Гость
Статьи
Мужчина попросил паузу …

Мужчина попросил паузу в отношениях

Знакомы очень давно ,дружили , потом в один прекрасный момент признался ,что давно любит, хочет быть со мной,т.к я была в отношениях с другими, и он всегда молчал о чувствах.
Начали встречаться, все было шикарно, прекрасный секс, его прекрасное отношение.
Через пару месяцев начались мелкие ссоры, ну сразу мирились.
Несколько дней назад , ушёл в гости, и остался там на 2 дня.. я писала ,звонила , говорила, что не не приятно , ему пофиг, отвечал через раз, выключил телефон , временами писал, что любит, но хочет побыть в гостях, и что бы я успокоилась
Приехал , я устроила скандал , ударила его, отдала вещи, он уехал.
Клялся что не изменял, говорил,что любит, никуда не отпустит ,и почему я так реагирую, все же хорошо, он просто был в гостях.
Все эти два дня,(пока он гостевал) мне было неприятно,первый раз в моей жизни меня так игнорили... была на успокоительных и пила снотворное, что бы спать, и не чувствовать этой обиды.
На следующий день после того как забрал вещи , написал , в этот момент я была в гостях , игнорила его, если отвечала ,то на отвали. Он меня везде заблокировал.
Вчера я написала, что за детский сад , он сказал ,что бы я дальше шла в гости,что устал ,и хочешь сделать паузу, я спросила разлюбил что ли ,он сказал «не знаю, завтра позвоню -поговорим»
Мне было так больно, что я написала , смысл звонить ,и так все ясно , и сказала ,что опускаю руки, писать и задалбывать больше не буду...
Вот такая история, я не верю ,что любовь прошла за один день, он прекрасно ко мне относился, кроме его поступка «в гостях» ,говорил ,что благодарен богу , что я с ним, короче, все было просто шикарно ,я вообще удивлялась ,что мужчина так может ухаживать.
А щас мне больно и обидно,плачу, ничего вообще не хочу...
Знаю, что нужно отпустить, но как ? Я наконец-то почувствовала себя любимой и тут такое
Понимаю ,что вела себя как дура, когда пришёл из гостей, но два дня были таким нервным адом, что по другому я не смогла...
Думаю , это конец.но так этого не хочется (

8 ответов
Последний — Перейти

Вы оказались в непростой ситуации, в которой почувствовали себя уязвимой и абсолютно лишенной безопасности - отсутствие вашего молодого человека в течении двух дней без понимания цели его пребывания и того, чем он там занимается.

В отношениях все же мы стремимся к тому, чтобы партнер для нас и мы для партнера были некой тихой гаванью, что в вашей ситуации было нарушено.

Разумеется быть в уязвимой позиции небезопасно и самая лучшая защита на наш взгляд - это нападение. Именно поэтому вместо того, чтобы говорить о своих первичных чувствах и потребностях мы пытаемся как можно больнее сделать партнеру. И это такой порочный круг.

Мы делаем больно ему, он в ответ нам - в результате очень сложно остановиться.

Попробуйте прежде всего разобраться в себе и своих чувствах, если они по-прежнему сильны и вы находите в себе силы простить то, что с вами происходило эти два дня, когда он отсутствовал, оставив этот опыт в прошлом, то ничего вам не мешает возобновить отношения с этим мужчиной, если только не отсутствие у него желания ваши отношения продолжать.

Прислушайтесь к потребности вашего партнера о необходимости для него паузы в отношениях. Возможно, он не в состоянии вынести тот накал страстей, что обрушился на него. И когда страсти поутихнут и в вашем сердце тоже, попробуйте обратиться к нему не с позиции обвинителя, а проговорив ему о своих чувствах и переживаниях, о том, что вам было нелегко оставаться в неведении, когда его не было рядом, о том, что вы, возможно, почувствовали себя отвергнутой и ненужной, о том, как вам было больно, ну и наконец о том, что сейчас вы по прежнему испытываете к нему теплые чувства.

Это не простая задача, вы таким образом становитесь в уязвимую позицию, но это было бы честным и по отношению к нему и по отношению к вам самой.

Подумайте о своих истинных желаниях и если они по-прежнему направлены на сохранение этих отношений, то многое сейчас в ваших руках.

Успехов вам!

Гость
#2
Гость

Никто твой бред читать не будет

Зае...ли эпосы свои писать. Будьте кратки.

Гость
#3

Автор, ну, что сказать...М у д и л а, вот и все. То есть, ему в гости с ночевками можно, а вам нельзя?? Что за двойные стандарты. Не прогибайтесь, раз прогнетесь и схаваете, всю жизнь хавать будете! Да и так уже всем вам должно быть понятно. Диагноз: он ненадежен. С ним строить ничего нельзя, и скажите спасибо, что это выплыло на более-менее ранней стадии отношений. Мой вам совет: сделайте вид, что забыли кто и откуда, ничего не болит, не мучает, не пишите, не звоните, не отвечайте. Не хочет? Пшел вон. Новые найдутся. Вы для него заняты и говорить не о чем. Так, как вы хотите, все равно не будет, так хоть расстаньтесь на ваших условиях. На его звонки и сообщения не отвечайте, незачем. Вы сильнее его, вы ведете себя так, как он вас и научил, игнорите

#4
Гость

Никто твой бред читать не будет

Хорошо , ну ты зачем то прочитал )))

#5
Гость

Зае...ли эпосы свои писать. Будьте кратки.

Тут в двух словах не расскажешь ,извинитееееее!

Гость
#6
Kroshka27777

Тут в двух словах не расскажешь ,извинитееееее!

Будь в следующий раз покороче, детонька

Гость
#7

Автор,проблема в том,что вы в него вцепились и он это прекрасно знает.Видимо,других мужчин на горизонте у вас нет и вы дали понять,что это как будто последний шанс для вас.Такие мужики всегда пользуются этим в своих интересах,зачастую именно таких женщин и выбирают,чтобы потом прогибать.Мой лично вам совет-станьте интересной,займитесь собой.Улучшите внешность,похудейте,подберите макияж или прическу себе,цвет волос и тп.Посетите косметолога.Найдите себе интересные занятия или курсы по языкам например.Вы сами себя уважать будете больше и жизнь ваша не будет зациклена на мужике.Ходите на свидания,знакомьтесь ,можно в интернете пока этот карантин,все равно других вариантов нет.Станьте сами себе интересной ,другие это тоже почувствуют.П что касается этого вашего пассажира-через слёзы и боль(которые по сути от того что ничего другого в жизни нет) выкидывайте его из своей жизни и идите дальше

Гость
#8

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема