Гость
Статьи
Потерян по жизни

Потерян по жизни

В последнее время создается ощущение что нет желания выполнять социально обусловленные роли и быть участником социальных взаимодействий(будь то это дом,работа,или какие-то взаимоотношения с людьми)
У меня,скорее всего ценности другие,я например прекрасно себя чувствую в одиночестве и у меня нет надобности чьей-то поддержке
Я просто не имею ни малейшего понятия чем мне заниматься в будущем и вообще что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну вы слабак просто. Да еще и без жизненного опыта. Ничего личного, просто факты. Идите в подмастерья к кому-нибудь, это лучший вариант.

Валя
#2

У меня такая же ситуация. Ни цели, ни желания. Послушаю, что напишут...

Гость
#3

очередная жертва розовых соплей

#4

Просто вы постигли дзен и суета мира не для вас)
Лежание на диване и есть путь😇

#5

Вы хотите услышать готовый рецепт счастья? Вам его ЗДЕСЬ не дадут, да вообще нигде не дадут, т.к. 80% людей мусор и от них доброго слова или помощи не дождешься, они барахтаются в своем болоте из *** и грязи и им норм, а остальные 20% нормальных слишком заняты СВОИМИ такими же проблемами.

P.S. У меня тоже самое, не знаю что делать дальше, просто сижу придумываю себе смысл жизни...

Гость
#6

Для этого специалисты вверху темы.
Многие проводят скайп-консультации.

Гость
#7

Курпатов говорит, что смысл в любви окружающих. Когда тебя любят жить легко и счастливо. А как это сделать никто не знает. И это не для нашей страны.

Гость
#8

У меня это было симптомом депрессии))Советую книгу почитать ОъКоннор, Депрессия отменяется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: