Гость
Статьи
Можно ли возобновить …

Можно ли возобновить отношения с мужчиной перед которым виновата?

Можно ли возобновить отношения с мужчиной перед которым виновата? Не было измен. Как себя вести чтобы он опомнился? Нигде не общаемся, он полностью погрузился в работу. Месяц прошел.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Антанта
#1

Можно, если сильно хотите. Позвонить или написать, попросить о встрече и извиниться за ваш косяк.

Автор
#2
Антанта

Можно, если сильно хотите. Позвонить или написать, попросить о встрече и извиниться за ваш косяк.

Он игнорирует все мои сообщения. Встречаться не хочет.

Гость
#3

Измен не было - шансы есть...

Автор
#4
Гость

Измен не было - шансы есть...

А что если он послал?

Contagion
#5

Если он списал в утиль данную барышню, стало быть были основания. Другой вы не станете, а равно нет смысла ему общаться

Гость
#6

если он мужчина, а не долбойоб, то ясен хой при летной погоде - нет.

Антанта
#7
Автор

Он игнорирует все мои сообщения. Встречаться не хочет.

А что вы такого сделали что он и игнорит и послал?

Гость
#8

Тут же на форуме одни ясновидящие собрались. Сейчас в хрустальном шаре посмотрят что у вас за ситуация, и ответ дадут.

Автор
#9
Антанта

А что вы такого сделали что он и игнорит и послал?

Настойчивой была

Гость
#10
Автор

Настойчивой была

Месяц мало, минимум год

Гость
#11
Автор

Настойчивой была

Чувствовать вину за отстаивание своих интересов?))) Да ты зависима от него, стелишься теперь, чувствуешь вину непонятно за что. Вообще в данном случае чувстовать вину - это бред полный. Не надо нянькаться с мужиком - не хочет, не надо, найди нового, кайфуй с ним. А этого на*уй с пляжа. Ишь ты, обиженку нашла и теперь ведешься. Он тобой тупо манипулирует на чувстве вины. Избавляйся от этого мущинки и чувства вины.

Автор
#12
Гость

Чувствовать вину за отстаивание своих интересов?))) Да ты зависима от него, стелишься теперь, чувствуешь вину непонятно за что. Вообще в данном случае чувстовать вину - это бред полный. Не надо нянькаться с мужиком - не хочет, не надо, найди нового, кайфуй с ним. А этого на*уй с пляжа. Ишь ты, обиженку нашла и теперь ведешься. Он тобой тупо манипулирует на чувстве вины. Избавляйся от этого мущинки и чувства вины.

Чем манипулирует если послал меня? Может я его не понимаю, но не вижу смысла манипулировать, тем более для него все закрыто. Для меня то нет, меня сушит вся эта ситуация уже не мало времени, будет что то, нет, он говорит что нет, но ничего не гарантирует.

Гость
#13
Автор

Он игнорирует все мои сообщения. Встречаться не хочет.

И что те на до от мужика, который тя
в игнор?

Ну никакого чувства собственного достоинства, дура, блин тупая

Гость
#14
Автор

Он игнорирует все мои сообщения. Встречаться не хочет.

Настойчиво гладить его одежду и стоять на своём обосновывая глупыми аргументами тупой тезис - это не одно и то же

Гость
#15
Автор

Чем манипулирует если послал меня? Может я его не понимаю, но не вижу смысла манипулировать, тем более для него все закрыто. Для меня то нет, меня сушит вся эта ситуация уже не мало времени, будет что то, нет, он говорит что нет, но ничего не гарантирует.

В смысле чем? Послал тебя - он вытер об тебя ноги, Зина! Ты вообще уважение к себе имеешь? Послал.... мужика не надо понимать, ты пытаешься быть удобной. Мужик ценит тебя ровно на столько, сколько в тебя сложил - сил, времени, финансов и подарков! Последнее особенно! Все! Вот, чего ты не понимаешь. А ты просто стелишься перед ним. Конечно, тебя будет сушить эта ситуация, потому что ты ждешь положительного исхода, а он тебе его не дает! И неважно, почему. Манипулирует, потому что не дает четкого ответа тебе. А ты вкладываешься психологическим ресурсом и не получаешь ожидаемое. Она тебя дальше будет сушить, пока ты свой психо-ресурс не направишь на более выгодное предложение, в данном случае - мужчину.

Автор
#16
Гость

Настойчиво гладить его одежду и стоять на своём обосновывая глупыми аргументами тупой тезис - это не одно и то же

Что делать?

Гость
#17
Автор

Что делать?

Иди к психотерапевту и избавляйся от зависимости, чувства вины.

Гость
#18
Автор

Что делать?

муравью хой приделать

Гость
#19
Гость

В смысле чем? Послал тебя - он вытер об тебя ноги, Зина! Ты вообще уважение к себе имеешь? Послал.... мужика не надо понимать, ты пытаешься быть удобной. Мужик ценит тебя ровно на столько, сколько в тебя сложил - сил, времени, финансов и подарков! Последнее особенно! Все! Вот, чего ты не понимаешь. А ты просто стелишься перед ним. Конечно, тебя будет сушить эта ситуация, потому что ты ждешь положительного исхода, а он тебе его не дает! И неважно, почему. Манипулирует, потому что не дает четкого ответа тебе. А ты вкладываешься психологическим ресурсом и не получаешь ожидаемое. Она тебя дальше будет сушить, пока ты свой психо-ресурс не направишь на более выгодное предложение, в данном случае - мужчину.

Большей т у п ости в жизни не читала))))

Гость
#20
Гость

Большей т у п ости в жизни не читала))))

взаимно, Зина)

#21

Аххах я так дважды вляпалась!
Тоже типо сильно давила, настойчивой была и тоже меня оперативненько так в игнор кидали. Тоже "в работу уходили"😂
Я действительно верила, что это моя вина, даже извинялась разок!!! Вот д¥₽@ была...🤦‍♀️😂
А по прошествии времени выяснялось, что один захотел забухать затусить надолго. Я ему естественно мешала.
А другой ещё за пару месяцев до разрыва к своей бывшей подкатывался. Как только она дала добро, меня обвинили и в игнор 😂👍

Так что забейте на это тело, он просто трусливо вас слил, внушая вину вам. А он типа чистенький

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: