Гость
Статьи
Можно ли спасти …

Можно ли спасти отношения.

Вообщем,живём мы с мужем уже 4 года ,есть сын полтора года. Поженились во время беременности без свадьбы и всего прочего ,даже колец до сих пор нет.Изначально жили у его родителей так как они были на заработках в другой стране ,сейчас съехали на мою квартиру ,она без ремонта но жить можно.
Вообщем ссоры были,но зачастую после того как он выпьет,он начинал придираться ко всему на свете .
Не так смотрю ,не люблю его, ласки не хватает,и вообще он мне не нужен.хотя со своей стороны я всегда пытаюсь поддержать и выслушать его.Хожу выцыловываю обнимаю в постеле тоже только я должна к нему лезть ,а он как царь лежать просто будет. А сейчас вообще кошмар ,роботы у него постоянной нет,говорит нету нормальной ,только подработка,естественно денег не хватает,все деньги которые у меня появляются я пускаю на продукты и так уже больше года.У меня нет ни нормальной одежды ни обуви ,последний раз себе что то покупала ещё до замужества. Вчера очередная ссора ,он ушёл спать в другую комнату.Утром ребенку нужно сварить кушать жидкого.Подхожу говорю сходи в магазин...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он мне сама сходи
Я -денег у меня нет
Он- у меня тоже нет
Я- ребенку нужно жиденького покушать
Он- у меня сейчас нет денег
Я -и что тогда делать
Он -у себя денег поищи и сходи
Ну вообщем для меня это звучит по типу мне *** на все выкручивайся как хочешь.По итогу я на огромных эмоциях сказала что бы валил нафиг.собрал вещи и ушёл, только в магазин все таки сходил резко появились деньги. И ушёл.Постоянно какое то недовольство с его стороны ,постоянно я выпрашивать поддержку и общение. Он может сутками спать или даже неделями ,ему ничего не нужно.В лрмбарде заложен мой ноутбук моя цепочка мое кольцо(которое згорело уже)Все деньги уходили на продукты.Только пытаюсь поговорить о наших отношениях он то не хочет,то настроения нет,то он не настроен на разговор.Я не знаю что уже делать,как с ним разговаривать и о чем.Я люблю человека,но каждый день быть в чем то виноватой..Я не хочу что бы сын потом так же общался с девушками,и не уважал меня

Гость
#2

Придется развестись, отдать ему сына, он же отец, пусть растит. А вам - на работу и дальше жить, тратить деньги только на себя, заниматься сексом с другими мужчинами. Тут ничего не поделаешь - не сложилось, так не сложилось

#3

С ним или распрощаться нужно или вести к психиатру, чтобы решал свои гештальты

Рыба
#4

блин, ну вот ТЫ- копия моего прошлого мч,
по написанию всех этих сочинений и моментов в поведении вообще в целом- ну просто вылитая копия!.////

еще удивляешься, что я его вспоминаю/..
дак как не вспоминать-то?.//))

читаю- и вспоминаю)))

Единственное отличие- он мне все-таки звонил раньше, сам, договаривался встретиться и т.п.
в отличие от ТЕБЯ/)

Гость
#5

Ну может кризис у него, ребенок маленький и работы нет. Он хоть ищет что нибудь?

Гость
#6
Гость

Он мне сама сходи
Я -денег у меня нет
Он- у меня тоже нет
Я- ребенку нужно жиденького покушать
Он- у меня сейчас нет денег
Я -и что тогда делать
Он -у себя денег поищи и сходи
Ну вообщем для меня это звучит по типу мне *** на все выкручивайся как хочешь.По итогу я на огромных эмоциях сказала что бы валил нафиг.собрал вещи и ушёл, только в магазин все таки сходил резко появились деньги. И ушёл.Постоянно какое то недовольство с его стороны ,постоянно я выпрашивать поддержку и общение. Он может сутками спать или даже неделями ,ему ничего не нужно.В лрмбарде заложен мой ноутбук моя цепочка мое кольцо(которое згорело уже)Все деньги уходили на продукты.Только пытаюсь поговорить о наших отношениях он то не хочет,то настроения нет,то он не настроен на разговор.Я не знаю что уже делать,как с ним разговаривать и о чем.Я люблю человека,но каждый день быть в чем то виноватой..Я не хочу что бы сын потом так же общался с девушками,и не уважал меня

Ему нужна женщина-жертва. С другой он не сможет. Если вы готовы быть жертвой, то терпите, если не готовы-лучше и время не терять.

Рыба
#7

а я-то, изо всех сил стараюсь сохранять свое хорошее отношение к тебе, мнение о тебе, уважение и чувства,
бестолочь ТЫ бестолковая!!!......///////////////

на протяжении года- я это делаю,
так как для меня это крайне важно!!!......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема