Гость
Статьи
Пауза в отношением с …

Пауза в отношением с женихом ,и новый мужчина.

Добрый день, у меня ситуация не из легких на данный момент.
С парнем встречалась 3-й год ,но даже после первого все началось не так как по началу было.Жили в разных городах, но не далеко друг от друга ,я ездила к нему на выходных, иногда он.Была трудная жизненная ситуация у него ,когда не было материальных средств.Я ему помогала деньгами, дарила подарки ,но и он меня не ожидал, что он мог он делал.Но потом он решил переехать в свой родной город и расстояние между нами растянулось на целых 300км.И опять я Ездила к нему всю зиму.Очень трудно встречаться на расстоянии ,когда он не может дать ласки ,заботы ,когда работает очень много ,но даже за ожидание,за преданность никаких подарков и тд не было.Но случилось нечто ,на мое 18 летие он мне сделал предложение руки и сердца.Я сказала-да.Но мне кажется ,что сейчас Любовь прошла и просто привязанность, постоянные ссоры,мы не общаемся по душам.Нам совершенно не о чем поговорить.Я взяла паузу.
Когда я ехала от него на бла бла каре, водитель был парень 25 лет ,с другом своим.И мы две девчонки.Мне очень понравился этот парень ,мне показалось что мы на одной волне,и тем более он живет в моем городе.Я написала спустя 1 день ,что он мне нравится и за ранее попросила прощение у его девушки, если конечно она у него есть .На мое удивление он мне ответил положительно ,мы стали общаться и в этот же день он подъехал и мы гуляли .Я рассказала ему о своих приоритетах в отношениях.Ему было весело со мной ,он множество раз говорил какая я красивая.Но вот в чем вопрос у меня к вам ,с кем быть ?С так называемым женихом разница в 5 лет (мне 19 будет в декабре ),а с можно сказать другом 8.Как не ошибиться?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был такой же темный подосланец, как и соседка.
Он безработный неудачник, врун, лентяй и манипулятор, который хотел удачно пристроить свой зад.
И да, он в блоке у меня везде и номера удалены.

Гость
#2

Он очень некрасиво и с позором уехал отсюда.) Накричал на девочек, оскорбил их, назвал колхозницами, сказал посетителям, чтобы не ходили в кафе.
брат позвонил ему прямо в поезд (он был в командировке), отматерил его хорошенько. Сказал: мне в глаза скажи, зачем женщин обижаешь, позорник.

Я просто наивная, всегда ищу в людях хорошее, душой воспринимаю, оправдываю.
Но по факту не было у него по отношению к моей семье добрых намерений.

Гость
#3

Девчонки плакали, он их до истерики довел, так как его планы по захвату власти не осуществились.
Он позвонил мне: увези меня, выставил себя несчастным обиженным, обездоленным рабом.
Я его слушала молча, он пытался сверкать глазками, и на жалость давить, и намекать, что если мы его пригласим на следующий год в роли управляющего, он с радостью приедет.
Что у него запросы слишком высоки для нашего скромного уездного городка.
Я отвернулась, он написал дочери: позвони мне срочно.
Она позвонила с телефона мамы: доченька, я еду к вам, к семье.
Такой дешевый театр)
А еще он себе на др сам купил шарики и торт, сам себе подписал открытку- от жены.
И всем ходил рассказывал, что жена поздравила.)

Это все было прозрачно, как вода в ключе)

#4

Автор, я правильно понимаю: Вам не было 18, но Вы могли себе позволить поддерживать материально парня и ездить за 300км к нему на выходные? Два вопроса:
1 откуда деньги?
2 как это допустили родители Ваши?

Гость
#5

Ксюшу он использовал очень мерзко, она была барменом, а у него не было второго повара , он кроме мяса ничего не умеет или не хочет.
Он ей строил глазки, перевел ее на кухню, она работала там круглосуточно, начала питать надежды на большее, это все поняли.
Он понял, что это играет против него, ему же надо за меня зацепиться + в это время взяли другого повара, она ему стала не нужна, он нашел повод и разругался с ней.
В общем тоже там Санта-Барбара была.

Рассчет.Корысть.

Причем я это все видела и понимала, никаких чувств и иллюзий, мне был интересен развернувшийся сюжет и чем все это закончится.
И самое главное, для чего это все???
Теперь только сложила пазлы.
Какая-то зеркальная ситуация.

Гость
#6

А Ксюша такой типаж: "а я сама ищу му**ков и получаю удовольствие от страданий")

Познавательно в общем)

Гость
#7

Я никогда не поверю, что человек приехал просто работать, он как подготовленный заранее боец ***, с приемами гипноза, манипуляций, нлп.
Вел себя неадекватно, не как обычный человек. Как кем-то зомбированный, прошитый.
Колесо проколол)
Под конец мне стало страшновато, и я его мирно увезла на вокзал, потому что мало ли чего от него можно ожидать в гневе.

Гость
#8

Реально он чей-то засланец был👹

Гость
#9

Захват сознания хотел совершить моего, так как брата он не мог физически даже застать, и тот тоже не поддавался
И решил он, что женщина слабее, и через меня потом рулить бизнесом и всем прочим.
Было страшновато

антонио
#10
AVD

Автор, я правильно понимаю: Вам не было 18, но Вы могли себе позволить поддерживать материально парня и ездить за 300км к нему на выходные? Два вопроса:
1 откуда деньги?
2 как это допустили родители Ваши?

откуда у женщины деньги бывают. сам догадаешься или рассказать?

Гость
#11
Гость

Захват сознания хотел совершить моего, так как брата он не мог физически даже застать, и тот тоже не поддавался И решил он, что женщина слабее, и через меня потом рулить бизнесом и всем прочим. Было страшновато

Скорп или булка, у тебя осеннее обострение?

#12
Александра

Добрый день, у меня ситуация не из легких на данный момент.
С парнем встречалась 3-й год ,но даже после первого все началось не так как по началу было.Жили в разных городах, но не далеко друг от друга ,я ездила к нему на выходных, иногда он.Была трудная жизненная ситуация у него ,когда не было материальных средств.Я ему помогала деньгами, дарила подарки ,но и он меня не ожидал, что он мог он делал.Но потом он решил переехать в свой родной город и расстояние между нами растянулось на целых 300км.И опять я Ездила к нему всю зиму.Очень трудно встречаться на расстоянии ,когда он не может дать ласки ,заботы ,когда работает очень много ,но даже за ожидание,за преданность никаких подарков и тд не было.Но случилось нечто ,на мое 18 летие он мне сделал предложение руки и сердца.Я сказала-да.Но мне кажется ,что сейчас Любовь прошла и просто привязанность, постоянные ссоры,мы не общаемся по душам.Нам совершенно не о чем поговорить.Я взяла паузу.
Когда я ехала от него на бла бла каре, водитель был парень 25 лет ,с другом своим.И мы две девчонки.Мне очень понравился этот парень ,мне показалось что мы на одной волне,и тем более он живет в моем городе.Я написала спустя 1 день ,что он мне нравится и за ранее попросила прощение у его девушки, если конечно она у него есть .На мое удивление он мне ответил положительно ,мы стали общаться и в этот же день он подъехал и мы гуляли .Я рассказала ему о своих приоритетах в отношениях.Ему было весело со мной ,он множество раз говорил какая я красивая.Но вот в чем вопрос у меня к вам ,с кем быть ?С так называемым женихом разница в 5 лет (мне 19 будет в декабре ),а с можно сказать другом 8.Как не ошибиться?

Ты на правильном пути. не хватает только уверенности в том что ты уже делаешь. Могу тебе помочь.

Пирамида
#13
Гость

Реально он чей-то засланец был👹

Да щас полно засланных. Берегите себя!

Гость
#14

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших парней является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: