Гость
Статьи
Можно ли спасти …

Можно ли спасти отношения

Девчонки очень нужен совет. Я вообще не могу понять поведение мужа. Вместе 10 лет, 3 года в браке, сыну два года. Для него я стала как служанка, приготовь, убери, сиди с сыном. Ходить в салоны красоты, делать ногти и т.д мне не надо, я же все равно дома сижу. Секса нет вообще, не поцелуев, не обнимашки не чего. Каждый день меня обзывают матами, причем с такой злобой. Начинаю собирать вещи уходить, он извиняется, потом держит, если я все равно намеренна уйти, то закрывает квартиру , забирает у меня телефон и начинает вымаливать прощение. До брака было все по другому, бурный секс, все для меня любимой. Можно ли спасти такие отношения?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попаламщик?

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Если секса нет, то всё просто - у него другая женщина, а вы раздражаете. Бежать надо, любовь прошла, завяли помидоры.

Гость
#4

Ну как сказать...Смотря чего Вы хотите.Ругаться матом он вряд ли перестанет,
хороший секс можно вернуть.НО! Для этого нужно и в салон,и новое белье,и просто ВАМ ЗАХОТЕТЬ.У вас типичная история:быт,маленький ребенок,муж-козел,которого надо тоже нянчить. Повторюсь: вопрос в том чего хотите Вы и насколько Вас хватит.

Гость
#5
Гость

Ну как сказать...Смотря чего Вы хотите.Ругаться матом он вряд ли перестанет,
хороший секс можно вернуть.НО! Для этого нужно и в салон,и новое белье,и просто ВАМ ЗАХОТЕТЬ.У вас типичная история:быт,маленький ребенок,муж-козел,которого надо тоже нянчить. Повторюсь: вопрос в том чего хотите Вы и насколько Вас хватит.

И новое белье было, и все было, кроме секса. Ему смешно от моих действий, я вся красивая в кружевом белье, а он лежит ржет. И при этом фигура у меня хорошая, 178/60

Гость
#6
Гость

И новое белье было, и все было, кроме секса. Ему смешно от моих действий, я вся красивая в кружевом белье, а он лежит ржет. И при этом фигура у меня хорошая, 178/60

Он вас тупо не хочет. Не возбуждаете. Но даже если не возбуждаете, то здоровому мужчине без простатита и импотенции в любом случае захочется, если давно не было и рядом симпатичная женщина.
Если он совсем не хочет, то либо он импотент, либо отоваривается на стороне и с вами уже не хочется. Третьей причины, почему он может СОВСЕМ не хотеть секса быть не может.

Чертополох
#7
Гость

И новое белье было, и все было, кроме секса. Ему смешно от моих действий, я вся красивая в кружевом белье, а он лежит ржет. И при этом фигура у меня хорошая, 178/60

От кружевного белья стоит наверно у *** и лесбо.... А не у мужчин. Либо они притворяются пока просто на саму женщину стоит...
Как то странно, похоже вы тут врете. Вы резко поменяли отношение к нему после рождения ребенка. И его это стало бесить и он уже не может скрывать свой негатив.
Иначе никак не объяснить таких перемен в его поведении.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: