как уводят мужчин из семьи?
Общаюсь. Секс. Всё на 5+. Живет с девушкой. Изменяет ей не только со мной. Хотели ребенка-она не может. Ему 27, ей 29, мне 24.Хочу его себе. Нравится. Достойный. Циничный. Бесприниципный.Как уводят мужчин? Возможно смс из интернета на её телефон-с текстом: хочешь узнать, с кем он когда тебя нет, позвони по номеру 8.........(номер его любовницы-не мой). Её номер-отправляла она значит)Скандал. Она уходит. Он свободен. Или просто трещина.
Аква-лина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка524 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 411 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Как уберечься от меркантильности?664 ответа
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Мужчина младше женщины2 590 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 261 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 794 ответа
36 ответов
Последний —
Перейти
Наталья
уводят когда мужчины сами хотят уйти. Хочет ли он уйти именно к тебе?
Груша
и на хрен такой сдался?
Аква-лина
1 как сделать чтобы захотел
Гость
Такого козла вечно будешь ловить на изменах.Это сейчас азарт,когда секс на 5 и он не примелькался, адля семьи,это ужас. Потом сюда будешь писать спасите, помогите и что делать? ....
Упс
4. +1
2. ну как жеж? написали же "Циничный". это щас на форуме модно...
2. ну как жеж? написали же "Циничный". это щас на форуме модно...
Kor
Аква-лина, как давно вы встречаетесь?
Гость
дура
АРИША
Ещё одна вешалка для лапши появилась.
DST
Смешнее всего будет, когда годам этак к 30 ей захочется не беспринципного циника, а надежного человека :) Будет недоумение и гневные возгласы "Куда подевались нормальные?". А то, что одной из причин их исчезновения является СОБСТВЕННОЕ поведение (и поведение таких же как она) - вот на это аналитических способностей почему-то не хватит :)
Надеюсь женщины когда-нибудь поймут, что поощряя беспринципных циников - они сами уменьшают количество нормальных, потому что им тоже хочется поощрения - и они видят, что с женщинами лучше себя вести беспринципно и цинично - ведь женщины этого и хотят
Надеюсь женщины когда-нибудь поймут, что поощряя беспринципных циников - они сами уменьшают количество нормальных, потому что им тоже хочется поощрения - и они видят, что с женщинами лучше себя вести беспринципно и цинично - ведь женщины этого и хотят
Girl
Уйдёт к тебе, потом и от тебя гулять будет, он кобель, нафиг тебе сдался? Потом ещё гадость тебе подарит какую-нить.
Мария
Ну и что это Вам, автор, даст? Нагадите, влезете в чужие отношения и что дальше то?
И даже, если такой подарочек Вам достанется, то зачем такой ***** Вам нужно???
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, так же и будете находиться на своем, том же месте :-))
И никак не улавливаю связь между достойным, циничным и беспринципным.....))) По-моему у Вас извращенное понятие о достойности мужчин.
И даже, если такой подарочек Вам достанется, то зачем такой ***** Вам нужно???
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, так же и будете находиться на своем, том же месте :-))
И никак не улавливаю связь между достойным, циничным и беспринципным.....))) По-моему у Вас извращенное понятие о достойности мужчин.
Аква-лина
мне мужчины не изменяют
я обволакиваю и не даю дышать
при полной свободе
я обволакиваю и не даю дышать
при полной свободе
DST
12 хорошо кореллирует с "Изменяет ей не только со мной" :)
Alter ego
Нужно подготовить аэродром (квартиру). Чаще всего мужчину держат обстоятельства и траты в случае ухода из семьи. А потом выждать удобный момент.
!
3 Покрась внизу волосы зеленым, а голову в розовый. И он навеки твой. Забыла. не брей подмышки, их покрась в синий.
12 Черная вдова прям. Бедные мужчины. Тока я не поняла. если тебе мужчины не изменяют. этот с остальными двумя плюшками балуется?
12 Черная вдова прям. Бедные мужчины. Тока я не поняла. если тебе мужчины не изменяют. этот с остальными двумя плюшками балуется?
Гость
Автор, держитесь за него изо всех сил, тем более, что его девушка детей иметь не может.
Меня тоже мужчина бросил из-за того, что я детей иметь не могла, вот только у меня с тех пор двое родилось, а у него так детей и нет, все бабы бесплодные попадаются.
Меня тоже мужчина бросил из-за того, что я детей иметь не могла, вот только у меня с тех пор двое родилось, а у него так детей и нет, все бабы бесплодные попадаются.
Королевишна....
А где семья -то? Хотите увести его у сожительницы? Бросьте его, прибежит сам со всеми пожитками. А если не прибежит - значит - бесполезняк, ищите другой вариант...
Карамелька
Не понимаю автора, я вообще к изменникам отношусь недоверчиво, раз изменял той, почему немного погодя не будет изменять вам?Или вы все же тлеете надежду его перевоспитать?
lee
Avtor, sami podumaite nu kto poverit vasemu soobseniiu iz interneta [eto mojet biti kto i cto ugodno],sansi u vas nulevie- dostovernih faktov net.A kem vi eavleaetesi v etoi istorii,vi daje ne 3-ea a kokaeato 10-ea , a mojet voobse postoronii celovek ili ;dobraea; podruga kotoraea hocet nasoliti...Nu a esli eto pravda, to mojete pozvoniti evo devuske napreamuiu i skazati cto ee mujcina spal s vami i ne toliko ...Eto povleciot za soboi soru bolisuiu, no ne dumaiu cto doidiot do razriva [osobeno esli on ne hocet ee potereati].Da i voobse vi ne k tomu celoveku obrasiaetesi [devuska tut nepriciom],ctobi biti s vami -on doljen etogo hoteti [vedi detei netu i ne jenat].A hocet li on etogo? Delaite vivodi.
Русалочка
если мужчина хочет, то он сам уйдет. если же ему только потрахаться, то хоть какой идеальной ты становись - не уйдет.
Карга, стара и нееплива
"Хочу его себе. Нравится. Достойный. Циничный. Бесприниципный." тему можно закрывать. Автор, попробуйте подобрать мусор в местах где его обычно выбрасывают.
Союьс
Живет с девушкой? Трахается при этом с кучей других?
Автор, если вы даже умудритесь их поссорить,не факт, что он уйдет к вам. Даже скорее всего.
Автор, если вы даже умудритесь их поссорить,не факт, что он уйдет к вам. Даже скорее всего.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 505 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...293 ответа -
Михаил ПанПсихолог313 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Автор, у вас большая квартира в елитном раёне, новая крутая тачка, предложите ему у вас раз переночевать, два, ему понравится и останется.
Вивьен
а зачем он вам нужен? вряд ли он перестанет изменять,став вашим парнем
Юля
Если мужчина изменяет той женщине то значит и вам будет изменять. Горбатого могила исправит.
Джуси
сейчас изменяет ей - вам не больно. Будет изменять вам - будет больно, зачем это надо ?
Инга Зайонц
какая-то возня мелких амбарных хищников...девушка, сходите в КВД, чтоли, на всякий случай...
Инга Зайонц
"нужно подготовить аэродром (квартиру)" -хахахаха. точно. полы помойте, обойки поклейте новые. глядишь, отвлечетесь.
Вишня
16, респект! Автор, вы санитар секса? Желаю вам удачи в ваших благородных начинаниях. Сделайте ещё одну девушку (Ту, с которой он сейчас) счастливой.
Ню
Автор, "Изменяет ей не только со мной." и ".........(номер его любовницы-не мой).
" Это как? Вы дура?
" Это как? Вы дура?
Циничный. Бесприниципный - Достойный?????? О_о
И нет у него семьи, "живет+изменяет" это не семья.
И нет у него семьи, "живет+изменяет" это не семья.
И еще жахает все что движется. Дааа... Повезет Вам, автор, если достанется такое сокровище. Потом и Вам придет смс "хочешь узнать...".
С тобой- Я одна
А зря вы так!!! Я тоже люблю женатого! Уйти не могу! Так жить тоже сложно! Сделю всё, что бы он был со мной!! А если не уйдет, то...... незнаю тогда,что... Но не дай Бог кому нибудь оказаться на месте жены!! Но каждый хочет быть счастливым и я без боя не сдамся!!!
Алена
А я вот тоже от женатого парня безума. Только у нас тупо секс и я хоть и хотела бы, но из семьи его уводить не собираюсь. Он скрывал первые встречи, что женат... Потом сказвл. Мы сели и поговорили, он сказал, что из семьи не уйдет. Я сказала, что согласна на такие встречи...
Я знаю, что очень нравлюсь ему, он ревнует меня к парням. Все время спаришивает, как я проводила без него выходные. Он классный!!!!! Жалко, что не мой.
Я знаю, что очень нравлюсь ему, он ревнует меня к парням. Все время спаришивает, как я проводила без него выходные. Он классный!!!!! Жалко, что не мой.
Гость
Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 806 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
- Отношения. Недоверие к парню3 ответа
- Почему женщины говорят, что к ним больше требований?13 ответов
- Отношения на работеНет ответов
- Знакомство с парнем2 ответа
- Если до 30 отношений не было, дальше уже не будет?40 ответов
- Мужчина ранее дважды судимый. Стоит ли дать шанс?11 ответов
- Почему не нравлюсь девушкам?22 ответа
- Молодой парень мечтает о взрослой женщине42 ответа
- Китайская мудрость12 ответов
- Кого вы предпочтете для жизни?22 ответа
Популярные темы за сутки: 37 тем
- Встречаемся 7,5 лет...68 ответов
- После 30 мужика для семьи найти нереально54 ответа
- Молодой парень мечтает о взрослой женщине42 ответа
- Если до 30 отношений не было, дальше уже не будет?40 ответов
- Мужчины сходят с ума от одиночества?38 ответов
- Разница в возрасте 10-15 лет38 ответов
- Как и где после 20 лет искать отношения?32 ответа
- Хотел изменить жене, но не вышло.23 ответа
- Почему не нравлюсь девушкам?22 ответа
- Кого вы предпочтете для жизни?22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема