Гость
Статьи
Не уводила Он сам ушел

Не уводила Он сам ушел

Хочу рассказать свою историю отношений с женатым мужчиной. Я, конечно, же как и все юные и наивные, верю, что моя история отличается от других. Но стараюсь мыслить здраво, не кидаюсь в омут с головой, не свожу с ума себя и его. И просто жду. Ведь времени у меня много. Да и куда торопиться?
Чтобы были понятны мои соображения, почему я думаю, что "моя история особенная", придется внести много ясностей и выписать почти все подробности.
Мне хочется поведать свою историю, хочется послушать истории других девушек. Мне интересно любое мнение. Скорее всего я встречу здесь женщин, которые ненавидят мужиков. Или замужних женщин, которые явно будут меня презирать. Может быть тут встретятся девушки, которые сами в отношениях с женатыми. Или были в таких отношениях когда-то

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не винаватая я! Он сам пришол!

Гость
#3

Времени много и торопиться некуда???
Вспомните эти слова через 10 лет, когда дальше будете ходить в любовницах, истрепаны нервы и выплаканы слезы, а молодость ушла!!!

#4
Гость

Времени много и торопиться некуда???
Вспомните эти слова через 10 лет, когда дальше будете ходить в любовницах, истрепаны нервы и выплаканы слезы, а молодость ушла!!!

думаю, что 10 лет это перебор. откуда такая цифра?

#5

А где история? Где оправдания что автор не виновата?

Гость
#6

Почитайте «исповедь бывшей любовницы» забавное чтиво

Гость
#7
verberve

думаю, что 10 лет это перебор. откуда такая цифра?

Из наблюдений за людьми.
Даже здесь, на форуме, почитайте темы любовниц, которые годами ждут пока дети любовника в сад пойдут, в школу, потом подростки - трудный возраст, потом поступление в институт...

#8
Гость

Почитайте «исповедь бывшей любовницы» забавное чтиво

Уже скачиваю. Короткое описание показалось интересным. Спасибо

Гость
#9
Гость

Из наблюдений за людьми.
Даже здесь, на форуме, почитайте темы любовниц, которые годами ждут пока дети любовника в сад пойдут, в школу, потом подростки - трудный возраст, потом поступление в институт...

Да, обычно все так и происходит.
Мой отец водил за нос свою любовницу 13 лет, прикрываясь мною. Сначала вешал ей лапшу, что ждёт, пока я окончу школу, затем - университет. Потом я вышла замуж и он якобы переживал, что развод родителей негативно скажется на моей молодой семье ))
В общем, когда ей надоело ждать (а тетке было уже за 50), она позвонила матери, вывалила все. Мать отправила отца к своей даме сердца, он переехал, но спустя месяц вернулся. С тех пор лет семь прошло. Живут родители вместе, отец подытожил, что возраст не тот гулять, стал ценить семью и все такое.
Та женщина не замужем, детей у неё нету.

Гость
#10
Гость

Да, обычно все так и происходит.
Мой отец водил за нос свою любовницу 13 лет, прикрываясь мною. Сначала вешал ей лапшу, что ждёт, пока я окончу школу, затем - университет. Потом я вышла замуж и он якобы переживал, что развод родителей негативно скажется на моей молодой семье ))
В общем, когда ей надоело ждать (а тетке было уже за 50), она позвонила матери, вывалила все. Мать отправила отца к своей даме сердца, он переехал, но спустя месяц вернулся. С тех пор лет семь прошло. Живут родители вместе, отец подытожил, что возраст не тот гулять, стал ценить семью и все такое.
Та женщина не замужем, детей у неё нету.

Я думаю, она не плохая дама и хотела своего личного счастья (в своё время ее муж ушёл к любовнице), да только не там искала. В итоге ждала ждала и осталась одна. Всю молодость проскакала, детьми не обзавелась.

#11
Dinok

А где история? Где оправдания что автор не виновата?

буду по частям выкладывать

Гость
#12
verberve

буду по частям выкладывать

А смысл? Печатать устали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: