Гость
Статьи
Поругались в день …

Поругались в день свадьбы

Добрый день.
Ругались в день свадьбы с женой, давно еще это было.
Сейчас фото попались - вспомнилось что-то.
Не заладилось с фотосессией в тот день, то ли реквизита не было, то ли по времени не укладывались. В общем - перенервничала. Она в такие моменты очень агрессивной становится.
Начала говорить зря свадьбу играли, ошибка это была. При этом и фотограф слышал и пара других людей со свадьбы.
После этого за 6 лет ни разу не вспомнил свадьбу как что-то положительное.

Как то поднимали эту тему, супруга говорит, что многие так в день свадьбы ругаются.

Хотел бы узнать у кого в день свадьбы после регистрации всплывал вопрос о разводе сразу же?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся что фингал у тебя тогда не всплыл

Любимая
#2

Что за дичь? Как можно было поругаться в день собственной свадьбы, которая бывает раз в жизни. Нет, я всё понимаю, разные ситуации, но то что вы описали, там можно было бы провести её отлично

Гость
#3

Это потому что посторонние у вас , фотографы всякие...вот она и перенервничала

Гость
#4

6 лет прошло, а вы не отпустили эту обиду..
Может она и не права тогда была, но простите ее за тот день и те нервы и забудьте об обиде

Гость
#5

Потому что фотки одно из самого важного. Не столы-рестораны, где гости жрут и пьют, не идиотские конкурсы и фальшивые тосты запомнятся, а ваши морды, на постановочных снимках

#6
Гость

Радуйся что фингал у тебя тогда не всплыл

Пусть она радуется, что зубы не пришлось вставлять после "Тяв-тяв". Жаль, что по сусалам не отгребла. Прям в платье. При фотографе и других персонах.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Пусть она радуется, что зубы не пришлось вставлять после "Тяв-тяв". Жаль, что по сусалам не отгребла. Прям в платье. При фотографе и других персонах.

Кому жаль, вам?

#8
Гость

Кому жаль, вам?

Конечно! Я ваще в панике, теперь ночами спать не смогу.

Анфиса
#9

Alex ))

Гость
#10

Мы на второй день после свадьбы подрались. Брак был неудачный, 5 лет прожили вместе. Развелись.

Гость
#11

Вы бы еще вспомнили, что было 100 лет назад, когда вы маленький с другом поругались в детстве, игрушку не поделили, или девку в юности,а теперь вспомнили сейчас? Вам что плохо живется?
Для успокоения: поругайтесь с женой в день вашей годовщины еще раз? Будет традиция,а че...будет что вспоминать каждый год, и тихими вечерами дома будете жене своей мозг полоскать- дорогая,а помнишь, как мы с тобой поцапались на людях в день нашей свадьбы? А помнишь, как ты мне веником (т.е.цветы) в лицо зарядила, при фотографе запечатлеть нашу годовщину... смотри вот же эта фотка... Правда,эпично?)))😂😂😂😂
Короче автор, хватит страдать фигней, иди обними свою жену, поцелуй и хватит думать о плохом!))) Удачи!

Гость
#12

На своей свадьбе не поругались.
Но я была пару раз на свадьбе, где гости массово подрались

#13
Гость

На своей свадьбе не поругались.
Но я была пару раз на свадьбе, где гости массово подрались

Всё правильно. Свадьба без драки - не свадьба, а дружеские посиделки. Стороны жениха и невесты должны передраться до крови, скрепить, так сказать, союз молодожёнов, тогда они становятся полноценными родственниками.

Гость
#14

каждому свое, мы и спустя год после свадьбы ни разу не ругались. Я считаю это ненормально и тех, кто считает, что ругаться нормально и если не ругаетесь, значит не любите друг друга, я шлю нафиг) по их мнению и поговорка "бьет значит любит" тоже верна наверное)

Валерия
#15

Я одна не понимаю, чего волноваться в день свадьбы? У меня свадьба была, на 70 человек. Оторвались с кучей друзей и родственников по полной. Всё заранее заказали, привезли и приготовили. А на свадьбе реально отдыхали и ржали))) О каких нервах хоть речь идёт? Даже если фотограф не приехал, так телефоны у всех и 6 лет назад были. Тамада чтобы не приехал, я не слышала. Конкурсы обговорены заранее, без неприятных сюрпризов. Что хоть так невесты нервничают?

Гость
#16
Гость

каждому свое, мы и спустя год после свадьбы ни разу не ругались. Я считаю это ненормально и тех, кто считает, что ругаться нормально и если не ругаетесь, значит не любите друг друга, я шлю нафиг) по их мнению и поговорка "бьет значит любит" тоже верна наверное)

Каркуша, а у меня, а я, а он. Будешь и обругана и побита

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17

Надо было сразу с этой дочерью ш⁣люхи разводится, ну а теперь носи рога дальше, олененок. 6 лет носил - и еще столько же поносишь.😁

Гость
#18
Гость что в горле кость

Конечно! Я ваще в панике, теперь ночами спать не смогу.

А что паника ща 6 лет не прошла? Тогда к врачу надо срочно🤔

Гость
#19

Не знаю,не знаю....Свадьбу вспоминаю как кошмар....гуляли 5 (пять) дней!!! Когда весь этот кошмар закончился,сказал своей :"Что бы еще раз не переживать этот кошмар-никогда больше не женюсь" Вот и живем вместе уже 41 год...

Гость
#20

У нас было тоже что-то такое. Фотографы ко мне домой опоздали на час. Потом отказываются меня снимать по причине того, что якобы комната не готова. И бегут на мою кухню хлестать крепкий чай. Черт знает с недосыпа или с похмура приехали. До этого лавстори снимали все на ура было. Потом поехали на фотосет они уехали в одно место мы в другое. Как это произошло никто не понял вообще. Для меня это большое расстройство было. С мужем я конечно не ругалась, не его вина, что они так опрофанились. Ночью в день свадьбы плакала даже. Ну это не говоря, что для нашего города были заплачены ну очень большие деньги. Обещалась нам фотограф фото книгу, но так как фоток ну очень мало книги конечно нет. Короче очень обидно, первые 3 года очень мечтала о повторной фотосессии, но так и не вышло. А с этими людьми больше не связываемся вообще..

Гость
#21
Гость что в горле кость

Пусть она радуется, что зубы не пришлось вставлять после "Тяв-тяв". Жаль, что по сусалам не отгребла. Прям в платье. При фотографе и других персонах.

Фуууу,мерзота какая,низнаю,баба ты или мужик,но гниль конкретная!

Гость
#22

Вы выбрали в жены невоспитанную истеричку 🧟‍♀️

Гость
#23

Весь первый год после свадьбы ругались, я была на грани развода. Было невыносимо просто. Но потом, я работала над собой,над отношениями, и все нормализовалось.сейчас рада что не развелись, я стала лучше, увидела себя со стороны, как говорят.

Гость
#24
Гость

На своей свадьбе не поругались.
Но я была пару раз на свадьбе, где гости массово подрались

Драку заказывали? 😂😂😂

Гость
#25
Гость что в горле кость

Пусть она радуется, что зубы не пришлось вставлять после "Тяв-тяв". Жаль, что по сусалам не отгребла. Прям в платье. При фотографе и других персонах.

Обычно такие комментарии пишут подкаблучники,которые перед женой на задних лапках,а за ворота только:так тяф,тяф)))Доказано психологами...

Гость
#26

Видела, да, что молодожены на свадьбе ругаются. Ну, это маргиналы по жизни, не умеющие создать себе праздник. У них так и будут вечные обидки. Прямо вот уперлась мне эта фотосессия. Если не кривляться перед камерами, то и радости нет? Мы с мужем на свадьбе вообще ничего не замечали, кроме нашего счастья. Балдели и веселились от души, а не трясли стандартными тряпками, типа "кукла на чайник". Больше 40 лет прошло, мы и одеты то были проще, чем свидетели, а до сих пор все нашу свадьбу молодежную, студенческую вспоминают.А моя сестра на ее свадьбе сидела с кислой рожей из за того, что им какие то не те бокалы поставили. Ну, прямо свадьба в королевской семье.

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 651 тема