Гость
Статьи
Жена хочет развестись

Жена хочет развестись

Жена хочет развестись

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальное человеческое желание

Гость
#2

И??
Хочет - пусть подает на развод.
Проблема в чем?

Госпожа
#3

Мои поздравления жене!

Гость
#4

Имеет на это право

#5

Срочно имущество переписывайте на друзей через 3-4 сделки))) Иначе без трусов оставит вас ваша жена.

Гость
#6
Cassio

Срочно имущество переписывайте на друзей через 3-4 сделки))) Иначе без трусов оставит вас ваша жена.

Я вас умоляю, у него ничего нет.

Гость
#9

А зачем об этом рассказывать на форуме ? Что вы от форума хотите ?

Гость
#10

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

#11

СВОЕГО МУЖА ХИТРО ПО УМНО С НЕЙ ПРЯМ В ОБНИМКУ ПОЙМАЛА.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Дмитрий номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: