47

Автор , чтобы быть альфонсом , нужно быть молодым , красивым и угодливым.
А вы , дрочеры с абф и мастурбиста . стареющие лысые , агрессивные пузаны. И у многих из вас инвалидность.

Антон
#48
Гость

Компенсацию армии можешь попробовать попросить у государства (бггг) Девушка тут ни при чем

тогда пусть ей беременность тоже государство компенсирует. я то тут причем?

Антон
#49
Гость

Автор , чтобы быть альфонсом , нужно быть молодым , красивым и угодливым. А вы , дрочеры с абф и мастурбиста . стареющие лысые , агрессивные пузаны. И у многих из вас инвалидность.

инвалидность у твоей матери

Гость
#50
Антон

тогда пусть ей беременность тоже государство компенсирует. я то тут причем?

А сперма чья? Ваша или государственная? бггг