Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам становится как бы наплевать на отношения?

Почему через два ,шесть месяцев год мужчинам становится как бы наплевать на отношения .У меня были отношения с парнем два месяца ,все прекрасно,приличный ,скромный ,честный потом бах извини ты ,красивая ,хорошая девушка ,но люблю я другую ....все было отлично ,последнее время на нем лица не было .так и не женился ...другой случай пол года ,там вообще не понятно врал ,но был женат (может не жил с ней )в обоих случаях интима не было ,но его и не требовали ...не просили и не намекали .третий случай мужчина уже вроде честный порядочный ,но любовь какими то всплесками у него и я вижу что тоже обороты сходят уже ,раньше сидел до 22.00 часов у меня пил чаи ,потом ехал домой ,теперь в 19.30 уходит.встречпемся год ! Отношения стабильные ,в отпуске даже были .я вижу ,что мне кажется ..он торопится уйти .не засиживается .на чёт другой не думаю ведь выходные мы вместе ним.живет не далеко и я могу посмотреть дома свет говорит вечерами он дома ...

Ваша навек
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения это не работа, их улучшают только прожив лет 10, чтобы сохранить семью ради детей например. Отношения нет такого слова. Это любовь. Как можно работать над любовью? Глупые дети дома -2.

Гость
#2

Уходят, значит не влюблены, равнодушны и твоя забота им пофиг.

Гость
#3

Для них отношения просто не являются чем-то серьезным. С одной повстречался, пожил, потом с другой. И брак сейчас не играет никакой роли, чтобы с кем-то быть на стороне.

Ваша навек
#4
Гость

Уходят, значит не влюблены, равнодушны и твоя забота им пофиг.

Почему так н

Гость
#5

Что за отношения у вас были? Вы подали заявление в ЗАГС? Нет? Тогда нечего писать глупости про "отношения", никаких отношений у вас не было, просто встречались для совместного времяпрепровождения, возможно, приглядывались друг к другу, но - не срослось, НЕ ВЫ героиня его романа, как быстро выяснялось. Не вы.

Гость
#6

Что это за отношения с "интима не было и не требовали"? Дружба, чо ли? Ну, так если дружба, при чем здесь "не женился"? Какой дурак женится на подругах?

#7

потому что "отношений" никаких нет, есть либо чувства-химия, либо брак.

Гость
#8

У мужчин нет такой привязки аак у женщин . Во всех статьях , разговорах.."как удержать мужчину, как быть ему интересной"..
Потому что реально надо держать, волновать ,веселить ,с бубном прыгать .рассказать за подругу что-то мерзкое, если вдруг на нее поглядывает...и тд...

А просто будешь собой -уйдет сразу!
Поэтому я кошатница .без шуток ;)
И планирую взять ребёнка из дет дома .

Ваша навек
#9
Гость

Для них отношения просто не являются чем-то серьезным. С одной повстречался, пожил, потом с другой. И брак сейчас не играет никакой роли, чтобы с кем-то быть на стороне.

Хорошо ,ну а как же семьи ?не один пример где люди живут с одним партнёром .может не встретила ещё ?

#10
Ваша навек

Хорошо ,ну а как же семьи ?не один пример где люди живут с одним партнёром .может не встретила ещё ?

Конечно может)А насчёт того,чтобы "волновать,танцевать с бубнами" — забудьте. Вы же не клоуном работаете или актрисой(наверное),а если и так,то в отношениях вам за это никто не заплатит.Будьте собой, и тогда открытые люди к вам потянутся.А если быть точнее,то к вам притянется ваш человек)

Ваша навек
#11
Гость

Что за отношения у вас были? Вы подали заявление в ЗАГС? Нет? Тогда нечего писать глупости про "отношения", никаких отношений у вас не было, просто встречались для совместного времяпрепровождения, возможно, приглядывались друг к другу, но - не срослось, НЕ ВЫ героиня его романа, как быстро выяснялось. Не вы.

Ну до ЗАГСа же существуют отношения прежде .и потом он мне сказал ,что женюсь .вот на ком вопрос )))может я не интересна ?ну не плясать же перед ними ..они тоже должны думать ,как разнообразить отношения .

Гость
#12
Ваша навек

Ну до ЗАГСа же существуют отношения прежде .и потом он мне сказал ,что женюсь .вот на ком вопрос )))может я не интересна ?ну не плясать же перед ними ..они тоже должны думать ,как разнообразить отношения .

Тебе про форму а ты про ерему. С любимым родным человеком и молчать в кайф.

Гость
#13

отношения-это бабская хоботня.Не умеешь выстраивать-непригодная.Неликвид.

Гость
#14
Гость

У мужчин нет такой привязки аак у женщин . Во всех статьях , разговорах.."как удержать мужчину, как быть ему интересной"..
Потому что реально надо держать, волновать ,веселить ,с бубном прыгать .рассказать за подругу что-то мерзкое, если вдруг на нее поглядывает...и тд...

А просто будешь собой -уйдет сразу!
Поэтому я кошатница .без шуток ;)
И планирую взять ребёнка из дет дома .

правильно.прыгай

Гость
#15
Мария Ковальская

Конечно может)А насчёт того,чтобы "волновать,танцевать с бубнами" — забудьте. Вы же не клоуном работаете или актрисой(наверное),а если и так,то в отношениях вам за это никто не заплатит.Будьте собой, и тогда открытые люди к вам потянутся.А если быть точнее,то к вам притянется ваш человек)

если не нищебродка-*** непригодная с прицепами-голодранцами ,коих 82%,то альфонс притянется

Гость
#16
Гость

У мужчин нет такой привязки аак у женщин . Во всех статьях , разговорах.."как удержать мужчину, как быть ему интересной"..
Потому что реально надо держать, волновать ,веселить ,с бубном прыгать .рассказать за подругу что-то мерзкое, если вдруг на нее поглядывает...и тд...

А просто будешь собой -уйдет сразу!
Поэтому я кошатница .без шуток ;)
И планирую взять ребёнка из дет дома .

И правильно делаете, тоже не хочу всю жизнь с бубном прыгать или терпеть равнодушие. Я может тоже хочу, чтоб меня развлекали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: