Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не принял мою поддержку

Бывший парень не принял мою поддержку. Мы были 2,5 года вместе, и три недели назад я узнала, что у него умерла мама. (от короны) Он один в семье, и рос без отца. Мама ему всегда во всем помогала - в финансах, да в любых вопросах, он всегда звонил ей. Мы расстались друзьями. Когда я узнала о его потери, чисто по-человечески стала за него беспокоится. Каждый день думаю о том, как же он теперь один будет, что с ним станет... Он сам об этом написал, когда я спросила, как дела? Недавно ему позвонила, справиться о том, как у него дела, думала, разговор по душам поможет, а если не захочет говорить - значит ему необходимо пережить самому. Но он мне просто ответил - отвали, и займись своей жизнью, у тебя что, парня нет? Я просто молчала. Понимаю, что у человека горе, и да, чувствую себя лишней. Я встречаюсь с другим человеком, но к бывшему испытываю именно дружеские чувства, просто переживаю по-человечески. И не виню этого человека за то, что он так сказал, у него очень трудный период в жизни.... Как вы думаете, не стоило вообще ему звонить? То есть, бывшим в горе не стоит предлагать какую-либо поддержку? Или человек просто пытается таким образом преодолеть сложный период в жизни сам, жёстко отвергая тех, кто за него переживает?

Опрос
Стоит ли предлагать поддержку бывшим в трудный период жизни?
Автор
20 ответов
Последний — 06 марта, 01:09 Перейти
1.
Гость

Ты спетляла от парня после 2.5 лет отношений. О какой вообще поддержке идет речь? По раскладу понятно, что именно ты ушла - обычная ситуевина. Он дурак конечно, что написал тебе. Смысл общаться с предателем. Живи своей жизнь и не трогай его. Вы - чужие люди, которым пофигу на дела друг друга.

Всегда смешат такие как Вы. Какую поддержку Вы можете оказать, могилу помочь копать, похороны оплатить, какую конкретно?! Или всё таки мелькнула мысль в Ваше светлой голове о наличии теперь у парня собственной квартиры?!
Ваш трёп по телефону никому не нужен - это не поддержка, а попытка напомнить о себе, я тут... эээй чувак с хатой, я рядом...

3.
Гость
Гость

Ты спетляла от парня после 2.5 лет отношений. О какой вообще поддержке идет речь? По раскладу понятно, что именно ты ушла - обычная ситуевина. Он дурак конечно, что написал тебе. Смысл общаться с предателем. Живи своей жизнь и не трогай его. Вы - чужие люди, которым пофигу на дела друг друга.

Да нет, он мне изменял. Поэтому и расстались. Я ему простила, но мы решили остаться друзьями, потому что встречаться я с ним больше никогда не смогу

4.
Гость
Гость

Да нет, он мне изменял. Поэтому и расстались. Я ему простила, но мы решили остаться друзьями, потому что встречаться я с ним больше никогда не смогу

Сначала определись со смыслом слова "друзья", а потом говори, что расстались друзьями. Сама же пишешь: Как вы думаете, не стоило вообще ему звонить? То есть, бывшим в горе не стоит предлагать какую-либо поддержку? - Это о друге или, все-таки, бывшем? Разберись в себе. А то почему-то у него умерла мама, он - бывший, а у тебя обида, что тебя отвергли. Какую поддержку, кстати, ты можешь и готова ему оказать? Поболтать, побередить раны? А ты ему кто?

5.
Гость
Гость

Судя по тому, что ты пишешь, гуляла ты и перепрыгнула на другого тоже ты. Квартирой запахло, вот ты и решила вспомнить его, а вдруг. Молодец парень, что послал тебя.

Серьезно? Ты глупая что-ли? У него мать умерла, у него горе. До этого было горе другое, вы расстались, если любил, то для него это было тоже проблемой, а сейчас у него и так на душе ***, так еще и бывшая, которая оставила дыру появляется.

7.
Гость

Вот что означает мужская солидарность... Накинулись на автора как стайка шакалов.

8.
Гость
Гость

Вот что означает мужская солидарность... Накинулись на автора как стайка шакалов.

Лишь бы что-то написать) А по ситуации конкретно что можете сказать?

9.
Гость

Я думаю у него уже есть утешальщица

10.
Виктор

Просто есть такие люди, которые переживают всё в себе. Поэтому он так и ответил. Тем более бывшей девушке, какие друзья?! Просто я сам такой же, даже если и хотел бы излить душу, но не буду этого делать, идиотская черта характера держать всё в себе. Но бывшей девушке я бы точно не захотел ничего изливать, какие бы отношения не были. Сейчас ты вторгаешья в его пространство. Он правильно сказал, у тебя своей жизни нет что ли, парня нет?! Вот и занимайся собой. Друзей из бывших любовников не бывает.

11.
Гость
Виктор

Просто есть такие люди, которые переживают всё в себе. Поэтому он так и ответил. Тем более бывшей девушке, какие друзья?! Просто я сам такой же, даже если и хотел бы излить душу, но не буду этого делать, идиотская черта характера держать всё в себе. Но бывшей девушке я бы точно не захотел ничего изливать, какие бы отношения не были. Сейчас ты вторгаешья в его пространство. Он правильно сказал, у тебя своей жизни нет что ли, парня нет?! Вот и занимайся собой. Друзей из бывших любовников не бывает.

Я понимаю, человек держит все в себе, просто до этого мы правда, как друзья общались, вежливо и с доверием, из одной компании. Хорошо друг друга знаем. И когда у меня были проблемы, он мне звонил и предлагал свою помощь. Скорее всего он в данном случае просто сорвался, ему тяжело, лучше его оставить одного... Думаю, если нужно будет, сам попросит о какой-либо помощи....

12.
Гость
Гость

Я понимаю, человек держит все в себе, просто до этого мы правда, как друзья общались, вежливо и с доверием, из одной компании. Хорошо друг друга знаем. И когда у меня были проблемы, он мне звонил и предлагал свою помощь. Скорее всего он в данном случае просто сорвался, ему тяжело, лучше его оставить одного... Думаю, если нужно будет, сам попросит о какой-либо помощи....

Не забивайте голову ерундой
Если не общается с бывшими то он вполне в адеквате потому как дружба с бывшими присутствует для блезиру. У человека наверняка есть группа поддержки в настоящем времени в том числе секс
Если что-то не афишируется активно, не значит что этого нет

13.
Гость
Гость

Судя по тому, что ты пишешь, гуляла ты и перепрыгнула на другого тоже ты. Квартирой запахло, вот ты и решила вспомнить его, а вдруг. Молодец парень, что послал тебя.

У тебя с головой не все в порядке. А квартирка у меня своя есть с машинкой впридачу))))) так что тебе, нищеброду, остаётся только завидовать)))

14.
Гость
Sasha Kadrov

Серьезно? Ты глупая что-ли? У него мать умерла, у него горе. До этого было горе другое, вы расстались, если любил, то для него это было тоже проблемой, а сейчас у него и так на душе ***, так еще и бывшая, которая оставила дыру появляется.

Мы разобрались уже давно с тем, что было между нами. Это он меня не любил и мне изменял. Говорил мне прямо - ты мне хороший друг, но я не люблю тебя, как женщину. Это у меня дыра в душе осталась тогда. На данный момент уже не имеет значение то, что было когда-то, мы расстались 3 года назад. И всегда выручали друг друга в сложных ситуациях. Как брат с сестрой. У нас была эмоциональная близость, но как любовники не сошлись, поэтому все так и вышло. И да, я никогда никому не изменяла, что за ненависть ко всем женщинам мира? Если я встречаюсь с кем-то, значит этот кто-то есть единственный человек, другие мне не интересны. Я верный товарищ. А все, что делают другие - это их грехи, и они будут отвечать за себя, поэтому я никого не сужу, не осуждаю. Каждый живёт так, как ему нравится, не собираюсь кого-то в чем-то убеждать. А позвонила я своему другу, бывшему, потому что я переживаю за него. Что тут не понятного? Причина по которой я звоню? А причина в том, что я беспокоюсь, зная этого человека, за то, как он с этим всем в одиночку справится. А вы просто злые и обиженные на жизнь и на женщин люди. Идите в ***

15.
Гость
Гость

Не забивайте голову ерундой
Если не общается с бывшими то он вполне в адеквате потому как дружба с бывшими присутствует для блезиру. У человека наверняка есть группа поддержки в настоящем времени в том числе секс
Если что-то не афишируется активно, не значит что этого нет

В данный момент как раз время сексом заниматься. Очень благоприятный момент. Человек решает кучу вопросов и думает о том, как бы кредиты мамины выплатить, а вы про секс. Регулярный наверное, со дня смерти матери. Едздец, как я на этом форум вообще попала? Конечн, я буду очень рада, если с ним будет поддержка. По крайней мере, не буду переживать. А вы просто ***. Посмотрим, как вы будете заниматься сексом, когда вашей мамы не станет, а вам в наследство достанутся кредиты. Заживёт полной и беззаботной жизнью

16.
Гость
Гость

В данный момент как раз время сексом заниматься. Очень благоприятный момент. Человек решает кучу вопросов и думает о том, как бы кредиты мамины выплатить, а вы про секс. Регулярный наверное, со дня смерти матери. Едздец, как я на этом форум вообще попала? Конечн, я буду очень рада, если с ним будет поддержка. По крайней мере, не буду переживать. А вы просто ***. Посмотрим, как вы будете заниматься сексом, когда вашей мамы не станет, а вам в наследство достанутся кредиты. Заживёт полной и беззаботной жизнью

Вы не горячитесь, что там за звездами
Пунктик на сексе? Бывает. У всех есть проблемы, включая вас и у всех есть секс. Мысль несёт иной вектор — с бывшими общение для виду. Наглеть и лезть в чужое личное пространство уже не нужно
Это оч простое правило

17.
Виктор
Гость

Если я правильно понимаю, что это за человек, то не попросит. ) Гордый и упертый. Но я опять же смотрю со своей колокольни, проецируя через себя. Хотя возможно он в этом и нуждается, но поверьте, таких сложно переубедить.

18.
Гость
Гость

Вы не горячитесь, что там за звездами
Пунктик на сексе? Бывает. У всех есть проблемы, включая вас и у всех есть секс. Мысль несёт иной вектор — с бывшими общение для виду. Наглеть и лезть в чужое личное пространство уже не нужно
Это оч простое правило

Я не наглела и не лезла в чужое пространство, а один раз позвонила, чтобы узнать, как он, и наткнулась на агрессию, чего обычно не бывает. Никто его не выслеживает и сидит сутками у подъезда, караулив при этом бедного парня. Никто ему не пишет. И никто не лезет в его личную жизнь. А вот вы слишком обнаглели, чтобы человека, которого не знаете просто осуждать и обсиратт здесь, в чате. Надеюсь, что вам все вернется

19.
Гость
Виктор

Если я правильно понимаю, что это за человек, то не попросит. ) Гордый и упертый. Но я опять же смотрю со своей колокольни, проецируя через себя. Хотя возможно он в этом и нуждается, но поверьте, таких сложно переубедить.

Есть такое, да.

20.
Гость
Гость

Я не наглела и не лезла в чужое пространство, а один раз позвонила, чтобы узнать, как он, и наткнулась на агрессию, чего обычно не бывает. Никто его не выслеживает и сидит сутками у подъезда, караулив при этом бедного парня. Никто ему не пишет. И никто не лезет в его личную жизнь. А вот вы слишком обнаглели, чтобы человека, которого не знаете просто осуждать и обсиратт здесь, в чате. Надеюсь, что вам все вернется

Всем вернется что? Показали себя во всей красе. Об этом лучше подумайте