Гость
Статьи
Гадаю, пишите. …

Гадаю, пишите. Любовный расклад

Девочки, всем добрый вечер! Я начинающая гадалка, нужны добровольцы)) Делаю любовный расклад: на него, на нее. Фото мне не нужны.

124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины? Екатерина, Игорь.спасибо

Гость
#2

Добрый вечер! Будет ли общение и примирение? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

Том
#3

Здравствуйте! Светлана 32 и Алексей 37. Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами дружба в дальнейшем? Артур 31 Александра 28

Гость
#5

Посмотрите, пожалуйста, Ирина и Владимир.. гражданский брак.. Останутся вместе??

Гость
#6

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста , намерения мужчины Юлия 29 , Александр 32. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина 29 лет, скорпион и Александр, 30 лет, водолей. Есть ли будущуе у отношений?

#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение мужчины? Екатерина, Игорь.спасибо

Напишите возраст каждого

#9
Гость

Посмотрите, пожалуйста, Ирина и Владимир.. гражданский брак.. Останутся вместе??

напишите возраст каждого

#10
Гость

Здравствуйте. Ирина 29 лет, скорпион и Александр, 30 лет, водолей. Есть ли будущуе у отношений?

Выпало разрушение и Мужчина выпадает отшельником. То есть от мужчины как будто отсутствует желание продолжать. Но совсем уйти и порвать он не хочет. Выходит отшельником, то есть как будто ему нужно уединение от женщины. Хочет подумать, определиться. В тоже время он нуждается в женщине Ирине, возможно сильная привычка, давняя связь и т.д. Грубо говоря врозь скучно, вместе тесно.Дайте время мужчине, немного пропадите, отдалитесь. Но не надолго. Это все что могу сказать по малому раскладу.

#11
Гость

Добрый вечер! Будет ли общение и примирение? Роман 34 и Любовь 36. Спасибо

карта солнце. Благие и позитивные перемены.

#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами дружба в дальнейшем? Артур 31 Александра 28

Выпало что в паре чувства, не просто дружба. Но как будто их гасят. Не могу сказать, что после будет дружба. Скорее приятельство. Но после важного разговора или встречи. Вы в ссоре?

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, проявит ли мужчина инициативу к общению? Егор, 46.
Я Анастасия 35.
Спасибо

#14
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста , намерения мужчины Юлия 29 , Александр 32. Спасибо

Мужчина хорошо расположен, заинтересован. Но как будто что то незавершенное тянется из прошлого, связанное с дамой. Но там разрушение. То есть ничего уже нет в плане чувств. Но есть какое то незавершенное обстоятельство. Не могу точно сказать, что. Т.к. малый расклад, но к примеру это что то формальное. Что то что его тяготит и обязывет. И он стремится скорее это завершить.

Том
#15

Не по порядку смотрите?

Гость
#16
Alisyn

Выпало что в паре чувства, не просто дружба. Но как будто их гасят. Не могу сказать, что после будет дружба. Скорее приятельство. Но после важного разговора или встречи. Вы в ссоре?

Благодарю за ответ, нет, мы всего лишь знакомые, и я хотела бы с ним быть в дружеских отношениях

#17
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, проявит ли мужчина инициативу к общению? Егор, 46.
Я Анастасия 35.
Спасибо

да. Но под каким то предлогом. Типа как по работе или еще с каким то поводом, вроде бы не относящемся непосредственно к вам. Но за этим скрывается именно желание общения именно с вами.

#18
Гость

Благодарю за ответ, нет, мы всего лишь знакомые, и я хотела бы с ним быть в дружеских отношениях

поняла. есть симпатия с обеих сторон, но ее скрывают. Может чтобы не показать себя фамильярными. Общения повторюсь как такого нет. То есть да, эта карта либо знакомых либо ссоры. То есть люди знакомы, но в данный этап не близки. Просто дежурное общение. При встрече, в компании дружеской или еще как-то. Но у вас будет встреча или разговор, который приведет к приятельству. Разговор важный. Но дружбы пока как таковой не случится.

Том
#19

Очень интересно, почему автор меня игнорит.

Гость
#20
Alisyn

да. Но под каким то предлогом. Типа как по работе или еще с каким то поводом, вроде бы не относящемся непосредственно к вам. Но за этим скрывается именно желание общения именно с вами.

Благодарю! Наше общение пока так и складывается-через вопросы о работе, иногда "притянутые за уши")
Интуиция мне подсказывала, что он просто ищет предлог, видимо так и есть

#21
Том

Не по порядку смотрите?

по порядку

Том
#22
Alisyn

по порядку

У меня 3 вопрос по счету.

#23
Том

У меня 3 вопрос по счету.

задайте вопрос для начала. Я у карт спрашиваю, то что вы просите.

Том
#24
Alisyn

задайте вопрос для начала. Я у карт спрашиваю, то что вы просите.

Перспектива отношений на полгода. Светлана 32 и Алексей 37.

Гость
#25
Alisyn

поняла. есть симпатия с обеих сторон, но ее скрывают. Может чтобы не показать себя фамильярными. Общения повторюсь как такого нет. То есть да, эта карта либо знакомых либо ссоры. То есть люди знакомы, но в данный этап не близки. Просто дежурное общение. При встрече, в компании дружеской или еще как-то. Но у вас будет встреча или разговор, который приведет к приятельству. Разговор важный. Но дружбы пока как таковой не случится.

Благодарю за ответ! Да, прям общения близкого нет, симпатия есть)

Гость
#26

Добрый вечер, Илья 43 и Людмила 39. Будет ли возобновлеие отношений? Спасибо.

lisa
#27

Здравствуйте! Ольга 32, Сергей 33, есть ли будущее, будем ли мы вместе?

Гость
#28

Здравствуйте. Владимир 35 телец, Елена 27 овен. Не в паре,что чувствует ко мне? Хочет быть вместе? Спасибо

Militants
#29

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите развитие отношений Марина 29, Антон 32.

#30
Том

Перспектива отношений на полгода. Светлана 32 и Алексей 37.

Выпадает жрица, то есть однозначно есть развитие, либо буквальное, например значимое событие, вроде помолвки, свадьбы и т.д. Либо не очевидное со стороны, но заметное внутри пары. Например, улучшение какой то сферы в общении: взаимопонимание, чей то компромисс и т.д. Почему-то показывает мне обремененную даму. Не могу сказать в малом раскладе чем точно. Либо прошлый брак, либо какие то незавршенные отношение, но однозначно что то разрушенное. Либо в карьерном плане что то, потеря работы, отказ от должности. Но своего рода какая то потеря которая была жертвой в угоду чему-то.

#31
Гость

Добрый вечер, Илья 43 и Людмила 39. Будет ли возобновлеие отношений? Спасибо.

Почему-то показывает мне расстояние? вы далеко друг от друга. И сейчас я так вижу общения нет. Мужчина увлечен и как будто отстранен и не пытается думать о былых отношениях. Он как будто закрыт. Сильно увлечен целью. Как будто сказал сам себе: сначала это потом все оствльное. Аля, знаете: сначала самолеты, ну а девушки потом. Но вы дама по сердцу. То есть как бы ни было, когда вас вспоминает, улыбается душой.

#32
lisa

Здравствуйте! Ольга 32, Сергей 33, есть ли будущее, будем ли мы вместе?

Выпадает карта рождения. То есть такое чувство что либо вы недавно вместе, либо все только наклевывается, либо чувство поверхностное, ну например как любовники и отношения ради секса. Карта рождения предполагает и развитие;) Но я бы советовала вам почему то проявить терпение. Я не могу сказать в чем именно, но судя по карте, вы в чем то топаете ножкой и форсируете

Гость
#33

Здравствуйте! Мысли, чувства. Вадим 49,Ирина46,спасибо

#34
Гость

Здравствуйте. Владимир 35 телец, Елена 27 овен. Не в паре,что чувствует ко мне? Хочет быть вместе? Спасибо

Как будто мужчина не свободен, или не один и как бы на перпутье, в выборе. Не могу сказать, что в ближайшее время будете вместе. Пока параллельно следуете. Но выпадает карта события. Но я затрудняюсь сказать, сблизит ли оно вас или нет.

Том
#35
Alisyn

Выпадает жрица, то есть однозначно есть развитие, либо буквальное, например значимое событие, вроде помолвки, свадьбы и т.д. Либо не очевидное со стороны, но заметное внутри пары. Например, улучшение какой то сферы в общении: взаимопонимание, чей то компромисс и т.д. Почему-то показывает мне обремененную даму. Не могу сказать в малом раскладе чем точно. Либо прошлый брак, либо какие то незавршенные отношение, но однозначно что то разрушенное. Либо в карьерном плане что то, потеря работы, отказ от должности. Но своего рода какая то потеря которая была жертвой в угоду чему-то.

Спасибо большое! Обремененная дама - это я? Мне придется чем-то пожертвовать ради этих отношений?

#36
Militants

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите развитие отношений Марина 29, Антон 32.

Так, тут я так понимаю спрашивает сам Антон. Потому что карта выпадает о девушке. Вижу были отношения, много пережитого, в хорошем смысле. И связь как бы давняя. Но брака не было. То есть или встречались, или просто жили и пр. Выпадает карта дорог и денег. Скорее всего много пуьешествовали и отношения наполнены были счастьем и даже, наверно, любовью. Но сейчас выпадает карта башня((( то есть конфликт, разрушение, ссора. Сейчас не вместе, расстояние, препятствие. Обида девушки. Такое чувство что она уже не свободна, а вы скучаете и хотите все вернуть. Но она вас не забыла!!! Вам надо действовать!

#37
Том

Спасибо большое! Обремененная дама - это я? Мне придется чем-то пожертвовать ради этих отношений?

показало что вы уже чем то пожертвовали. Может больше уступаете в чем то? Но как будто вы вложили что то в отношения больше чем партнер. Например, себя, свое время или отказались от чего то. Затрудняюсь ответить, но как будто тут дама чем то обременена, как будто что то тяготит может?

Том
#38
Alisyn

показало что вы уже чем то пожертвовали. Может больше уступаете в чем то? Но как будто вы вложили что то в отношения больше чем партнер. Например, себя, свое время или отказались от чего то. Затрудняюсь ответить, но как будто тут дама чем то обременена, как будто что то тяготит может?

Очень тяготит, столько сил потрачено, безумно просто. Пять лет уже длится тягомотина знакомства нашего. Вложено очень много, это правда. Ну хоть дальше без потерь! Успокоили)))) Спасибо!

#39
Гость

Здравствуйте! Мысли, чувства. Вадим 49,Ирина46,спасибо

в паре как будто соперничество за что то. Или соревнование. Так бывает когда оба достойных партнера идут в ногу. Или может олин из партнеров стремится что то доказать другому, или укоренить свою значимость. Не вижу никаких значительных изменений в отношениях. Как будто, что то устоявшееся. Может быть брак? Давняя или серьезная связь.

Гость
#40

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста чувства и действия Павла 36 к Ксении 29 в ближайшее время. Спасибо

Militants
#41
Alisyn

Так, тут я так понимаю спрашивает сам Антон. Потому что карта выпадает о девушке. Вижу были отношения, много пережитого, в хорошем смысле. И связь как бы давняя. Но брака не было. То есть или встречались, или просто жили и пр. Выпадает карта дорог и денег. Скорее всего много пуьешествовали и отношения наполнены были счастьем и даже, наверно, любовью. Но сейчас выпадает карта башня((( то есть конфликт, разрушение, ссора. Сейчас не вместе, расстояние, препятствие. Обида девушки. Такое чувство что она уже не свободна, а вы скучаете и хотите все вернуть. Но она вас не забыла!!! Вам надо действовать!

Все в точку((( Вы правы. Мы поссорились год назад и девушка живет в другой стране, а я остался в Москве. Мы были вместе 7 лет, очень много путешествовали!!! И я точно ничего не забыл. А можно к вам на расклад попасть? Есть сети? Цена?

#42
Militants

Все в точку((( Вы правы. Мы поссорились год назад и девушка живет в другой стране, а я остался в Москве. Мы были вместе 7 лет, очень много путешествовали!!! И я точно ничего не забыл. А можно к вам на расклад попасть? Есть сети? Цена?

Инст gadalkalulu

Гость
#43

Здравствуйте! А как вы сейчас гадаете? Я просто тоже гадалка, интересно)

#44
Гость

Здравствуйте! А как вы сейчас гадаете? Я просто тоже гадалка, интересно)

Загадываю что люди спрашивают на карты, достаю три карты и еще одну, типа кверента.

Гость
#45
Alisyn

в паре как будто соперничество за что то. Или соревнование. Так бывает когда оба достойных партнера идут в ногу. Или может олин из партнеров стремится что то доказать другому, или укоренить свою значимость. Не вижу никаких значительных изменений в отношениях. Как будто, что то устоявшееся. Может быть брак? Давняя или серьезная связь.

Спасибо! Да очень давняя непонятная связь,не были никогда любовниками, мы не в браке, а у каждого есть отношения. Может и соревнование, каждый стоит на своём. Наверно черты характера такие у нас. По идее отпустили уже друг друга. Общения нет.

#46
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста чувства и действия Павла 36 к Ксении 29 в ближайшее время. Спасибо

Миленькая, пожалуйста, повторите завтра свой вопрос. Я сегодня уже вряд ли посмотрю, либо посмотрю намного позже. Пока выхожу отсюда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Alisyn

Как будто мужчина не свободен, или не один и как бы на перпутье, в выборе. Не могу сказать, что в ближайшее время будете вместе. Пока параллельно следуете. Но выпадает карта события. Но я затрудняюсь сказать, сблизит ли оно вас или нет.

Спксибо.Да,он несвободен. Могли бы сказать,он останеться в своей паре?

Гость
#48

Здравствуйте!Анна ,39 и Игорь,45.расстались.будет ли восстановление отношений?

#49
Гость

Спксибо.Да,он несвободен. Могли бы сказать,он останеться в своей паре?

Пока да. Мне сложно сказать что то в малом раскладе, но у вас выпало событие какое то. Именно лично между вами. То есть в вашей паре, а вот что оно приенесет в дальнейшем я уже не увижу в малом раскладе

lisa
#50
Alisyn

Выпадает карта рождения. То есть такое чувство что либо вы недавно вместе, либо все только наклевывается, либо чувство поверхностное, ну например как любовники и отношения ради секса. Карта рождения предполагает и развитие;) Но я бы советовала вам почему то проявить терпение. Я не могу сказать в чем именно, но судя по карте, вы в чем то топаете ножкой и форсируете

Спасибо огромное!! Абсолютная правда!! )) Мы только-только начали отношения)))

Следующая тема
Предыдущая тема