Гость
Статьи
гадаю на картах Таро

гадаю на картах Таро

Здравствуйте.Могу сделать на форуме небольшой расклад на картах Таро.Тем кому нужен ответ карт нужно: задавайть четкий вопрос, пишите имя и ваш возраст.

1 649 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юлия. 11.05.1989. Устроюсь ли я на работу в ближайшее время и будет ли это то, что я хочу? Спасибо

Ирина
#2

Когда я найду работу? Если не найду, то почему, какие препятствия? Где, в какой области есть шанс? И вообще, есть ли шансы или все глухо? Живу в другой стране, здесь не так просто устроиться. Работала до июня прошлого года. С тех пор в поиске. Сама хороший специалист. Ирина. 25.06.1965.

Гость
#3

.

Мария 17.06.1988 (22 года)
#4

Когда я выйду замуж и знаю ли я этого человека. Спасибо

Гость
#5

Марина. 8.02.1987.

Что ждет в личной жизни в ближайшее время?

Гость
#6

Эвелина,17.08.1985. В ближайшее время у меня будет ребёнок?

Гость
#7

Когда я выйду замуж?с этим человека я знакома?(Яна 01.02.1983)

#8
Гость

Юлия. 11.05.1989. Устроюсь ли я на работу в ближайшее время и будет ли это то, что я хочу? Спасибо

Юлия, на работу устроитесь, будете работать много и вам часто придется отстаивать свою точку зрения, порой с нервами. Устроитесь в той области, которая затем станет делом вашей жизни. Не спешите устраиваться на малые деньги, не уступайте своих позиций, тогда успех будет за вами. Предположительно до конца июля должны устроиться.

#9
Ирина

Когда я найду работу? Если не найду, то почему, какие препятствия? Где, в какой области есть шанс? И вообще, есть ли шансы или все глухо? Живу в другой стране, здесь не так просто устроиться. Работала до июня прошлого года. С тех пор в поиске. Сама хороший специалист. Ирина. 25.06.1965.

Вы сами что-то упускаете, не видя вас не могу сказать про облать вашей деятельности, но дам совет, не бойтесь потерять время за малые деньги.Со временем ваш опыт и знания найдут применение.

Гость
#10

Камила, 28.05.1985 г, 25 лет, скоро 26, что меня ждет в любви? кто из моих знакомых неравнодушен ко мне? Спасибо заранее.

#11
Мария 17.06.1988 (22 года)

Когда я выйду замуж и знаю ли я этого человека. Спасибо

Мужчину своего еще не знаете, скорее всего это будет брюнет, старше вас как минимум на 5 лет.По работе знакомство будет.

#12
Гость

Марина. 8.02.1987. Что ждет в личной жизни в ближайшее время?

Двух мужчин мне карты показывают - один как муж, другой тот который приносит вам страдания, какие то проблемы с деньгами.Только работа у вас как-то вокруг и мысли о деньгах. Кардинального в малом раскладе вам не скажу.

#13
Гость

Эвелина,17.08.1985. В ближайшее время у меня будет ребёнок?

В этом году выпадает беременность

Инна
#14

Лидия, подскажите пожалуйста, у меня вообще будет личная жизнь, любовь? Парень в ближайшей перспективе, муж?

Инна, анварь 1988 год, 23,4 лет.

#15
Гость

Когда я выйду замуж?с этим человека я знакома?(Яна 01.02.1983)

Одного мужчину вижу, вроде как муж должен быть вам, но уходят эти отношения в прошлого, нового ничего нет..есть видимо препядствия.

#16
Гость

Камила, 28.05.1985 г, 25 лет, скоро 26, что меня ждет в любви? кто из моих знакомых неравнодушен ко мне? Спасибо заранее.

В окружении несвободный мужчина, он неровно к вам дышит.

Эвелина
#17
Лидия

Гость

Эвелина,17.08.1985. В ближайшее время у меня будет ребёнок?

В этом году выпадает беременность

УАУ!Спасибо,спасибо,спасибо!!!))

!!!
#18

Добрый день! Вика, 27 лет. В ближайшее время как будет моя личная жизнь, когда уже выйду замуж? Спасибо большое

Гость
#19
Лидия

Одного мужчину вижу, вроде как муж должен быть вам, но уходят эти отношения в прошлого, нового ничего нет..есть видимо препядствия.

Спасибо!а что значит уходят отношения в прошлого??это куда они уходят?

Ирина
#20
Ирина

Когда я найду работу? Если не найду, то почему, какие препятствия? Где, в какой области есть шанс? И вообще, есть ли шансы или все глухо? Живу в другой стране, здесь не так просто устроиться. Работала до июня прошлого года. С тех пор в поиске. Сама хороший специалист. Ирина. 25.06.1965.

Спасибо!

#21
Инна

Лидия, подскажите пожалуйста, у меня вообще будет личная жизнь, любовь? Парень в ближайшей перспективе, муж? Инна, анварь 1988 год, 23,4 лет.

не вижу замужества в ближайшем, постоянный выбор, преследует частое завершение отношений раньше чем они успели развиться..Возможно дело в характере вашем, каких-то установках.Надо смотреть. Пока не нагадаю вам мужа.

#22
Гость

Лидия

Одного мужчину вижу, вроде как муж должен быть вам, но уходят эти отношения в прошлого, нового ничего нет..есть видимо препядствия.

Спасибо!а что значит уходят отношения в прошлого??это куда они уходят?

Уходят в прошлое, т.е. момент когда вроде бы можно еще вернуть исправить, но самое лучшее было уже.

#23
!!!

Добрый день! Вика, 27 лет. В ближайшее время как будет моя личная жизнь, когда уже выйду замуж? Спасибо большое

Новый мужчина в течении полугода, он будет уходить от блондинки к вам.Пока его не знаете.

Мария 17.06.1988 (22 года)
#24

Лидия, а можно еще вопрос. Я сейчас с парнем встречаюсь больше 2х лет. Дмитрий (19 лет) - с ним то что?)))))

Натали
#25

Здравствуйте! Наталья, 10.06.1987 Когда мне ждать беременности?

Александра
#26

32 года.Уеду ли заграницу ? И когда ?

Марина
#27

Здравствуйте, Марина 14.08.86

будет ли у меня ребенок?

!!!
#28
Лидия

!!!

Добрый день! Вика, 27 лет. В ближайшее время как будет моя личная жизнь, когда уже выйду замуж? Спасибо большое

Новый мужчина в течении полугода, он будет уходить от блондинки к вам.Пока его не знаете.

Лидия, спасибо! Буду ждать)))!

Маргарита
#29

Я уже длительное время встречаюсь с молодым человеком. Люблю его, но у нас постоянно возникают конфликты по поводу совместной жизни. Есть ощущение, что что-то идет не так, неудовлетворенность отношениями. Мой ли это человек по судьбе и стоит ли мне связывать с ним жизнь?

08.08.1988г

Гость
#30
Лидия

В окружении несвободный мужчина, он неровно к вам дышит.

а у меня с ним могут быть отношения?

Светик
#31

какой будущее меня ожидает с моим молодым человеком? Света 21 год, Игорь 22 года.

Гость
#32

Екатерина 9.03.88. Что ожидается с работой? Не могу устроиться по специальности. И второе - будет ли у меня второй брак и через какое время?

#33
Мария 17.06.1988 (22 года)

Лидия, а можно еще вопрос. Я сейчас с парнем встречаюсь больше 2х лет. Дмитрий (19 лет) - с ним то что?)))))

Любит машины видимо, как будто покупка какая у него будет- новая машина.

Маша, не ваш он, хотя все может быть, тем более уже есть подозрительные звоночки, которые не вызывают уверенности у вас о нем.

Натали
#34
Натали

Здравствуйте! Наталья, 10.06.1987 Когда мне ждать беременности?

Лидия Скажите пожалуйста, это очень важно для меня!

Гость
#35

Добрый день, посмотрите меня пожалуйста , очень прошу.

Наталья 18.12.1979 г.

Что ждет в личной жизни в ближайшее время?

Мария
#36

01.11.1991.

1.когда я встречу своего мужчину? 2.стану ли я руководителем?

заранее спасибо!

#37

Уеду я из своего города на пмж или останусь здесь навсегда? И когда это произойдет если произойдет? Анастасия. 13.05.1990

А.
#38

Когда наладится моя личная жизнь (замужество)? Анжелика 22.01.1973 Спасибо.

#39
Натали

Здравствуйте! Наталья, 10.06.1987 Когда мне ждать беременности?

на этот год нет беременности, а дальше только по фото могу.

#40
Александра

32 года.Уеду ли заграницу ? И когда ?

очень возможно в сентябре.

#41

Я вернусь к бывшему или встречу нового? Вообще что будет в моей личной жизни в ближайший год? Анастасия. 13.05.1990

#42
Марина

Здравствуйте, Марина 14.08.86 будет ли у меня ребенок?

да)))) мальчик..вы случайно сейчас не беременны?

Марина
#43
Лидия

да)))) мальчик..вы случайно сейчас не беременны?

нет)) т.е. скоро чт ли))?

Ольга 28.10.1988
#44

Лидия, подскажите пожалуйста, я в данный момент устроилась на работу, но меня она не совсем устраивает, хочу сменить на другую. Смогу ли я найти более достойную работу?

И еще вопрос: когда у меня уже будет личная жизнь?

#45
Маргарита

Я уже длительное время встречаюсь с молодым человеком. Люблю его, но у нас постоянно возникают конфликты по поводу совместной жизни. Есть ощущение, что что-то идет не так, неудовлетворенность отношениями. Мой ли это человек по судьбе и стоит ли мне связывать с ним жизнь? 08.08.1988г

Сложную картину мне карты показывают, якобы он ревнив, и ревновать есть у него причины, возможно в вашем окружении либо в рассказах присутствует мужчина, у него есть тоже грешок перед вами в виде молоденькой блондинки, наладится все, где то в ближайшие полгода все перед друг другом выясните и поймете, пока кардинального расставания не видно.

Гость
#46

Здравствуйте! Как сложится личная жизнь в ближайшее время? Что будет с работой? Елена, 26 лет.

#47
Гость

Лидия

В окружении несвободный мужчина, он неровно к вам дышит.

а у меня с ним могут быть отношения?

могут.

Натали
#48

Лидия, а еще вопрос: Когда замуж выйду за человека, который сейчас рядом со мной? Ответьте пожалуйста!

Мария 17.06.1988 (22 года)
#49
Лидия

Любит машины видимо, как будто покупка какая у него будет- новая машина.

Маша, не ваш он, хотя все может быть, тем более уже есть подозрительные звоночки, которые не вызывают уверенности у вас о нем.

спасибо. Я бы на приеме у таролога как то. И она мне сказала что свою судьбу я леплю сама. Она не написана. И что ЕСЛИ я захочу-то буду с ним, если нет-то с другим. Как то так...

гость
#50

Устроюсь ли я на работу? И когда я встречу своего так скажем суженного и встречу ли его вообще))

армине 29.12.1985