Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень ушел,увидев меня(((

Меня бросил парень,которого я очень любила,потому,что ему понравилась другая,он познакомился с ней летом.мне было очень тяжело,постоянно в голове были воспоминания о всем хорошем что было между нами, плюс мы учимся в одном институте.Сегодня после занятий я пошла к остановке и там стоял он,он увидел меня и тут же отвернулся и ушел,перешел на другую сторону улицы и пошел на другую остановку Стало очень грустно и неприятно (((у кого так было?(он мне снова боль причинил этим демонстративным игнором Я не знаю как теперь себя с ним вести так как возможно еще придется с ним общаться по учебе((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, да сделайте вы вид, что сильная. И не обращайте внимания.

Гость
#2

Как себя с ним вести? Да никак. Проходите мимо и не замечайте этого "недомужика". И еще хочу вам пожелать побольше уверенности в себе. Бывший есть бывший, нечего из-за него себя терзать и думать как вокруг него ходить.

Гость
#3

Никак себя с ним не вести

Гость
#4

Бездарная разводка. Конечно, парень перешел на другую сторону и поехал вообще в другом направлении, только чтобы доказать, как ему все безразлично. Вы описанием бабского поступка себя и выдали, переписывайте.

Гость
#5

Смотрите, сейчас еще и сброс сбежится, будут доказывать, обсуждать и балагурить))

Гость
#6

Смачно харкни ему в морду!

Суслятина Любовь Денисовна
#7

может он думал, что прицепишься как репей?

Гость
#8

Так же вести, как и он с вами.

Гость
#9

Автор, да он сам не знает, как с вами себя вести. Вот и слинял. Не общайтесь с ним даже по учебе. Вообще игнорьте.

mister_random
#10

вот убежать ему было плохим решением, признак слабости

Гость
#11

Подобное поведение не говорит о мужчине ничего хорошего, радуйтесь, что так легко от него отделались. А вот той, Другой, не позавидуешь!
С другой стороны, будь Вы ему действительно безразличны он не стал бы отворачиваться и уходить

Гость
#12

Автор, если бы ты ему безразлична, ему было бы фиолетово, где и когда ты стоишь. Или совесть его мучает, или еще неровно к тебе дышит. Но не надо из-за него мучиться, в семейной жизни он будет еще тот компостер.

Гость
#13

Он вас намеренно унизил, а это значит, что надо вытереть сопли и даже ни секунды о нем не думать. Вообще. Даже об этом поступке не думать. Это просто опыт, себя любить надо сильнее всего! А жто значит, что все, кто вас не хотят, не стоют и секунды вашего внимания.

Гость
#14

У наших женщини в крови-страдать о равнодушном
А можете,автор,ведь прекрасно и счастливо жить,но без этого "отвернулся,ушёл на другую остановку" .
Выбор есть всегда. Выбирайте счастье!

Гость
#15

ты ему просто не нужна, тряпка малолетняя) в твоём теле будет ещё не один член, так что расслабься и просто принимай

Гость
#16
Гость

ты ему просто не нужна, тряпка малолетняя) в твоём теле будет ещё не один член, так что расслабься и просто принимай

Слова прям «самодостаточного» человека!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: