Гость
Статьи
Любовный расклад

Любовный расклад

У нас пауза в общении с молодым человеком, с которым мы познакомились месяц назад.
Были встречи, разговоры,потом резко пропал.
На вопрос вернется ли он, возобновится ли общение посередине выпал туз пентаклей, рядом солнце и перевернутый король жезлов.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы вытянула парочку доп карт, по такому раскладу должен обьявиться

#2
Мона

Я бы вытянула парочку доп карт, по такому раскладу должен обьявиться

Но или по делу объявится, или без продолжения

Гость
#3
Мона

Я бы вытянула парочку доп карт, по такому раскладу должен обьявиться

Спасибо вам большое

Гость
#4
Мона

Но или по делу объявится, или без продолжения

А что значит без продолжения?
Те что то предложит, но не серьезное, на одну ночь?

Гость
#5
Гость

А что значит без продолжения?
Те что то предложит, но не серьезное, на одну ночь?

Что значит "что-то предложит"? Ничего он не предложит, просто придет, пообщается с Вами как ни в чем не бывало, поспит с Вами, потом снова пропадет... Потом снова придёт. И так далее. Так и будет появляться-исчезать. Это вроде мужчина как будто есть, но при этом и нет его. Это не отношения по сути, но при этом некое взаимодействие есть. Потому Вам и написали, что без продолжения. Такое продолжение -- так себе, а не продолжение.

Гость
#6
Гость

Что значит "что-то предложит"? Ничего он не предложит, просто придет, пообщается с Вами как ни в чем не бывало, поспит с Вами, потом снова пропадет... Потом снова придёт. И так далее. Так и будет появляться-исчезать. Это вроде мужчина как будто есть, но при этом и нет его. Это не отношения по сути, но при этом некое взаимодействие есть. Потому Вам и написали, что без продолжения. Такое продолжение -- так себе, а не продолжение.

Спасибо, поняла.
Так и есть.(

Гость
#7
Мона

Я бы вытянула парочку доп карт, по такому раскладу должен обьявиться

Скажите, а делаете ли вы индивидуальные расклады?

Гость
#8
Гость

Спасибо, поняла.
Так и есть.(

Не за что).
Грустно всё это.

#9
Гость

Скажите, а делаете ли вы индивидуальные расклады?

Да я бы не против, если б время было. Да тут смысла мало, согласна с предыдущим комментатором

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Объявится, но тут что-то нарциссическое от него, много эгоизма и самодовольства.