Гость
Статьи
Мужчина попросил …

Мужчина попросил сделать паузу и пропал

Всем привет! Случился конфликт, после которого у обоих остался сильный осадок — проблемы обсудили, но не понимаем, как после такого общаться.

Мужчина попросил сделать паузу. Я, честно говоря, не ожидала: на мой взгляд, это только усугубит ситуацию. Мучаюсь уже третий день, никто никому не пишет.

Что делать? Сколько ждать? Мы даже сроки не обговорили, а я как дура жду чуда.

Анютка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте 100 грамм и потом создавайте новую тему.

Гость
#2

Не пищи сама и не следив соц сеиях. Отпусти ситуацию

#3

В моем понимании, сделать паузу - это значит, он пошел новую подругу искать, но ты сиди и жди, будешь как запасной вариант.

#4

Пошёл еб-ать другую. Если не понравится вернётся к вам.

Гость
#5

Позвони и предложи минет. Он быстро прибежит )))

#6

Ну пауза - всяко не 3 дня! А есть ли смысл рубить хвост по частям? Вы не женаты, общих детей и имущества нет, зато есть большие проблемы в отношениях. Раз вы говорите, что теперь непонятно, как общаться. Стоят ли они этих нервов?

Гость
#7

Ну поставьте для себя срок например в месяц. Если за это время он не позвонит, не придёт, не закончит паузу, значит вы снова свободны. Можете спокойно про этого МЧ забыть и искать себе нового.И не вздумайте писать\звонить первой. Раз паузу предложил мужчина пусть он её и заканчивает, либо расставанием, либо воссоединением.

#8

Не ждать. Когда кто-то просит "сделать паузу", надо сразу обозначать, что это равносильно прекращению любых договорённостей о взаимной верности и тому подобному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: