Гость
Статьи
отчаяние

отчаяние

Мне 28 лет.Я замужем с 18 лет.Муж на 27 лет старше меня. Детей до нашего брака у него не было. В 17 лет я влюбилась в него, он запудрил мне мозги дальнейшими планами и "огромной" любовью. Сказал или ты беременеешь или мы расстаемся, мне нужны дети. Я дура согласилась. Это теперь только понимаю абсурдность ситуации. Предложил это 11-класснице! Я росла без отца и повелась на все это. По итогу за 10 лет брака нигде не работал, только редкие подработки на 250-350 у.е в месяц.Не нашел якобы себя нигде еще.Живем до сих пор в недостроенном доме,без газа,без ванны, со старой печкой, зимой +16 максимум.Упрекал,почему я в 17 лет после школы ,во время беременности не пошла на работу.А где и кому я беременная без опыта была нужна...Постоооянные рассказы о прошлой жизни,о прошлых женах,какие-то интимные подробности, доводили меня окончательно. До него к меня никого не было. Не стало у меня и друзей.Но повезло ,что я нашла себя в работе. Теперь зарабатываю в 3-4 раза больше его. Еду и вещи детям покупаю я, он со скандалом отдают половину. Мотивирую это тем, сра..ый мир,таки молодые пи3ды зарабатывают,а я на меньшие деньги должен изворачиваться, у тебя излишек,вот и купить все это можешь.Вторая беременность по"залету". Но так как я считала,что жизнь закончилась и больше отношений у меня быть ни с кем не может( кому я нужна с багажом,то ребенка я оставила(двоим деткам по жизни легче,чем одному. у меня нет братьев и сестер и я это знаю). Заразил меня впч и пару лет назад нашли предрак шейки матки. Гинеколог сказал,что побереги себя и половой жизнью не живи с ним. Так и живу, Просто руки опускаются. Уйти некуда. Какя я тупаю,что жизнь себе так сломала! Иногда кажется лучше умереть и закончится все

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая. Если стали зарабатывать - снимайте жилье и живите там с детьми. Зачем вам жить в недостроенном доме? Разводитесь и не терпите этого старого
к о з л а. Езжайте в большой город. Дети уже у вас скоро вырастут. Вполне можете и мужчину найти себе.

#2
Гость

Глупость какая. Если стали зарабатывать - снимайте жилье и живите там с детьми. Зачем вам жить в недостроенном доме? Разводитесь и не терпите этого старого к о з л а. Езжайте в большой город. Дети уже у вас скоро вырастут. Вполне можете и мужчину найти себе.

Пыталась разъехаться,но ребенок от переживаний стал заикаться. Муж настаивает,что сына не отдаст.

#3
bajjena

Пыталась разъехаться,но ребенок от переживаний стал заикаться. Муж настаивает,что сына не отдаст.

одному ребенку 10 лет второму 4

Гость
#4

Так вы без переживаний и разборок разъезжайтесь. Ему не на что ребенка содержать и условий нет для жилья. Ищите в городе жилье, хорошую работу, переезжайте и подавайте на развод. А то вашего старого к о з л а через пару лет инсульт разобьет и хрен вы от него тогда избавитесь: будете обязаны содержать инвалида. Быстренько сваливайте от него и разводитесь.

Гость
#5

не читал до конца,но так тебе и надо-быт ьиспользованной и выкинутой как кондон.

Гость
#6
Гость

не читал до конца,но так тебе и надо-быт ьиспользованной и выкинутой как кондон.

Не читал, но осуждаю. А я тебе желаю, быть использованным гандоном, каким ты, впрочем, и являешься.
Автор, вам сказать ничего не могу, пока вы сами не решите - ничего не поменяется. Плохо, да. Неблагодарный, дурной старик ваш муж. Но, так вышло, что уж теперь. Когда дойдет дело "до ручки" - вы сама все решите и работу в другом месте найдете и жилье. Удачи вам.

#7
Гость

Не читал, но осуждаю. А я тебе желаю, быть использованным гандоном, каким ты, впрочем, и являешься. Автор, вам сказать ничего не могу, пока вы сами не решите - ничего не поменяется. Плохо, да. Неблагодарный, дурной старик ваш муж. Но, так вышло, что уж теперь. Когда дойдет дело "до ручки" - вы сама все решите и работу в другом месте найдете и жилье. Удачи вам.

спасибо вам

Гость
#8

"Мне 28 лет.Я замужем с 18 лет.Муж на 27 лет старше меня"
А на что ты надеялась, выходя замуж и ложась под старика, который старше твоего отца? Ладно бы еще миллионер был, который обеспечил шикарное существование, а тут полный ...! Каждый имеет то, что заслуживает. Значит ты заслужили такую жизнь, в 17 лет нужно уже головой думать, а не жопой и передком!
Скоро за ним горшки носить начнешь!
А мужик молодец, мало тоже, что нахаляву имеет молоденькую, так еще она его и содержит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема