Гость
Статьи
Я не уводила мужчину …

Я не уводила мужчину из семьи,сам ушел

Если мужчина бросил девушку с грудным ребёнком после долгих отношений и стал ухаживать за мной.В чем моя вина?Мне *** на то,что ребёнку он не помогает.Она сама выбрала себе такой путь.Я встречаться не хочу с ним(тк говорят а городе,что он распускал руки на бывшую и не работал ),но я уже год принимаю подарки,гуляю с ним и не более.Я считаю его другом,а он расчитывает на большее.Если он с кем-то начинает общение я запрещаю,у меня чувство собственности к нему.Так почему меня считают виноватой?Он сказал любви к ней нет,семью хочет в будущем со мной

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А вы чувствуете себя виноватой? Почему тогда вас задевает, кто что думает по поводу ваших отношений с мужчиной?
Стоит разобраться в себе и своих мотивах, назвать все своими именами. Пока у вас двойные отношения (он друг но я ему запрещаю общаться с другими и использую как средство развлечения) вы сами будете испытывать напряжение и вас будут цеплять чужие комментарии и мнения.

Авторина
#1

Потому что отношения не закрнчены, а вы в них встряли.

Rita
#2

Так ему и надо.Ср_ите ему на бОшку дальше

Гость
#3

Господи, будни сельпо. Человека нельзя увести. Даже не надейся. Ничего ты ему не запрещаешь и запретить не можешь, сними корону. Обычный раздолбай—тунеялец с агрессией по пьяной лавке. И тебе мозг крутит. Держись от него подальше. Одна с младенцем уже есть.

Гость
#4
Авторина

Потому что отношения не закрнчены, а вы в них встряли.

Она услугу оказала: избавила ещё одну тупорылую от тунеядца и садиста, ещё и выпить небось не дурак. И на хрен такой нужен, когда в дома ребёнок?

Гость
#5

Слушай, я понимаю, что ты слаще морковки в жизни ничего не ела и очень горда собой. Но почему ты рассказываешь свою историю так, будто мы должны тебе завидовать, что ты такой лакомый кусочек откусила, победительница младенцев?

Гость
#6

Он ваша личная собственность что ли? Он не ваша собственность! если сами не считаете его больше, чем другом, то накой черт вы его возле себя держите- запасной аэродром? А как вы сами оцените его поступок- бросил жену с ребенком? Этот поступок можно считать хорошим? Или будете его защищать мол она виновата, потому что слышали правду только с его слов! Знаете что, в любых конфликтах виноваты всегда оба! Не один! Так что нечего его судить- кто прав,а кто виноват. У вас тут такой винегрет получился- я не хочу с ним встречаться, но принимаю подарки, если он с кем-то общается, то запрещаю ему... Принимая подарки- вы тем самым, не гласно, подписываетесь на отношения с ним! Разберитесь уже в себе, нужен ли вам этот человек на самом деле?

Гость
#7

То что ваш мужчина конфликтует с бывшей, это их проблемы ,но то ,что он не помогает своему ребёнку это ужасно , лично для меня такие мужчины г...овно и таким он будет всегда .
Есть такой тип мужчин, им нравится всё новое , новая свадьба, новая жена, новый ребёнок, потом надоели ,и должны все исчезнуть куда-нибудь, потом опять новая любовь ,ребёнок и потом снова и снова , и так всю жизнь ,

Гость
#8

Колхоз хоспадяяяя

747925
#9
Гость

То что ваш мужчина конфликтует с бывшей, это их проблемы ,но то ,что он не помогает своему ребёнку это ужасно , лично для меня такие мужчины г...овно и таким он будет всегда .
Есть такой тип мужчин, им нравится всё новое , новая свадьба, новая жена, новый ребёнок, потом надоели ,и должны все исчезнуть куда-нибудь, потом опять новая любовь ,ребёнок и потом снова и снова , и так всю жизнь ,

Новый ребёнок ;D

Гость
#10

Потому что ты просто аморальная тварь. Такие как ты просто настолько непорядочные, что искренне (!) не понимают, а что тут такого, когда у мужика грудной ребенок от другой девушки. Таким шаболдам, как ты, такое в-принципе невозможно обьяснить. И я еще могу понять (хотя и осуждаю, конечно) любовниц, которые мужика искренне любят и верят, что с ней ему будет лучше. Любят его, верят, что он уйдет. Это где-то можно оправдать еще любовью. А таких, как ты, просто презираю. Тебе даже мужик особо не нужен, ты его не любишь, не он, так другой, ты даже в курсе, что он не такой уж хороший (по разговорам). Ты всего лишь ради каких-то подарков и неплохого проведения времени готова быть с женатым мужиком, у которого совсем маленький ребенок. То есть даже выгоды-то особой у тебя нет и чувств, а тебя все равно ничего не колеблет. Просто тварь и *** ты этого не поймешь никогда, но ты такая и есть.

Гость
#14

Такие как ты обычно заканчивают с проломленной головой. Не одному мужику не понравиться, когда его используют. Он ещё и руки распускает по пьяни. Так что это поосто вопрос времени. Проломит тебе черепушку, когда поймёт что ты его разводишь, а сам сядет. Вот и вся история

Гость
#15

Рожай от него. И потом когда будешь в шкуре его жены, сама ответишь себе на все вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: