Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не принял мою поддержку

Бывший парень не принял мою поддержку. Мы были 2,5 года вместе, и три недели назад я узнала, что у него умерла мама. (от короны) Он один в семье, и рос без отца. Мама ему всегда во всем помогала - в финансах, да в любых вопросах, он всегда звонил ей. Мы расстались друзьями. Когда я узнала о его потери, чисто по-человечески стала за него беспокоится. Каждый день думаю о том, как же он теперь один будет, что с ним станет... Он сам об этом написал, когда я спросила, как дела? Недавно ему позвонила, справиться о том, как у него дела, думала, разговор по душам поможет, а если не захочет говорить - значит ему необходимо пережить самому. Но он мне просто ответил - отвали, и займись своей жизнью, у тебя что, парня нет? Я просто молчала. Понимаю, что у человека горе, и да, чувствую себя лишней. Я встречаюсь с другим человеком, но к бывшему испытываю именно дружеские чувства, просто переживаю по-человечески. И не виню этого человека за то, что он так сказал, у него очень трудный период в жизни.... Как вы думаете, не стоило вообще ему звонить? То есть, бывшим в горе не стоит предлагать какую-либо поддержку? Или человек просто пытается таким образом преодолеть сложный период в жизни сам, жёстко отвергая тех, кто за него переживает?

Опрос
Стоит ли предлагать поддержку бывшим в трудный период жизни?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты спетляла от парня после 2.5 лет отношений. О какой вообще поддержке идет речь? По раскладу понятно, что именно ты ушла - обычная ситуевина. Он дурак конечно, что написал тебе. Смысл общаться с предателем. Живи своей жизнь и не трогай его. Вы - чужие люди, которым пофигу на дела друг друга.

#2

Всегда смешат такие как Вы. Какую поддержку Вы можете оказать, могилу помочь копать, похороны оплатить, какую конкретно?! Или всё таки мелькнула мысль в Ваше светлой голове о наличии теперь у парня собственной квартиры?!
Ваш трёп по телефону никому не нужен - это не поддержка, а попытка напомнить о себе, я тут... эээй чувак с хатой, я рядом...

Гость
#3
Гость

Ты спетляла от парня после 2.5 лет отношений. О какой вообще поддержке идет речь? По раскладу понятно, что именно ты ушла - обычная ситуевина. Он дурак конечно, что написал тебе. Смысл общаться с предателем. Живи своей жизнь и не трогай его. Вы - чужие люди, которым пофигу на дела друг друга.

Да нет, он мне изменял. Поэтому и расстались. Я ему простила, но мы решили остаться друзьями, потому что встречаться я с ним больше никогда не смогу

Гость
#4
Гость

Да нет, он мне изменял. Поэтому и расстались. Я ему простила, но мы решили остаться друзьями, потому что встречаться я с ним больше никогда не смогу

Сначала определись со смыслом слова "друзья", а потом говори, что расстались друзьями. Сама же пишешь: Как вы думаете, не стоило вообще ему звонить? То есть, бывшим в горе не стоит предлагать какую-либо поддержку? - Это о друге или, все-таки, бывшем? Разберись в себе. А то почему-то у него умерла мама, он - бывший, а у тебя обида, что тебя отвергли. Какую поддержку, кстати, ты можешь и готова ему оказать? Поболтать, побередить раны? А ты ему кто?

Гость
#5
Гость

Да нет, он мне изменял. Поэтому и расстались. Я ему простила, но мы решили остаться друзьями, потому что встречаться я с ним больше никогда не смогу

Судя по тому, что ты пишешь, гуляла ты и перепрыгнула на другого тоже ты. Квартирой запахло, вот ты и решила вспомнить его, а вдруг. Молодец парень, что послал тебя.

#6

Серьезно? Ты глупая что-ли? У него мать умерла, у него горе. До этого было горе другое, вы расстались, если любил, то для него это было тоже проблемой, а сейчас у него и так на душе ***, так еще и бывшая, которая оставила дыру появляется.

Гость
#7

Вот что означает мужская солидарность... Накинулись на автора как стайка шакалов.

Гость
#8
Гость

Вот что означает мужская солидарность... Накинулись на автора как стайка шакалов.

Лишь бы что-то написать) А по ситуации конкретно что можете сказать?

Гость
#9

Я думаю у него уже есть утешальщица

Виктор
#10

Просто есть такие люди, которые переживают всё в себе. Поэтому он так и ответил. Тем более бывшей девушке, какие друзья?! Просто я сам такой же, даже если и хотел бы излить душу, но не буду этого делать, идиотская черта характера держать всё в себе. Но бывшей девушке я бы точно не захотел ничего изливать, какие бы отношения не были. Сейчас ты вторгаешья в его пространство. Он правильно сказал, у тебя своей жизни нет что ли, парня нет?! Вот и занимайся собой. Друзей из бывших любовников не бывает.

Гость
#11
Виктор

Просто есть такие люди, которые переживают всё в себе. Поэтому он так и ответил. Тем более бывшей девушке, какие друзья?! Просто я сам такой же, даже если и хотел бы излить душу, но не буду этого делать, идиотская черта характера держать всё в себе. Но бывшей девушке я бы точно не захотел ничего изливать, какие бы отношения не были. Сейчас ты вторгаешья в его пространство. Он правильно сказал, у тебя своей жизни нет что ли, парня нет?! Вот и занимайся собой. Друзей из бывших любовников не бывает.

Я понимаю, человек держит все в себе, просто до этого мы правда, как друзья общались, вежливо и с доверием, из одной компании. Хорошо друг друга знаем. И когда у меня были проблемы, он мне звонил и предлагал свою помощь. Скорее всего он в данном случае просто сорвался, ему тяжело, лучше его оставить одного... Думаю, если нужно будет, сам попросит о какой-либо помощи....

Гость
#12
Гость

Я понимаю, человек держит все в себе, просто до этого мы правда, как друзья общались, вежливо и с доверием, из одной компании. Хорошо друг друга знаем. И когда у меня были проблемы, он мне звонил и предлагал свою помощь. Скорее всего он в данном случае просто сорвался, ему тяжело, лучше его оставить одного... Думаю, если нужно будет, сам попросит о какой-либо помощи....

Не забивайте голову ерундой
Если не общается с бывшими то он вполне в адеквате потому как дружба с бывшими присутствует для блезиру. У человека наверняка есть группа поддержки в настоящем времени в том числе секс
Если что-то не афишируется активно, не значит что этого нет

Гость
#13
Гость

Судя по тому, что ты пишешь, гуляла ты и перепрыгнула на другого тоже ты. Квартирой запахло, вот ты и решила вспомнить его, а вдруг. Молодец парень, что послал тебя.

У тебя с головой не все в порядке. А квартирка у меня своя есть с машинкой впридачу))))) так что тебе, нищеброду, остаётся только завидовать)))

Гость
#14
Sasha Kadrov

Серьезно? Ты глупая что-ли? У него мать умерла, у него горе. До этого было горе другое, вы расстались, если любил, то для него это было тоже проблемой, а сейчас у него и так на душе ***, так еще и бывшая, которая оставила дыру появляется.

Мы разобрались уже давно с тем, что было между нами. Это он меня не любил и мне изменял. Говорил мне прямо - ты мне хороший друг, но я не люблю тебя, как женщину. Это у меня дыра в душе осталась тогда. На данный момент уже не имеет значение то, что было когда-то, мы расстались 3 года назад. И всегда выручали друг друга в сложных ситуациях. Как брат с сестрой. У нас была эмоциональная близость, но как любовники не сошлись, поэтому все так и вышло. И да, я никогда никому не изменяла, что за ненависть ко всем женщинам мира? Если я встречаюсь с кем-то, значит этот кто-то есть единственный человек, другие мне не интересны. Я верный товарищ. А все, что делают другие - это их грехи, и они будут отвечать за себя, поэтому я никого не сужу, не осуждаю. Каждый живёт так, как ему нравится, не собираюсь кого-то в чем-то убеждать. А позвонила я своему другу, бывшему, потому что я переживаю за него. Что тут не понятного? Причина по которой я звоню? А причина в том, что я беспокоюсь, зная этого человека, за то, как он с этим всем в одиночку справится. А вы просто злые и обиженные на жизнь и на женщин люди. Идите в ***

Гость
#15
Гость

Не забивайте голову ерундой
Если не общается с бывшими то он вполне в адеквате потому как дружба с бывшими присутствует для блезиру. У человека наверняка есть группа поддержки в настоящем времени в том числе секс
Если что-то не афишируется активно, не значит что этого нет

В данный момент как раз время сексом заниматься. Очень благоприятный момент. Человек решает кучу вопросов и думает о том, как бы кредиты мамины выплатить, а вы про секс. Регулярный наверное, со дня смерти матери. Едздец, как я на этом форум вообще попала? Конечн, я буду очень рада, если с ним будет поддержка. По крайней мере, не буду переживать. А вы просто ***. Посмотрим, как вы будете заниматься сексом, когда вашей мамы не станет, а вам в наследство достанутся кредиты. Заживёт полной и беззаботной жизнью

Гость
#16
Гость

В данный момент как раз время сексом заниматься. Очень благоприятный момент. Человек решает кучу вопросов и думает о том, как бы кредиты мамины выплатить, а вы про секс. Регулярный наверное, со дня смерти матери. Едздец, как я на этом форум вообще попала? Конечн, я буду очень рада, если с ним будет поддержка. По крайней мере, не буду переживать. А вы просто ***. Посмотрим, как вы будете заниматься сексом, когда вашей мамы не станет, а вам в наследство достанутся кредиты. Заживёт полной и беззаботной жизнью

Вы не горячитесь, что там за звездами
Пунктик на сексе? Бывает. У всех есть проблемы, включая вас и у всех есть секс. Мысль несёт иной вектор — с бывшими общение для виду. Наглеть и лезть в чужое личное пространство уже не нужно
Это оч простое правило

Виктор
#17
Гость

Я понимаю, человек держит все в себе, просто до этого мы правда, как друзья общались, вежливо и с доверием, из одной компании. Хорошо друг друга знаем. И когда у меня были проблемы, он мне звонил и предлагал свою помощь. Скорее всего он в данном случае просто сорвался, ему тяжело, лучше его оставить одного... Думаю, если нужно будет, сам попросит о какой-либо помощи....

Если я правильно понимаю, что это за человек, то не попросит. ) Гордый и упертый. Но я опять же смотрю со своей колокольни, проецируя через себя. Хотя возможно он в этом и нуждается, но поверьте, таких сложно переубедить.

Гость
#18
Гость

Вы не горячитесь, что там за звездами
Пунктик на сексе? Бывает. У всех есть проблемы, включая вас и у всех есть секс. Мысль несёт иной вектор — с бывшими общение для виду. Наглеть и лезть в чужое личное пространство уже не нужно
Это оч простое правило

Я не наглела и не лезла в чужое пространство, а один раз позвонила, чтобы узнать, как он, и наткнулась на агрессию, чего обычно не бывает. Никто его не выслеживает и сидит сутками у подъезда, караулив при этом бедного парня. Никто ему не пишет. И никто не лезет в его личную жизнь. А вот вы слишком обнаглели, чтобы человека, которого не знаете просто осуждать и обсиратт здесь, в чате. Надеюсь, что вам все вернется

Гость
#19
Виктор

Если я правильно понимаю, что это за человек, то не попросит. ) Гордый и упертый. Но я опять же смотрю со своей колокольни, проецируя через себя. Хотя возможно он в этом и нуждается, но поверьте, таких сложно переубедить.

Есть такое, да.

Гость
#20
Гость

Я не наглела и не лезла в чужое пространство, а один раз позвонила, чтобы узнать, как он, и наткнулась на агрессию, чего обычно не бывает. Никто его не выслеживает и сидит сутками у подъезда, караулив при этом бедного парня. Никто ему не пишет. И никто не лезет в его личную жизнь. А вот вы слишком обнаглели, чтобы человека, которого не знаете просто осуждать и обсиратт здесь, в чате. Надеюсь, что вам все вернется

Всем вернется что? Показали себя во всей красе. Об этом лучше подумайте

#21
Гость

Вот что означает мужская солидарность... Накинулись на автора как стайка шакалов.

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема