Гость
Статьи
можно ли возобновить …

можно ли возобновить отношения?

Знакомы несколько лет. Встречались несколько раз. Потом общение прекратились. Никто не инициировал встреч. Он не звонил, я тоже. Так все и угасло. В общем-то, отношения так и не развились. Периодически перекидываемся смсками. Инициатива исходит от меня. Он только отвечает, да и то не всегда. С днём рождения не поздравлял, с новым годом тоже. Какие прогнозы? Возможно ли возобновить отношения? Если да, то каким образом?

вика
72 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

отношений не было, и возобновлять нечего. Увы, но это так.

вика
#2

Ну хотя бы начать! Я ему не безразлична, он мне тоже. В сексе все в порядке. Почему нет?

Constanta
#3

скорее всего нет смысла пытаться, инициатива должна исходить от обоих, тем более вы сами ее проявляете, а он возможно отвечает из-за вежливости

Constanta
#4

почему вы решили, что не безразличны? у вас был секс?

кукла
#5

был секс? это важно, если был то ему больше ничего не нужно

вика
#6

4, он сам говорил о том, что я ему не безразлична. Секс был. Влечение у него ко мне есть.

вика
#7

5, и секса больше не нужно?

French-girl
#8

а зачем вам это?

Анири
#9

Сложно, но можно. Пропадите на время (минимум месяц-два), а потом, если не передумаете ;), найдите предлог для встречи, оденьтесь/накрасьтесь сногсшибательно и покажите что вы счастливы (но без демонстративных речей!) Сверкайте собой, улыбайтесь и тогда он обратит на вас внимание всерьез (пока что этого нет)

вика
#10

Мне он нравится. С тех пор, как мы познакомились прошло много времени, а забыть я его не могу. Если бы отношения исчерпали себя, то смысла не было бы. Но ведь, в общем-то ничего не было! Может быть стоит построить отношения?

French-girl
#11

Пробуйте,Вам,конечно,виднее, но мое мнение, раз ничего н ебыло,значит кому-то не очень и хотелось,если бы вы были ему интересны, у вас были бы отношения..Может не стоит навязываться?Попробуйте переключиться..чтоб больно не было быть отвергнутой ведь не очень-то и приятно..

вика
#12

Может быть на тот период у него была девушка. Думаю и сейчас есть.
Я такой человек - не привыкла отступать и считаю, что все возможности нужно использовать. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, о том, что не сделал.

French-girl
#13

Вика, вы правы, но я считаю,что добиваться должен мужчина.Просто так тяжело что-то советовать, не зная как он к вам относится,но судя из того,что вы написали,он к вам (не обижайтесь,пожалуйста) ничего не испытывает..

вика
#14

Думаете, бесполезняк? Переспим и всё?

French-girl
#15

Скорее всего, да..хотя еще раз повторяю,однозначного ответа нет..но процентов на 90 у него нет к вам интереса..:-((

А почему не пробовали с кем-нить другим?Ведь, как я поняла безумной любви нет,а нравится - значит разонравится?Попробуйте что-нить другое :))

вика
#16

Пробовала... Отношения заканчивались и я снова вспоминала о нем.

вика
#17

Наверное мне не дает покоя он, потому что не разочаровалась. Нахожу оправдание ему. Например, что с днем рождения не поздравил, а знал.

French-girl
#18

ну вот..разве это не разочарование?? просто, вы сами,как вы и сказали,находите ему оправдания...

вика
#19

Да, нахожу... Не знаю почему.

вика
#20

А может быть сделать так, чтобы он узнал, что у меня есть другой человек или что я замуж собираюсь? Может это его как-то расшевелит?

French-girl
#21

мой совет - переключиться, если вы мазохистка, то начинайте с ним отношения, тока потом будет больно, и будете писать - переспал и бросил,если Вам от этого будет легче, то добивайтесь..больше и сказать нечего..

French-girl
#22

Это как-то по-детски..Если не секрет сколько вам лет (ему/вам)?

вика
#23

Писать не буду. Я уже большая девочка и осознаю, что делаю.

French-girl
#24

Да,ну как же вы не понимаете??Если человеку все равно, он не испытывает к дургому чувства ревности

French-girl
#25

*другому

вика
#26

Мне под 30, ему под 40.

French-girl
#27

Оооо, он уже очень взрослый для таких игр..оставьте его в покое,мой вам совет..Будете бегать и добиваться,может вообще прекратить общаться,подумает,что навязываетесь,а они этого не любят

вика
#28

Ну почему же навязываюсь... Как в 9-м посте описано, можно попробовать.

Tati
#29

побольше общайтесь, чтобы стать ближе, найди какие-нибудь общие интересы, пригласи его куда-нибудь, советуйся с ним, ну и тд

French-girl
#30

Вик, просто я высказываю свое мнение,а для меня такое поведение неприемлемо,но все в Ваших руках,главное, не ошибитесь

вика
#31

30, спасибо )

pamela
#32

вика у меня так было с моим молодым человеком (ему за 30). несколько лет назад я думала это будут просто встречи и секс, и всё. Но в итоге мы вместе и всё серьезно.

вика
#33

Может быть пройдет время и я о нем забуду. Сейчас за мной ухаживает один человек, примерно его возраста. Может быть с ним все получится. Ведь, желания такие возникают потому что в предыдущих отношениях я не реализовывалась. Что-то было не так. И мы расставались.

вика
#34

32, Вы сами добивались его?

вика
#35

32, Как начали развиваться отношения?

зоя
#36

26 автор знаете какие мысли у 40 летнего про 30 летнюю?

вика
#37

Какие?

pamela
#38

Когда мы познакомились, то это были редкие встречи и просто секс (плюс всякие походы по клубам). Через пару месяцев отношения сошли на нет. я параллельно стала общаться с другим, правда он об этом не знал. Через полтора года я бросила "другого" и мы случайно встретились. Я поняла что этот человек мне нужен. Он мне говорил, жаль что мы расстались, я потерял зря столько времени, и т.д. Но! Опять начались просто встречи и просто секс, и через какое-то меня это уже перестало устраивать

вика
#39

38, и?

pamela
#40

продолжение:

Все время что мы встречались (год), это происходило так - раз в неделю случайная встреча на вечеринке (мы оба любим это дело), дальше мы уезжали вместе, потом секс, потом разошлись. Звонил очень редко. В кино и кафе - редко. Праздники вместе не отмечали, короче полный бардак.

pamela
#41

Причем каждый раз он мне говорил какая я замечательная, он хочет такую жену и все в этом духе. Я поняла что это тот тип мужчин которых нужно самой подталкивать к решению (и именно такой тип мне подходит по жизни, не знаю подойдет ли он вам?).

Я появлялась как можно чаще ему на глаза, выглядела всегда отлично, была спокойная, НИКОГДА не устраивала скандалов, и в завершение пару раз появилась на его глазах с другими мужчинами, вобщем с моей помощью он сам пришел к выводу что нужно действовать быстрее

вика
#42

и как же он действовал?

pamela
#43

Стал ежедневно звонить , потом я пригласила его в гости первый раз и он стал у меня ночевать почти каждый день. Мы постоянно ходили вместе в рестораны, кино, это продолжалось год, потом он предложил переехать к нему.

зоя
#44

37 а можно встречные вопросы?

1 были ли вы замужем?

2 опишите в двух словах секс с ним

pamela
#45

Кстати переехать к нему он предлагал на словах весь тот год, но до дела всё не доходило, пришлось самой ускорить этот процесс. Хотя ещё обстоятельства помогли

Сейчас у нас все хорошо и полно планов на будущее (а кто знал что так будет)

Вобщем что в Вашей ситуации нужно:

Ваше желание

Его желание

Ваша женская хитрость и ум

pamela
#46

А он случайно не женат?

кампари
#47

если бы вы ему были небезразличны-написал бы ну или был активней хотя бы в общении смсками..а так, по-моему сразу понятно, что ничего ему не нужно..

ну был секс и чего теперь..теперь у него секс с другой

вика
#48

Замужем не была. Секс фантастический.

вика
#49

46, нет, не женат.

pamela
#50

Пригласите его сами на встречу. Если откажется то всё будет ясно