Гость
Статьи
Отчаяние и …

Отчаяние и сверхъестественное

Обращались ли вы к гадалкам/ворожеям?
Поняла на себе, что в высшей форме отчаяния приземленное мировоззрение, вера в бога и т.д. и т.п. летят к чертям. Когда мне было 18, было совершенно жуткое состояние кожи, гнойники от макушки до пят, причем мне было пофигу, полный ступор, просто расчесывала очередной гнойник, ресниц из-за ячменей практически не осталось, плевать что по лицу течет или футболка на спине в пятнах крови и гноя. Мать пошла к ясновидящей/ворожее или кто она там была. Это я потом узнала (после смерти матери разбирала бумаги и нашла "молитву", указания и рекламу ясновидящей), а тогда пна просила мыться "особой " водой и вытираться исключительно льняными полотенцами. Это не сработало, естественно, потом лечилась инъекциями витаминов, аутогемотерапией, антидепрессантами, спец.мазями.
Было и другое, но я никогда не реагировала ни на цыган, ни на проклятия в интернете и прочее. Видела других людей, которые в отчаянии обращались к гадалкам.
А тут саму шарахнуло. Оболочка жива, а внутри смерть, дом мертв, оказалось, что ни муж, ни родственники, ни друзья не имеют смысла. Уже месяц прошел, а только хуже. Вспомнила все события, слова,"звоночки". Написала гадалке, получила ожидаемый ответ, что есть сглаз из зависти. Цена вопроса 200 рублей, на страшные родовые проклятия, чистку дома, кармы и прочее не разводили. Ни облегчения, ни смеха.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и радуйтесь, что вам попалась какая-то глупая тетка, которая не пытается разводить психологию. Она три-четыре человека в день разведет и покушать купит. А вы поплакались ей задешево.
Не знаю, что у вас случилось, соболезную

Гость
#2
Гость

Ну и радуйтесь, что вам попалась какая-то глупая тетка, которая не пытается разводить психологию. Она три-четыре человека в день разведет и покушать купит. А вы поплакались ей задешево.
Не знаю, что у вас случилось, соболезную

Да, 200р -- это мелочи жизни на фоне мировой революции.
Куда хуже, когда разводят на десятки или сотни тысяч. Да ещё угрожают: не придёшь ко мне гадать ещё, порчу наведу, все у тебя будет плохо, сгниешь заживо. Или не придёшь ко мне снимать порчу -- пропадешь 100%. Нет денег? Займи у кого-нибудь или возьми кредит. Мне довелось с таким столкнуться лично.

Гость
#3

Может вам лучше в церковь сходить?

Гость
#4
Гость

Может вам лучше в церковь сходить?

Я не крещеная и невоцерковленная, а душнятину "Усе по воле божией" я и от родственников наслушаюсь. Если воля бога в том, чтоб бесконечно бить меня ножом с проворотом под дых, то он конченая *** и церковь - его дом - гаже любого грязного свинарника.

Гость
#5

Автор, а если эта тетка-гадалка снимет с вас порчу? Если услуга в пределах 500р., и реальные данные не говорите, фотки свои не давайте. Она денежку заработает, а вам психотерапия без поучений, что все пройдет, все будет хорошо и прочего токса.
Или в зал сходите, вместо боксерской груши представьте образ высших сил, ну и дадите им понять, что о них думаете. Смотрели фильм Константин? Когда главный герой в конце врезал ангелу в челюсть, вот то что надо.

Гость
#6
Гость

Да, 200р -- это мелочи жизни на фоне мировой революции.
Куда хуже, когда разводят на десятки или сотни тысяч. Да ещё угрожают: не придёшь ко мне гадать ещё, порчу наведу, все у тебя будет плохо, сгниешь заживо. Или не придёшь ко мне снимать порчу -- пропадешь 100%. Нет денег? Займи у кого-нибудь или возьми кредит. Мне довелось с таким столкнуться лично.

Ого, а что за жесть случилась? Если не сложно, расскажите. Думаю , и автору поможет, не факт ведь , что она на этих 200 рублях сможет остановиться.

Гость
#7

Я верю, что люди с такими способностями есть. Но они в контактиках и телеграммах не сидят. Вряд ли такие знания даются задаром. Даже если фильмы про магию посмотреть, и маги многим жертвуют, и те, кто хотят магического результата, платят совсем не деньгами.
В интернете могут сидеть люди, которые знают психологию плюс изучили практики гадания - значения карт и символов (это в лучшем случае, либо мошенники). Плюс искренне верящие в свое хобби.
По теме - я пыталась обратиться к магии. Причем на безобидном минимальном уровне - вызвать иллюзии. Купила кучу книг по тайным знаниям (ага, в современных магазинах), рассчитывала астрологические календари, все эти марсы в козероге. Естественно, ничего не получилось, но само чтение тематических текстов, соблюдение ритуалов и т.п. немного отвлекло от бытового ужаса. Мне было 19, работала и училась, спившийся отец и мать с онкологией, лежачая бабушка и старший братец, который сжирал все продукты и забирал все деньги. Да, отчаяние это движущий фактор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эльвира
#8

Вот вам телефон проверенной гадалки 8 905 777-28-50. Она меня порадовала раскладом на Таро, так как все сбылось! Кому нужны качественные услуги - вам к ней!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем