Гость
Статьи
Любовный расклад

Любовный расклад

Дорогие дамы, давайте посмотрим, что Вас ждёт в делах любовных.
Пишите имена и даты рождения!

147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте)
Скажите пожалуйста, каковы намерения мч ко мне?
Алла 6.3.2003
Данил 11.11.1992
Спасибо)

Гость
#2

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Будет ли проявляться. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, мысли.. В ссоре. Александра 261193 ильдус 290493

Гость
#4

Здравствуйте. Екатерина 30янв.1986

Гость
#5

Здравствуйте Марина 220881 спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Евгения 14.12.84

#7
Гость

Здравствуйте)
Скажите пожалуйста, каковы намерения мч ко мне?
Алла 6.3.2003
Данил 11.11.1992
Спасибо)

Алла, добрый день!
Вы по уши влюблены, смотрите на него вомхищенными глазами. С его стороны пыла меньше, он воспринимает всё гораздо проще и без флера сказочной любви.
Будьте очень осторожны, чтобы не плакать потом. Не очаровывайтесь. Давайте ему внимания и энергии хотя бы столько же, сколько он Вам.

Гость
#8

Здравствуйте, перспективы развития отношений Стефания23061977, Кристоф 07061975, Спасибо ! 🌺

#9
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Будет ли проявляться. Спасибо

Юлия, добрый день!
Нет, он закрыл для себя эту ситуацию. Ничего серьезного не ждите.
В 2023 году у Вас будет встреча с достойным мужчиной.

#10
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, мысли.. В ссоре. Александра 261193 ильдус 290493

Александра, здравствуйте!
Мужчина с очень неспокойным нравом. Он сам жалеет, что между Вами сейчас ссора, но он неспособен себя контролировать. Лучше ему под горячую руку не попадаться.
Если согласны мириться с его характером, попробуйте сделать первый шаг. Но гордыня его огромна.

Гость
#11

Добрый день!
Регина 310183
Андрей 180881
Спасибо!

Гость
#12
Vampire Witch

Алла, добрый день!
Вы по уши влюблены, смотрите на него вомхищенными глазами. С его стороны пыла меньше, он воспринимает всё гораздо проще и без флера сказочной любви.
Будьте очень осторожны, чтобы не плакать потом. Не очаровывайтесь. Давайте ему внимания и энергии хотя бы столько же, сколько он Вам.

Хорошо, поняла)
Действительно, мужчина вызывает у меня восхищение))
И без него представить уже себя не смогу, если честно...
Спасибо за ответ)

Звезда
#13

Здравствуйте Автор))
Ольга 22.04.1993
Яков 6.08.1990
Интересует развитие отношений,Благодарю🌷

Гость
#14
Vampire Witch

Александра, здравствуйте!
Мужчина с очень неспокойным нравом. Он сам жалеет, что между Вами сейчас ссора, но он неспособен себя контролировать. Лучше ему под горячую руку не попадаться.
Если согласны мириться с его характером, попробуйте сделать первый шаг. Но гордыня его огромна.

Благодарю за ответ, да, Вы правы, но я первый шаг делать не буду, он сам виноват, сам пусть и сидит тогда с этим..

Гость
#15

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что буде в личной жизни ближайшие полгода?

@@@
#16

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Марина 6/9/83. Свободна.

Гость
#17

Здравствуйте! Будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшее время? Марина 18081992. Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте.
Интересны перспективы и возможные изменения в этой сфере. Сейчас свободная от всего и всех)) Посмотрите, пожалуйста Татьяна 02*нояб*79

Гость
#19

Добрый день,посмотрите, пожалуйста, восстановятся или нет отношения с мужчиной. Расстались месяц назад. Елена 02.01.78. Денис 17.04, точный год не знаю. Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте, можно личную жизнь на ближайшее время? Екатерина 4.6.86.спасибо

#21
Гость

Здравствуйте. Екатерина 30янв.1986

Екатерина, здравствуйте!
Предстоящий 2023 для Вас будет годом спокойным, без эмоциональных скачков. Для Вас это большой плюс, Вв сможете направить энергию на личные достижения. Займитесь тем, что давно откладывали, тогда желаемые изменения в личной жизни наступят сами, не под давлением Ваших ожиданий.

#22
Гость

Здравствуйте Марина 220881 спасибо

Марина, добрый день!
Есть и по кому сердечко тоскует, и есть тот, чье сердечко тревожите Вы =)
Переосмыслите происходящее в Вашей жизни. Задумайтемь так ли Вам нужно и подходит то, что Вы желаете или это ложные мечты.

Гость
#23

Здраствуйте.
Какие перспективы в отношениях?
Ирина 09.11.91 Михаил 20.05.85

#24
Гость

Здравствуйте, будут ли какие-то изменения в личной жизни в ближайшее время? Евгения 14.12.84

Евгения, здравствуйте!
Карты показывают, что у Вас отчаяние и тоска. Это не притянет в Вашу жизнь положительные изменения. Меняцте настроение и свои мысли. Мужчины не тянутся к таким эмоциям.
Ближайшие перемены будут после 3х месяцев, весной.

Гость
#25
Vampire Witch

Марина, добрый день!
Есть и по кому сердечко тоскует, и есть тот, чье сердечко тревожите Вы =)
Переосмыслите происходящее в Вашей жизни. Задумайтемь так ли Вам нужно и подходит то, что Вы желаете или это ложные мечты.

А чье сердечко я тревожу? Хоть примерно?))

#26
Гость

Здравствуйте, перспективы развития отношений Стефания23061977, Кристоф 07061975, Спасибо ! 🌺

Стефания, добрый день!
Вы две хорошо гармонирующие личности. Ваши цели в жизни не мешают друг другу, поэтому Вам легче достигать взаимопонимания. Перспективы построения гармоничных отношений имеются!

#27
Гость

Добрый день!
Регина 310183
Андрей 180881
Спасибо!

Регина, добрый день!
Андрей обладает широкой душой и Вы ему симпатичны, но что-то Вас в нем настораживает, в связи с чем Вы не спешите пускать в душу.
Узнавайте друг друга, только так поймете подходит он Вам или нет. Карты препятствий для отношений не видят.

Гость
#28
Vampire Witch

Екатерина, здравствуйте!
Предстоящий 2023 для Вас будет годом спокойным, без эмоциональных скачков. Для Вас это большой плюс, Вв сможете направить энергию на личные достижения. Займитесь тем, что давно откладывали, тогда желаемые изменения в личной жизни наступят сами, не под давлением Ваших ожиданий.

Спасибо! Надеюсь, что так и будет

#29
Звезда

Здравствуйте Автор))
Ольга 22.04.1993
Яков 6.08.1990
Интересует развитие отношений,Благодарю🌷

Ольга, здравствуйте!
Яков сложная личность, иногда не понимает сам себя. Его беда в чрнзмерной рефлекмии. Вы совсем другая: легкая на подъем, солнышко. Ваш союз может существовать на классической моделе противоположностей. Тогда нужно учиться понимать и принимать различие в восприятии жизни.

#30
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что буде в личной жизни ближайшие полгода?

Ирина, здравствуйте!
Серьезные перемены наступят к концу весны, возможно судьбоносное знакомство в неожидаемой для Вас оюстановке. Меньше придавайтесь фантазиям и ожиданиям, тогда и выбор кандидатов на Ваше сердце увеличится =)

#31
@@@

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Марина 6/9/83. Свободна.

Марина, добрый день!
Не вгоняйте судьбу в числовые рамки. Ваши ожидания не оправдаются. В сфере личной жизни действуйте сердцем, а не разумом. Не бойтесь сами начать знакомиться и быть проще. Тогда у Вас все шансы на скорое знакомство.

#32
Гость

Здравствуйте! Будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшее время? Марина 18081992. Спасибо

Марина, добрый день!
Вам не нужны гадания, чтобы создать эти изменения в личной жизни самой.
На 2023: во второй половине года должно быть знакомство с достойным молодым человеком.

#33
Гость

Здравствуйте.
Интересны перспективы и возможные изменения в этой сфере. Сейчас свободная от всего и всех)) Посмотрите, пожалуйста Татьяна 02*нояб*79

Татьяна, здравствуйте!
Сами от себя кайфуете, у Вас жизнь полна эмоциями, увлечениями. Трудностей в знакомстве нет, Вы мужчин притягиваете. Есть пара воздыхателей.
Здесь зависит только от Вас кого выберете =)
С каждым карты предрекают гармоничные отношения.

#34
Гость

Добрый день,посмотрите, пожалуйста, восстановятся или нет отношения с мужчиной. Расстались месяц назад. Елена 02.01.78. Денис 17.04, точный год не знаю. Спасибо.

Елена, добрый день!
Вы воспринимали эти отношения серьёзнее, чем он изначально. Ему восстанавливать их не надо, есть другие женщины.
Примите это и двигайтесь дальше. В 2023 встретите не одного поклонника, несколько.

#35
Гость

Здравствуйте, можно личную жизнь на ближайшее время? Екатерина 4.6.86.спасибо

Екатерина, здравствуйте!
Всё будет, но чуть позже, чем Вы ожидаете. Пока у Вас стоит развитие финансовой составляющей. Изменения в личной жизни боиже к осени 2023 года.

Звезда
#36
Vampire Witch

Ольга, здравствуйте!
Яков сложная личность, иногда не понимает сам себя. Его беда в чрнзмерной рефлекмии. Вы совсем другая: легкая на подъем, солнышко. Ваш союз может существовать на классической моделе противоположностей. Тогда нужно учиться понимать и принимать различие в восприятии жизни.

Благодарю вас,точно меня описали действительно такая ,он мрачнее много тараканов в голове🌷

@@@
#38
Vampire Witch

Марина, добрый день!
Не вгоняйте судьбу в числовые рамки. Ваши ожидания не оправдаются. В сфере личной жизни действуйте сердцем, а не разумом. Не бойтесь сами начать знакомиться и быть проще. Тогда у Вас все шансы на скорое знакомство.

То есть, в ближайшем будущем перемен не будет.

Гость
#39
Vampire Witch

Татьяна, здравствуйте!
Сами от себя кайфуете, у Вас жизнь полна эмоциями, увлечениями. Трудностей в знакомстве нет, Вы мужчин притягиваете. Есть пара воздыхателей.
Здесь зависит только от Вас кого выберете =)
С каждым карты предрекают гармоничные отношения.

Как точно! Сейчас все время себе любимой) Очень нравится моя жизнь, свобода, возможности. Все есть)))
Но хотелось бы ещё романтики. Встретить по душе мужчину. Пока с этим сложновато. Все не то..и не те.
А тех, кого увидели, они уже есть или на подходе?)))
Спасибо большое за позитив ☀️

#40
Гость

Как точно! Сейчас все время себе любимой) Очень нравится моя жизнь, свобода, возможности. Все есть)))
Но хотелось бы ещё романтики. Встретить по душе мужчину. Пока с этим сложновато. Все не то..и не те.
А тех, кого увидели, они уже есть или на подходе?)))
Спасибо большое за позитив ☀️

Первый мужчина давно знает Вас, но Вы не подозреваете его, он в отношениях, грустит, что его партнерша не такая, как Вы. Со вторым знакомы очень поверхностно. Яркие события в личной жизни произойдут в новогодние праздники, проявите инициативу: Вы мужчин своей энергетикой с ног сшибаете, в хорошем смысле. Даже угрюмый начинает улыбаться.

Гость
#41
Vampire Witch

Евгения, здравствуйте!
Карты показывают, что у Вас отчаяние и тоска. Это не притянет в Вашу жизнь положительные изменения. Меняцте настроение и свои мысли. Мужчины не тянутся к таким эмоциям.
Ближайшие перемены будут после 3х месяцев, весной.

Так и есть, непростой период. Благодарю Вас

Гость
#42
Vampire Witch

Елена, добрый день!
Вы воспринимали эти отношения серьёзнее, чем он изначально. Ему восстанавливать их не надо, есть другие женщины.
Примите это и двигайтесь дальше. В 2023 встретите не одного поклонника, несколько.

Автор, спасибо за ответ.
Я чувствую, что Вы абсолютно правы. Я тоже так думаю. Я видела его с другой после расставания, подумала, что он очень быстро нашел замену и что ему хорошо со всеми женщинами подряд, женщин много, не одна -- так другая, можно каждый день новую находить и радоваться жизни. Я в последнее время стала ощущать присутствие третьих лиц
( где-то с неделю до расставания), никого не видела и не слышала , но интуитивно стала ощущать, что что-то не так, я стала нервной и подозрительной, поссорились и расстались внезапно из-за пустяка. Это вообще не причина для ссор и расставания, а просто повод. Не это, так другое что-то наверняка бы привело к разрыву. Уже сто раз все обдумала и проанализировала.
Еще раз спасибо за ответ.

Гость
#44

Про первого знаю наверняка. Работаем вместе, он женат. Не, точно не мой вариант.
А вот второй...тоже, наверное, не совсем то, если не зацепило толком меня))
А насчёт инициативы не очень поняла. Я должна проявить? К кому? К любому?)))
Энергетика, да. Она, как бы, заразительная в хорошем смысле. Вот я на позитиве, сама кайфую, радуюсь и вокруг меня люди. Но и наоборот, если настроение не очень...тоже) влияет)

Гость
#45

Добрый день! Можно спросить, возможны ли у нас отношения с этим мужчиной? Сейчас просто знакомые, соседи. Наталья 2.9.83, Михаил 13.8. 88.

Гость
#46

Шома. 8.0593 Настя 150398 спасибо

#47
Гость

Добрый день! Можно спросить, возможны ли у нас отношения с этим мужчиной? Сейчас просто знакомые, соседи. Наталья 2.9.83, Михаил 13.8. 88.

Наталья, добрый день!
Не принимайте простую вежливость за симпатию. У мужчины нет планов на Вас.
Вам по судьбе также положен другой мужчина.

Гость
#49
Vampire Witch

Наталья, добрый день!
Не принимайте простую вежливость за симпатию. У мужчины нет планов на Вас.
Вам по судьбе также положен другой мужчина.

Благодарю за ответ! Жаль. Другой мужчина, если только на пенсии, возраст я убавила) Другими и не пахнет, а дальше климакс) С наступающим Вас!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Гость

Благодарю за ответ! Жаль. Другой мужчина, если только на пенсии, возраст я убавила) Другими и не пахнет, а дальше климакс) С наступающим Вас!

Очень "умно" тарологу сообщать другую дату рождения, и тратить мое время на это.
Вот и сидите с тем раскладом, пересматривать не буду.

И что за упаднические настроения? У нас в климаксе не может быть мужчины? На пенсии запрещено? Если мужчина по судьбе - это только в 20 лет, а дальше крест на всём?
Вы себе одиночество сами наговариваете, вот такими мыслями.

Гость
#51

Здравствуйте. С мужчиной увидимся в январе?Юлия 21.10.86 и Андрей 27.11.1992

Гость
#52

Попытается ли Иван (35 лет, стрелец, точную дату не знаю) возобновить отношения с Марией (20.04.1991) в ближайшие 7 дней?

Гость
#53

Добрый вечер! Есть ли намерения на романтические отношения у миши 15апр84 к марине20ноя85?спасибо