Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Бывший с которым мы расстались из-за неуважительного ко мне отношения(не буду вдаваться в подробности) прекрасно живет после 5 лет отношений. Более того, недавно я узнала что он стал встречаться с той, с которой мне изменил и клялся что это было ошибкой и он любит только меня.

Он меня никогда не любил?
Как у вас с бывшими? Такие же козляо?

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Вот козлина. Живет прекрасно он понимаешь. Сволочь такая. Всего через 5 лет!

Гость
#2

Мой бывший любимый мужчина, который потом стал мне мужем (в общей сложности были вместе 9 лет) , уже 5 лет живёт с девушкой, которую раньше называл, простите, *** и вульгарной особой. Вот така она, бывает, любовь.. Я никогда не могла подумать, что они когда либо смогут быть вместе.

Корабельная крыса
#3

Я понял, почему он бывший 😁
От такой я бы тоже ушел.

Гость
#4

Он бывший, забудьте, не копайтесь. Оставьте прошлое в прошлом, живите дальше своей жизнью.

Аноним
#5
Марго

Бывший с которым мы расстались из-за неуважительного ко мне отношения(не буду вдаваться в подробности) прекрасно живет после 5 лет отношений. Более того, недавно я узнала что он стал встречаться с той, с которой мне изменил и клялся что это было ошибкой и он любит только меня.

Он меня никогда не любил?
Как у вас с бывшими? Такие же козляо?

Катя, я же просил тебя не следить за мной!
Ну и что, что я живу с ней. - Моя жизнь тебя больше не касается!

Ани
#6

Плохие, я его сильно любила, он изменял, я ушла. Покоя он мне долго не давал, думала, сажать придется его. Он начал даже моим подругам, которых один раз видел писать и дружбу пытаться заиметь, они конечно, его мотивы распознали. Собственник, вот и покоя мне не давал. В душе я его более менее простила, но если приблизится к моей жизни, разозлюсь. С кем он спит мне все равно сейчас. Я свои слезы выплакала, как узнала об изменах. Потом как отрезало, хоть с кем.

#7

А зачем по ним убиваться. В ютубе есть медитация как забыть бывшего. Был у меня такой который зацепил, но он был хороший. Еще лучше сходите потрахайтесь от души, и Вам и Нам как говорится. Мне помогло. Потом я все таки поняла что это не мой человек и что спать с ним для меня душевно больно, так этот новый с которым я спала в итоге привязался ко мне и теперь я его бросить не могу, так что не слушайте моих советов, дорогая. Но советую все таки потрахаться, когда я поняла что это не мой человек, то я просто успокоилась. Забила болт на двоих сразу. Главное выбирайте качественно, не вешайтесь на всех подряд, только на избранного и желательно одного, иначе эффекта не будет

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема