Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины после того как бросили?

Дорогие девушки! Поделитесь, пожалуйста, историями про ваших нынешних или бывших парней. Дело в том, что 3 недели назад меня бросил мой молодой человек, с которым встречались больше трех лет. Нам обоим по 25 лет. В последнее время много ругались. Расстались очень внезапно, я получила смс, что больше меня любит и сам не знает чего хочет. Я была удивлена, но ничего предпринимать не стала. Не звонила и не писала. С такой ситуацией столкнулась впервые. Расскажите, пожалуйста, свои истории, если вас бросали молодые люди. Как это произошло и по какой причине? Возвращались ли они потом к вам? Простили ли вы их? Вообще был ли случай у кого-то, что мужчина сказал, что не любит, а потом пытался вернуться?

Лариса
51 ответ
Последний — Перейти
Монашка
#1

Никогда не давайте шанс человеку, который однажды уже предал! Уважайте себя!

Гость
#2

Такого не было. Было что мол и тебя и ее люблю. Расставались, потом пытался вернуться.

Гость
#3

Почему вы не хотите признать, что он вам нужен, и сообщить ему об этом? Ведь мы же не знаем, как у вас и что, может он просто не чувствовал себя полезным и желанным? Игра в одни ворота любому наскучит.

Гость
#4

А зачем вам, чтобы вернулся? Опять ругаться? Самолюбие поправить? Или не надеетесь никого лучше найти?

Pascal Nouma
#5

да, я согласна с тем, что все мужчины возвращались. ко мне пытались вернуться все бывшие. объявлялись всегда неожиданно, когда у меня уже были другие отношения и я и думать о них забыла. другое дело, что я никогда не их не принимала. прошлое должно оставаться в прошлом

Гость
#6

Возвращаются обязательно-

а)неудачники в новых отношениях
б)вернулось и заливает уши"твое на веки прости"-смотри а)
в)на мели-смотри а)
г)бытовуха заела,смотри а)

Гость
#7

Мужчины всегда возвращаются! Сейчас у меня такая ситуация, не знаю, что делать. Пару лет назад ушел и вот, объявился. Я в замешательстве, как действовать

Гость
#8

Возвращаются когда на фиг не нужны уже..И в том случае если либо пропадаешь из их поля зрения , либо они точно знают что без них все хорошо ))вот такой парадокс ..

Гость
#9

Они возвращаются только тогда, когда они уже вам и не на!

Гость
#10
Гость

Возвращаются когда на фиг не нужны уже..И в том случае если либо пропадаешь из их поля зрения , либо они точно знают что без них все хорошо ))вот такой парадокс ..

+100000)))

Гость
#11
Гость

Возвращаются обязательно-а)неудачники в новых отношениях б)вернулось и заливает уши"твое на веки прости"-смотри а)в)на мели-смотри а)г)бытовуха заела,смотри а)

Применительно и к мч,и к бабам

Гость
#12
Pascal Nouma

да, я согласна с тем, что все мужчины возвращались. ко мне пытались вернуться все бывшие. объявлялись всегда неожиданно, когда у меня уже были другие отношения и я и думать о них забыла. другое дело, что я никогда не их не принимала. прошлое должно оставаться в прошлом

У них в другом месте не получалась, а вы проверенный вариант. Вообще странно, у вас все недалекие были? Все вас бросали. Меня никто не бросал.

Гость
#13
Гость

Возвращаются обязательно-а)неудачники в новых отношениях б)вернулось и заливает уши"твое на веки прости"-смотри а)в)на мели-смотри а)г)бытовуха заела,смотри а)

+++++++++++++++Нормальные не возвращаются, строят новые отношения, нафиг им старые грабли?

Гость
#14

он другую нашёл и уже давно, влюбился в неё.
тебе оно надо? молодые вы оба, гуляйте пока гуляется. в браке придётся о многих радостях жизни забыть

Гость
#15

Девы, у вас одни неликвиды были, да и сами вы не очень, иначе бы вас никто не бросал. Хороших дев ни один дурак не бросит, ищите причину в себе

Гость
#16

ну,прямо эксперты "нормальные не возвращаются", "возвращаются неудачники ,советы" тут раздаёт школота Подрастите

Горгона Б
#17

Когда мне было 19, меня бросил мч, и правильно сделал, на самом деле, потому что мы не договорились по одному очень принципиальному вопросу. Через 7!!!! лет он мне позвонил и предложил возобновить отношения, но было уже поздно.

Гость
#18

Это опыт .правда,я не в поиске,не одинок
И да-назад ползут неудачники/цы .тчк







quote="Гость" message_id="54889622"]ну,прямо эксперты "нормальные не возвращаются", "возвращаются неудачники ,советы" тут раздаёт школота Подрастите[/quote]

Гость
#19
Гость

Это опыт .правда,я не в поиске,не одинокИ да-назад ползут неудачники/цы .тчкquote="Гость" message_id="54889622"]ну,прямо эксперты "нормальные не возвращаются", "возвращаются неудачники ,советы" тут раздаёт школота Подрастите

+1000, просто им тяжело правду слышать

Рыбка_mia
#20

У меня возвращались, причём оба.
Первый изменил перед свадьбой (3,5г вместе), с моей "подругой", расстались очень мерзко мы, мне потом сообщили что ушёл от неё, когда узнал,что залетела)
Второй (1 год вместе были)- сказал, что я ему на *** не сдалась и что не может забыть бывшую.
Первый вернулся месяц спустя, типа до сих пор не могу себя простить, люблю тебя и бла бла бла. Чс и нет проблем)
Второй вернулся спустя неделю, букеты присылал,говорил что я все осознал, я *****,я игнорила, было очень больно, т.к о нашем расставании он сообщил ,когда умер мой близкий (он об этом знал).Опять чс, он новую страницу создал, доставал меня в течение 8 мес, бередил раны. Решила, что правда сожалеет и дала ему еще один шанс, вот ***** то была. Ещё сильнее подставил.
Вывод :Никогда не давайте никаких шансов тем, кто вас предал! Тоже самое, что дать ему пистолет и сказать " стреляй " в меня.

Р.s С последнего расставания прошло 2 г.Оба сейчас в тюрьме, обоих подставили. Бумеранг.
Второй написал мне перед новым годом письмо о любви, когда получила - прочитала и выкинула. Никаких эмоций не вызвало это письмо.
Пройдя через всю боль и унижения, судьба под новый год 2015 преподнесла мне подарок - я влюбилась взаимно) Познакомились благодаря этому сайту и я очень счастлива))А дальше время покажет)

Гость
#21

Меня бросил парень, нашел другую, я очень переживала, а эта его новая мне сказала, что они скоро поженятся, а меня он не любит. Я сделала все, чтобы его вернуть, и уже 7 лет он мой муж)

Рыбка_mia
#22

А вы автор не переживайте,у вас все впереди ещё, значит не ваш человек. Потом будете судьбу благодарить, что она отвела от вас его.
Значит будет ещё лучше 👍

Гость
#23

Кстати да, бабы даже чаще приползают обратно, особенно услышав о том, что новое дело стартовало или БЖ выгнана с ребенком. Причем даже страх отправиться за ней следом не смущает, готовы убеждать до синевы в том, что "ясовершилаошибку", "давайпоговорим", "тынеможешьпростоуйти".

Гость
#24

Ко мне никто не возращался, кроме одного ненужного мне чудака, я ему даже дверь не открыла.

А вот есть у меня подруга - к ней всё время возвращаются бывшие, практически все с кем она рассталась, потом возвращались. В основном в качестве друзей, с кем-то возобновлялись отношения, но ничем это не заканчивалось.
Но она все равно одна по жизни. Честно, часто задумывалась над этим пародоксом, ничего не понимаю: почему так?

Гость
#25

Автор, не расстраивайтесь. Пусть идет. Ваш человек будет вашим. И не надо прощать предателей. Как говорится: умерла, так умерла. В вашем случае умер.. Я расскажу вам вкратце свою историю. Может она вас подбодрит.
Встречалась с мужчиной 3 года. Собирались жениться. Я его очень сильно любила . Безумно. Была готова отдать за него свою жизнь. Отдавала всю себя ему. При этом я работала, пахала руководителем, заканчивала второй универ, изучала английский и т.д. Т.*****. не просто влюбленная курица, которая названивает по сто раз на день.
И вот в один прекрасный летний день я не могу до него дозвониться. Вдруг он поднимает трубу и говорит, что перезвонит. С тех пор прошло 7 лет. Он просто бросил меня молча. Я не звонила и не интересовалась, что случилось. Я гордая. За неделю я похудела на 10 кг на нервной почве, бросила английский, потеряла работу, чуть закончила универ и легла на диван умирать.Вы не представляете просто, что со мной было. В таком состоянии я провела почти 2 года.Сплошная депрессия. В тот год кстати, меня предала лучшая подруга. Она знала, что у меня случилось, но всё равно вставила нож в спину.

Гость
#26

Был прекрасный весенний день. Мне так хотелось погулять, выйти из своей норки. К тому времени я зарегилась на сайте знакомств, но всё не то было. И тут мне написал мужчина, предложил погулять в парке. Мы с ним гуляли 5 часов: парк, ресторан, его строящийся коттедж ( в котором мы сейчас живем: я, муж, сын и кот), гипермаркет, разговоры в машине у подъезда. С того дня прошло 1,5 года и состоялась наша свадьба, а затем свадебная церемония для нас двоих на Мальдивах. Женаты мы уже несколько лет, живем в коттедже, у каждого по джипу, я в брюликах и мехах, каждые 2 месяца на протяжении уже нескольких лет мы едем в новое путешествие. Мой муж настоящий мужчина. Он тоже обжегся в отношениях. Поэтому ценит и любит меня и нашего сына. И я его люблю.
Если тот бывший мне или позвонит, или встретит, или еще что-либо.....я не плюну ему в морду, ничего не отвечу, не подниму трубку, Полный игнор. Не царское это дело с таким мудилой общаться.
Да и еще. Он когда меня бросил, в течение 6 месяцев на телефон деньги мне переводил. Идиот. Типа дергал за ниточки. Чтобы не забыла. А может потому что задело его тогда, что я даже не разу не позвонила в слезах, чтобы узнать что случилось.

Гость
#27
Гость

Был прекрасный весенний день. Мне так хотелось погулять, выйти из своей норки. К тому времени я зарегилась на сайте знакомств, но всё не то было. И тут мне написал мужчина, предложил погулять в парке. Мы с ним гуляли 5 часов: парк, ресторан, его строящийся коттедж ( в котором мы сейчас живем: я, муж, сын и кот), гипермаркет, разговоры в машине у подъезда. С того дня прошло 1,5 года и состоялась наша свадьба, а затем свадебная церемония для нас двоих на Мальдивах. Женаты мы уже несколько лет, живем в коттедже, у каждого по джипу, я в брюликах и мехах, каждые 2 месяца на протяжении уже нескольких лет мы едем в новое путешествие. Мой муж настоящий мужчина. Он тоже обжегся в отношениях. Поэтому ценит и любит меня и нашего сына. И я его люблю.Если тот бывший мне или позвонит, или встретит, или еще что-либо.....я не плюну ему в морду, ничего не отвечу, не подниму трубку, Полный игнор. Не царское это дело с таким мудилой общаться.Да и еще. Он когда меня бросил, в течение 6 месяцев на телефон деньги мне переводил. Идиот. Типа дергал за ниточки. Чтобы не забыла. А может потому что задело его тогда, что я даже не разу не позвонила в слезах, чтобы узнать что случилось.

Какая милая история....Роман, не иначе!

Гость
#28
Гость

Был прекрасный весенний день. Мне так хотелось погулять, выйти из своей норки. К тому времени я зарегилась на сайте знакомств, но всё не то было. И тут мне написал мужчина, предложил погулять в парке. Мы с ним гуляли 5 часов: парк, ресторан, его строящийся коттедж ( в котором мы сейчас живем: я, муж, сын и кот), гипермаркет, разговоры в машине у подъезда. С того дня прошло 1,5 года и состоялась наша свадьба, а затем свадебная церемония для нас двоих на Мальдивах. Женаты мы уже несколько лет, живем в коттедже, у каждого по джипу, я в брюликах и мехах, каждые 2 месяца на протяжении уже нескольких лет мы едем в новое путешествие. Мой муж настоящий мужчина. Он тоже обжегся в отношениях. Поэтому ценит и любит меня и нашего сына. И я его люблю.Если тот бывший мне или позвонит, или встретит, или еще что-либо.....я не плюну ему в морду, ничего не отвечу, не подниму трубку, Полный игнор. Не царское это дело с таким мудилой общаться.Да и еще. Он когда меня бросил, в течение 6 месяцев на телефон деньги мне переводил. Идиот. Типа дергал за ниточки. Чтобы не забыла. А может потому что задело его тогда, что я даже не разу не позвонила в слезах, чтобы узнать что случилось.

Какая вы молодец, что не позвонили ни разу этому м. и не повелись на глупые провокации.

Гость
#29

Возвращались, когда я уже решила для себя, что отношения закончены. Я никогда не начинаю заново с тем, кто подстроил какую-нибудь подлянку.

Марина
#30

Молодец, что не звонишь. И не нужно!

Самоубийца
#31
Гость

Был прекрасный весенний день. Мне так хотелось погулять, выйти из своей норки. К тому времени я зарегилась на сайте знакомств, но всё не то было. И тут мне написал мужчина, предложил погулять в парке. Мы с ним гуляли 5 часов: парк, ресторан, его строящийся коттедж ( в котором мы сейчас живем: я, муж, сын и кот), гипермаркет, разговоры в машине у подъезда. С того дня прошло 1,5 года и состоялась наша свадьба, а затем свадебная церемония для нас двоих на Мальдивах. Женаты мы уже несколько лет, живем в коттедже, у каждого по джипу, я в брюликах и мехах, каждые 2 месяца на протяжении уже нескольких лет мы едем в новое путешествие. Мой муж настоящий мужчина. Он тоже обжегся в отношениях. Поэтому ценит и любит меня и нашего сына. И я его люблю.Если тот бывший мне или позвонит, или встретит, или еще что-либо.....я не плюну ему в морду, ничего не отвечу, не подниму трубку, Полный игнор. Не царское это дело с таким мудилой общаться.Да и еще. Он когда меня бросил, в течение 6 месяцев на телефон деньги мне переводил. Идиот. Типа дергал за ниточки. Чтобы не забыла. А может потому что задело его тогда, что я даже не разу не позвонила в слезах, чтобы узнать что случилось.

Просто сказка Золушка... У меня вот первая часть вашего романа похожа, а вторая... Сказка так и не случилоась и никакой компенсации за весь ужас и боль не было, даже наоборот добавились отягчающие обстоятельства:_( полное разочарование в жизни теперь

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="54890728"]Автор, не расстраивайтесь. Пусть идет. Ваш человек будет вашим. И не надо прощать предателей. Как говорится: умерла, так умерла. В вашем случае умер.. Я расскажу вам вкратце свою историю. Может она вас подбодрит.Встречалась с мужчиной 3 года. Собирались жениться. Я его очень сильно любила . Безумно. Была готова отдать за него свою жизнь. Отдавала всю себя ему. При этом я работала, пахала руководителем, заканчивала второй универ, изучала английский и т.д. Т.*****. не просто влюбленная курица, которая названивает по сто раз на день.И вот в один прекрасный летний день я не могу до него дозвониться. Вдруг он поднимает трубу и говорит, что перезвонит. С тех пор прошло 7 лет. Он просто бросил меня молча. Я не звонила и не интересовалась, что случилось. Я гордая. За неделю я похудела на 10 кг на нервной почве, бросила английский, потеряла работу, чуть закончила универ и легла на диван умирать.Вы не представляете просто, что со мной было. В таком состоянии я провела почти 2 года.Сплошная депрессия. В тот год кстати, меня предала лучшая подруга. Она знала, что у меня случилось, но всё равно вставила нож в спину.[/quote

Автор, шож вы так убивались? Я б сама перезвонила, если б сказал, что перезвонит. Один раз бы уж точно, а там по обстоятельствам. А вообще это все от самооценки низкой. Нужно о себе больше думать.

Лариса
#33
Гость

Меня бросил парень, нашел другую, я очень переживала, а эта его новая мне сказала, что они скоро поженятся, а меня он не любит. Я сделала все, чтобы его вернуть, и уже 7 лет он мой муж)

Расскажите пожалуйста поподробней, как вам удалось его вернуть

Инна
#34

Встречались 3,5 года. Бросил, сказал, что всё надоело, и не уверен, любит ли ещё меня. Прошло две недели, у родителей ему быстро надоело, ведь там он до сих пор считается ребёнком. Помирились, говорит, что любит, готов жениться и т.п. А вот я теперь не уверена, вдруг поссоримся и он опять уйдёт.

Лера
#35

Я тоже думаю - вернется ли в моей истории. Мне 27 лет, всегда хотела ребенка последние лет 5. Тут полгода назад встретила парня, думала ему 22-23 года, а оказалось 18. Он признался в этот - я простила, продолжила отношения, он вел себя очень серьезно, я жила у него в Швейцарии с его семьей. Отношения были сказочные, не могли надышаться друг на друга. Потом они семьей к моей семье приезжали в Россию, потом я опять туда. Я забеременела, сказала ему когда прилетела опять к нему. Он сначала обиделся что я по телефону не сказала сразу, потом смирился. Стал говорить - переживем, все хорошо, вырастим. Продолжали отношения. Были счастливы. Говорил что никогда меня не бросит, что я его первая огромная любовь навсегда. Что хочет до старости быть вместе. Потом мать узнала о ребенке - устроила скандал ему. Он пришел и сказал - либо аборт, и мы женимся, продолжаем отношения, рожаем других. Либо до свидания. Я решила оставить - он разозлился, сказал я испортила ему жизнь, его планы со мной пожить, попутешествовать, он будет страдать всю жизнь и больше не хочет меня видеть. Оттолкнул и ушел, я уехала в Россию, он заблокировал меня везде, пропал,не пишет. Все номера заблокировал. А его родные (папа, тетя) спрашивают пишут как я, как самочувствие, анализы, пишут что поддерживают будущего малыша и меня и что попытаются с ним говорить что так нельзя, но он теперь сам слышать обо мне не хочет. У психолога сказал - на агрессии что я теперь закрытая книга. А что дальше не знает, пока не хочет видеть, а там он не знает захочет ли видеть меня и малыша. Девочки, есть ли шанс что одумается, даст знать, вернется? И если бы я согласилась на аборт - я бы тоже его потеряла?

Гость
#36

Ко мне возвращаются те кого я сама послала, да и послать их трудновато, все время норовят вернуться)). Ну или хотя бы заглянуть на огонек. Как говорится правильно посланный мужчина возвращается обратно. Да все просто, пока есть энергетический канал между вами, т.*****. вы хоть иногда думаете о нем, вкладываете чувства в эти мысли, даже негативные, канал есть и они притягиваются. И чем выше ваша энергетика тем сильнее притягиваются. А энергетика резко повышается когда вы уже начали новую жизнь и радуетесь ей), вот так. Но а как только эти люди становятся для меня никем, ну скажет какие-то абстрактные фигуры из прошлого они перестают возникать, вот и все.

Полина
#37

Вот мне тоже интересно, возвращаются или нет. Меня около недели назад бросил молодой человек. Сказал что ему надоели наши ругань и скандалы и бросил. Я пыталась помирится сама звонила писала но он не в какую. Так плохо больно, хотя неделя прошла всего, делать ничего не хочется постоянно плачу всю тресёт. Даже на нервах курить начала. Вобще ужасно больно. Сейчас не знаю как дальше жить, каждый день истерики. Умом я понимаю что лучше не будет, но на душе кошки скребутся( Девочки у кого нибудь была похожая ситуация? Я вот не знаю что мне делать(

Еленка
#38
Полина

Вот мне тоже интересно, возвращаются или нет. Меня около недели назад бросил молодой человек. Сказал что ему надоели наши ругань и скандалы и бросил. Я пыталась помирится сама звонила писала но он не в какую. Так плохо больно, хотя неделя прошла всего, делать ничего не хочется постоянно плачу всю тресёт. Даже на нервах курить начала. Вобще ужасно больно. Сейчас не знаю как дальше жить, каждый день истерики. Умом я понимаю что лучше не будет, но на душе кошки скребутся( Девочки у кого нибудь была похожая ситуация? Я вот не знаю что мне делать(

та же самая ситуация.. как вы сейчас?

гость
#39

Меня оставил любимый человек 2 недели назад... За пол часа до "приговора" он целовал и обнимал, а потом, как выяснилось в откровенном разговоре, это было просто так, и для него поцеловать- ничего не значит. Замечу, человек верующим христианином себя считает, сейчас в посте находится...Эти отношения длились год, хотя за этот год мы виделись лишь 10 раз. Я не хотела навязываться, звонить, и так я почти всегда делала первый шаг- поздравляла с праздниками... Он всегда, как мне казалось с радостью приезжал, все это странным покажется, но обнимал и целовал, как будто не было разлуки в 3 месяца. Потом уезжал и не звонил опять. А я ждала и мучилась, и убивалась. И вот, когда решилась на разговор, в котором сказала ему, что мне очень больно, он ответил, что забудь меня, удали мой номер. .. В тот вечер пронеслась вся жизнь перед глазами. А говорил, что лучше тебя не найти, руки целовал.

Анастасия
#40
гость

Меня оставил любимый человек 2 недели назад... За пол часа до "приговора" он целовал и обнимал, а потом, как выяснилось в откровенном разговоре, это было просто так, и для него поцеловать- ничего не значит. Замечу, человек верующим христианином себя считает, сейчас в посте находится...Эти отношения длились год, хотя за этот год мы виделись лишь 10 раз. Я не хотела навязываться, звонить, и так я почти всегда делала первый шаг- поздравляла с праздниками... Он всегда, как мне казалось с радостью приезжал, все это странным покажется, но обнимал и целовал, как будто не было разлуки в 3 месяца. Потом уезжал и не звонил опять. А я ждала и мучилась, и убивалась. И вот, когда решилась на разговор, в котором сказала ему, что мне очень больно, он ответил, что забудь меня, удали мой номер. .. В тот вечер пронеслась вся жизнь перед глазами. А говорил, что лучше тебя не найти, руки целовал.

Гость
#41
Монашка

Никогда не давайте шанс человеку, который однажды уже предал! Уважайте себя!

Глупая баба. Не предал, а разлюбил! Имеет право.

Гость
#41

Да, и те, которые сами слились, и те, которых слила, все пытались вернуться и неоднократно. Для самооценки самое оно, но не более, чувства быстро перегорали.

Гость
#41
Гость

Меня бросил парень, нашел другую, я очень переживала, а эта его новая мне сказала, что они скоро поженятся, а меня он не любит. Я сделала все, чтобы его вернуть, и уже 7 лет он мой муж)

А что все вы делали что он вернулся?

Ева
#42
Гость

Мужчины всегда возвращаются! Сейчас у меня такая ситуация, не знаю, что делать. Пару лет назад ушел и вот, объявился. Я в замешательстве, как действовать

Если есть любовь,и ты ждёшь до последнего.Что бы не было в твоей жизни,чтобы неговорили окружающие,слушай своё сердце..

Карина
#43
Гость

Меня бросил парень, нашел другую, я очень переживала, а эта его новая мне сказала, что они скоро поженятся, а меня он не любит. Я сделала все, чтобы его вернуть, и уже 7 лет он мой муж)

А что ты сделала чтобы его вернуть?

Гость
#44
Гость

Почему вы не хотите признать, что он вам нужен, и сообщить ему об этом? Ведь мы же не знаем, как у вас и что, может он просто не чувствовал себя полезным и желанным? Игра в одни ворота любому наскучит.

Может потому что мы им не нужны?)

Гость
#47
Гость

Меня бросил парень, нашел другую, я очень переживала, а эта его новая мне сказала, что они скоро поженятся, а меня он не любит. Я сделала все, чтобы его вернуть, и уже 7 лет он мой муж)

Скажи мне каким образом ты его вернула,я тоже хочу вернуть своего мужчину,который меня бросил,как сделать так,чтобы он ко мне вернулся? Помоги мне?

Гость
#48
Полина

Вот мне тоже интересно, возвращаются или нет. Меня около недели назад бросил молодой человек. Сказал что ему надоели наши ругань и скандалы и бросил. Я пыталась помирится сама звонила писала но он не в какую. Так плохо больно, хотя неделя прошла всего, делать ничего не хочется постоянно плачу всю тресёт. Даже на нервах курить начала. Вобще ужасно больно. Сейчас не знаю как дальше жить, каждый день истерики. Умом я понимаю что лучше не будет, но на душе кошки скребутся( Девочки у кого нибудь была похожая ситуация? Я вот не знаю что мне делать(

Здравствуйте, у меня 2023 год, но даты, когда он меня бросил примерно такие же .. интересно как сложилась Ваша судьба с теми отношениями

Гость
#49

Возвращались, но ,к сожалению, ничего хорошего это не приносило.

Гость
#50

Не было попыток вернуться, 3 года прошло, вычеркнул меня как ничего как будто нас не связывало. И не обьяснил почему уходит