Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины спустя 10 лет

Когда мне было 19 лет, познакомились с парнем (для тех, кто верит в гороскопы – Девой). Прожили 1,5 ода как в аду. Я ему изменила, он меня бил. В общем все прелести полного отсутствия мозга. Расходились тоже громко: я от него сбежала в Москву, он через «подружек» меня нашел, умолял вернуться, ездил к моим родителям, стоял там на коленях. Но, все-таки разошлись. Я после этого вышла замуж, родила двоих детей, и как полагается девушке без мозгов – развелась ))) Он пожил с девушкой несколько лет, разошелся, переехал в Подмосковье. Но очень часто бывает в нашем городе. Встречались пару раз мельком на улице, здоровались и все. И вот, спустя почти 10 лет я с дурру решила добавить его в друзья в соцсети. Добавил, перекинулись пару сообщений и все. Прошло 8!!!месяцев он начал писать: ничего дельного, кто как живет, где работает, как отдыхает. Попереписывались и забыли. Спустя месяц получилось так, что наши знакомые в один день играли свадьбы (разные) и накануне были мальчишники/девичники. Он начал писать мне еще с утра, общались, ну и глубокой ночью он позвал к себе. Но т.к. у меня в этот момент была подруга, решили, что он приедет к нам, поболтали, после уезда подруги долго вспоминали прошлое, почему разошлись, а что было бы если не разошлись и т.д. Потом был секс. Он вроде хотел остаться, но я его корректно отправила домой, т.к. надо поспать потому что завтра на свадьбу. Перед уходом он меня поцеловал…прям как тогда, 10 лет назад… написал, как пришел домой. И…все. Человек исчез. Понятное дело, что меня вроде как «тр888ули по старой памяти» и все. А я то теперь схожу с ума. Все прокручиваю в голове, что это я во всем виновата, что не надо было изменять, так еще и рассказывать ему об этом. В общем, посоветуйте, как быть? Стоит ли пытаться как-то возобновить отношения или просто постараться все это выкинуть из головы?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга, я не буду что ты ему сейчас интересна как спутница по жизни, ибо ты с 2-мя детьми. Вот может тогда 10 лет назад - да, но сейчас это сомнительно

зеркала
#2

С двумя детьми ты ему интересна исключительно для секса не более.

Гость
#3

ну, если исчез мужик, то как думаете хочет он продолжения и стоит тут что-то возобновлять?
хорошо хоть сами признаетесь, что без мозгов.

Гость
#4

а тебе не жалко мужчину за которого ты вышла замуж и родила двойню?
изменщица

Гостя
#5

Мужчины бывшие в99% возвращаются чтоб трахнуть и бросить короче отомстить за прошлое и самолюбие потешить,но не переживайте ради траха он может ещё вам иногда прозванивать и объявляется,советую забить на него и идти дальше

Гость
#6

Ну пора бы уже прекращать быть "девушкой без мозгов "

Лея
#7

Ну, если спустя столько времени у него нет семьи и он начал общаться с вами, почему бы и нет. Может ему нужно время все обдумать. Во первых прошлые проблемы , во вторых у вас уже двое детей. Кслову, мужчины-Девы не тот знак который бросится в омут с головой. Возможно он просто взвешивает все за и против. Уверенна что он ещё вам напишет и предложит встретиться. Вам надо не вешаться ему на шею и помимо секса давать что то ещё, спокойствие, заботу, чтобы вы перевесили все остальное и тем более расходы связанные с вашими детьми. Вам нужно просто терпеливо ждать

Лея
#8
Гость

а тебе не жалко мужчину за которого ты вышла замуж и родила двойню?
изменщица

Где написано что она изменила мужу. Там сказано, что изменила она 10 лет назад этому парню. Потом вышла замуж, родила и развелась

#9

А нафиг такое "чудо" надо?! если вас били, то я бы с таким, как ни в чем ни бывало, не стала общаться, не то что спать...

Гость
#10
Лея

Ну, если спустя столько времени у него нет семьи и он начал общаться с вами, почему бы и нет. Может ему нужно время все обдумать. Во первых прошлые проблемы , во вторых у вас уже двое детей. Кслову, мужчины-Девы не тот знак который бросится в омут с головой. Возможно он просто взвешивает все за и против. Уверенна что он ещё вам напишет и предложит встретиться. Вам надо не вешаться ему на шею и помимо секса давать что то ещё, спокойствие, заботу, чтобы вы перевесили все остальное и тем более расходы связанные с вашими детьми. Вам нужно просто терпеливо ждать

наверно, в первый раз в жизни соглашусь с тем, что что-то есть в гороскопах. Девы действительно такие, больше рациональные, чем эмоциональные.
Что, конечно, совсем не означает, что он ушел в подполье, чтоб определиться по поводу отношений с автором. По-моему, тут все предельно ясно.

Лея
#11
Гость

наверно, в первый раз в жизни соглашусь с тем, что что-то есть в гороскопах. Девы действительно такие, больше рациональные, чем эмоциональные.
Что, конечно, совсем не означает, что он ушел в подполье, чтоб определиться по поводу отношений с автором. По-моему, тут все предельно ясно.

Ну я и написала, что "возможно". Мало ли что там у парня в голове. В любом случае, девушке не стоит самой писать и звонить. Если надумает встретиться ещё раз - надо действовать умно. Любил же, может и снова полюбит. А если не надумает - то и живи дальше. У меня три знакомых семьи где женщины повторно выходили замуж с двумя детьми и рожали третьего, уже внуки есть и все живут
Так что, тут уже не от автора зависит, а от парня..

Гость
#12
Лея

Ну я и написала, что "возможно". Мало ли что там у парня в голове. В любом случае, девушке не стоит самой писать и звонить. Если надумает встретиться ещё раз - надо действовать умно. Любил же, может и снова полюбит. А если не надумает - то и живи дальше. У меня три знакомых семьи где женщины повторно выходили замуж с двумя детьми и рожали третьего, уже внуки есть и все живут
Так что, тут уже не от автора зависит, а от парня..

повторно выходили замуж за того же мужчину? которому они изменили 10 лет назад, потом сходили замуж, родили от другого?

Лея
#13
Гость

повторно выходили замуж за того же мужчину? которому они изменили 10 лет назад, потом сходили замуж, родили от другого?

Нет конечно) я имела ввиду, что если с этим парнем ничего не выйдет, то не стоит отчаиваться, и с двумя детьми можно найти свою любовь и счастье)

Гость
#14
Лея

Нет конечно) я имела ввиду, что если с этим парнем ничего не выйдет, то не стоит отчаиваться, и с двумя детьми можно найти свою любовь и счастье)

ааа, это 100% ))) тут Вы правы, подтверждаю. Моя мама вышла замуж с 2 детьми во второй раз, с отчимом отношения совсем другие, спокойнее и теплее, хотя моего отца она терпела 19 лет.

Лея
#15
Гость

ааа, это 100% ))) тут Вы правы, подтверждаю. Моя мама вышла замуж с 2 детьми во второй раз, с отчимом отношения совсем другие, спокойнее и теплее, хотя моего отца она терпела 19 лет.

Ну вот) счастья вашей маме.
Поэтому и советаю автору подождать. Мало ли, в жизни все бывает, вдруг и притопает этот парень и все будет ок. А нет - так ещё не поздно найти свое счастье. Автору, я так понимаю в районе 30 лет всего

Гость
#16
Лея

Ну вот) счастья вашей маме.
Поэтому и советаю автору подождать. Мало ли, в жизни все бывает, вдруг и притопает этот парень и все будет ок. А нет - так ещё не поздно найти свое счастье. Автору, я так понимаю в районе 30 лет всего

не, именно этого ждать не советовала бы, тут вероятность того, что он ее любит и вернется примерно 0,001%, и то она есть в том случае, если он не в себе.
А вот новую жизнь с новым мужчиной она вполне может начать. Только голову надо в порядок привести для начала.

Лея
#17
Гость

не, именно этого ждать не советовала бы, тут вероятность того, что он ее любит и вернется примерно 0,001%, и то она есть в том случае, если он не в себе.
А вот новую жизнь с новым мужчиной она вполне может начать. Только голову надо в порядок привести для начала.

Ну я считаю начать общаться с девушкой которая 10 лет назад тебя бросила, да ещё и как пишет автор "громко расходились" - чел уже не в себе 🤣 я бы на его месте скорее всего бы даже в друзья не добавила бы, не то что общаться, встречаться и спать. Так что, тут о психическом здоровье обоих можно задуматься 😁
Хотя, я тоже думаю, что вряд ли он объявится, но все же 0,001 % то есть )
Автор хотел совета - она его получила )

Гость
#18
Лея

Ну я считаю начать общаться с девушкой которая 10 лет назад тебя бросила, да ещё и как пишет автор "громко расходились" - чел уже не в себе 🤣 я бы на его месте скорее всего бы даже в друзья не добавила бы, не то что общаться, встречаться и спать. Так что, тут о психическом здоровье обоих можно задуматься 😁
Хотя, я тоже думаю, что вряд ли он объявится, но все же 0,001 % то есть )
Автор хотел совета - она его получила )

про психическое здоровье согласна )))))) да она и сама этого не отрицает ))))

Лея
#19
Гость

про психическое здоровье согласна )))))) да она и сама этого не отрицает ))))

Так что все может быть 😁 главное, чтобы дети от этого не пострадали

Гость
#20
Лея

Так что все может быть 😁 главное, чтобы дети от этого не пострадали

ну, если они все дружно живут на территории института имени Сербского, то да, все может быть ))))
а дети с полуадекватными родителями не могут не пострадать, к сожалению. Точнее, их психика.

Лея
#21
Гость

ну, если они все дружно живут на территории института имени Сербского, то да, все может быть ))))
а дети с полуадекватными родителями не могут не пострадать, к сожалению. Точнее, их психика.

Не, ну тут встану на защиту девушки. Я поняла из поста что когда этот парень приходил, детей не было, они ж гуляли где-то, мальчишник и девичник. Так что, скорее всего дети хахаля маминого не видели, да и пишет она, что просто сходит с ума, думает о нем и т.п. Это ж не делает из нее плохую мать. Да и ничего не сказано про отца детей. Развод же не делает сразу бывшего мужа козлом.

Гость
#22
Лея

Не, ну тут встану на защиту девушки. Я поняла из поста что когда этот парень приходил, детей не было, они ж гуляли где-то, мальчишник и девичник. Так что, скорее всего дети хахаля маминого не видели, да и пишет она, что просто сходит с ума, думает о нем и т.п. Это ж не делает из нее плохую мать. Да и ничего не сказано про отца детей. Развод же не делает сразу бывшего мужа козлом.

да нет, я не про то) то, чем они там, как и когда занимались с этим мч - их сугубо личное дело, дети тут вообще не при чем. Я про то, что если маманю так штормит в рассуждениях, что она через 10 лет собралась возвращаться к мч, который исчез с горизонта и она вообще не поняла, что это было, говорит о ее незрелости как личности. А как незрелая личность может воспитать психически крепких детей?

Лея
#23
Гость

да нет, я не про то) то, чем они там, как и когда занимались с этим мч - их сугубо личное дело, дети тут вообще не при чем. Я про то, что если маманю так штормит в рассуждениях, что она через 10 лет собралась возвращаться к мч, который исчез с горизонта и она вообще не поняла, что это было, говорит о ее незрелости как личности. А как незрелая личность может воспитать психически крепких детей?

Ну да, тут я с вами соглашусь... Автору отпустить бы все, и увидеть как здорово жить и с детьми без мужика, особенно если нет финансовых проблем, а мужик и сам найдется, когда время придет.

Гость
#24
Лея

Ну да, тут я с вами соглашусь... Автору отпустить бы все, и увидеть как здорово жить и с детьми без мужика, особенно если нет финансовых проблем, а мужик и сам найдется, когда время придет.

100%

Гость
#25

Ко мне через 12 лет решил вернуться , когда написал мне и нашёл мне , я чуть в обморок не свалилась , думала голову солнышко нагрело. Так что все бывает . Но конечно у меня уже своя жизнь, а потому был культурно отправлен на все 4 стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: